новость На Солнце зафиксирована мощнейшая вспышка

13.02.2010
Вспышка на Солнце 25 октября 2003 года. Фото SOHO/NASA/ESA с сайта www.spaceflightnow.com/news/n0211/04soho/

Вспышка на Солнце 25 октября 2003 года. Фото SOHO/NASA/ESA с сайта www.spaceflightnow.com/news/n0211/04soho/

На Солнце произошла самая мощная в новом цикле активности вспышка, которой был присвоен класс М8.3. Ученые отмечают, что максимальная по силе вспышка в новом цикле оказалась довольно неожиданной, она произошла на фоне относительно спокойного Солнца.


Комментарии
User barmans, 13.02.2010 17:35 (#)
4956

Ребята: rage and eesti. Куда пропал baryon?

User barmans, 13.02.2010 17:38 (#)
4956

Тут долго говорили что вспышки задерживаются,

ну и что, одна полетела?

User fotino, 16.02.2010 15:22 (#)

Куда пропал baryon?

я не пропал просто надоело

User adventurer, 16.02.2010 19:20 (#)

привет гипотетическая частица со спином 1/2

Сдружились с фотоном...

User adventurer, 16.02.2010 19:46 (#)

А может вы стали частью тёмной материи?

;-))))

User pain_in_the_neck, 17.02.2010 09:28 (#)

Товарищи учёные, оставьте ваши атомы! Все на "Грани"! Возможно, именно тут вы сможете добрать то, чего вы не добираете в своей сфере.

"Тёмная материя" смеётся над языком "pontish"! А Бариона совершенно правильно разжаловали в ничтожную да ещё и гипотетическую частицу. Барион- это не его вес. Да и фотино-это too fancy. Он, от силы чахлый такой весь, медленный, банальный электрон, с очень дохлым спином...

User adventurer, 17.02.2010 20:20 (#)

pain_in_the_neck -Это Дуст и этим всё сказано

Представляю этого сверхумного посетителя тем кто его не узнает...Я имю ввиду господ Бариона,Сакраменто и Эсти, впрочем любого другого тоже...Нам с неучам с ним не очем разговаривать...

User adventurer, 17.02.2010 20:30 (#)

Нам с неучам с ним не очем разговаривать...

Извиняюсь здесь опечатка, мы неучи , а тывеликийучёный Дуст(Пестик- Пестициди.т.д.), прости ...Я имел ввиду именно это...Этот на тот случай, чтоб ты не утруждал меня поправлять, извиняюсь ...Видимо ты к нам с Барионом не ровно дышишь( по другому твоё внимание не расценивается), извини мы с господином Барионом норамальной ориентации и мы не женщины,от души желаю тебе найти того, кто твою любовь с тобой разделит ...

User fotino, 16.02.2010 20:01 (#)

с фотоном..

Типа того. Темной материей не стал скорее стал гипотетической. Правильно конечно было бы photino но я решил повыпендриваться со спеллингом. Кстати знаете что в БНЛ была пресс-конференция по поводу последних измерений (прямые фотоны, CP нарушения и т.д)

User adventurer, 16.02.2010 20:17 (#)

БНЛ была пресс-конференция по поводу последних измерений ДА , знаю...
насчёт прикола со спеллингом догадался,
Ну и осталось выяснить Сакраменто куда делс Эсти, неужели ему надоело сюда приходить тоже ;-))))

User adventurer, 16.02.2010 20:19 (#)

ps

Был вариант , что Вы подкалываете Эсти, к-рый ненавидит суперструны...

User adventurer, 14.02.2010 18:31 (#)

Барион наверно работает, да и если на то пошло в последнее время возникают сильные сложности ,чтоб сюда приходить

Наверно работа + сложности и человек отказывается приходить махает на всё рукой ;-))))

User barmans, 15.02.2010 02:46 (#)
4956

Вы бы оставили как вас звали до этого. Просто проще.

А рукой махать не будем:) Смотрю ник новый, оптимистичный:) это ты ofno?

User adventurer, 15.02.2010 18:10 (#)

Вы бы оставили как вас звали до этого.

А кто-то из присутствующих всех научил обращаться между собою на ты ;-))....

User adventurer, 14.02.2010 19:44 (#)

Тут долго говорили что вспышки задерживаются,

От качества техники может зависить многое ;-))

User adventurer, 15.02.2010 18:40 (#)

это ты ofno?

Да разумеется это я , просто почему долго непроходило , то что ты предлогаешь и я на какое-то время просто махнул на это дело рукой... А про текст можно сказать что на Соле наблюдались сбои активности , помимо погрешностей апаратуры...

Это тебе : http://helios.gsfc.nasa.gov/qa_sun.html