новость РФС обязал российскую сборную стать чемпионом Европы

28.03.2006
Болельщики сборной России. Кадр Первого канала

Болельщики сборной России. Кадр Первого канала

Российский футбольный союз подготовил проект стратегии развития отечественного футбола на 2006-2012 годы. Как передает Интерфакс, наряду с решением общих задач документ ставит и конкретные спортивные цели.


Комментарии
(написано анонимно) 29.03.2006 00:49 (#)

BLJD etim ruskim vezde barin nuzen nu chto za grebanyi narod ja xuey!

(написано анонимно) 29.03.2006 00:57 (#)

Британские ученые: русские одна из глупейших наций на землле./Источник:ПОЛИТ.РУ/

(написано анонимно) 29.03.2006 01:10 (#)

Orange news: http://za-pskovskiy.narod.ru/

Orange news: http://za-pskovskiy.narod.ru/

(написано анонимно) 29.03.2006 01:13 (#)

Ну, я с вас хуДею!!! Думаете, что нефте-газовый дождь из баксов вам и в ЭТОМ поможет?

Смеху то сколько!!!

(написано анонимно) 29.03.2006 01:28 (#)

В чем проблема? Пообещать всем тренерам и футболистам других стран посты в Газпроме.

(написано анонимно) 29.03.2006 01:46 (#)

Хрущев:" 1968 будем жить в коммунизме". Мутко, вернее "ПУПКО":"2012 будем чемпионами Европы".

(написано анонимно) 29.03.2006 01:46 (#)

Хрущев:" 196о будем жить в коммунизме". Мутко, вернее "ПУПКО":"2012 будем чемпионами Европы".

(написано анонимно) 29.03.2006 04:54 (#)

К счастью других проблем в москалии немае.

User algaleev, 29.03.2006 06:15 (#)

нашей телке да волка бы състь

А что и выиграют.Если вся сборная дружно подаст заявления в приеме в партию ЕР Ведь перед олимпиадой два доблестных хоккейста вступили в эту партию И как сыиграли.Аж мурашки по спине. Дурной пример заразителен.Вот если вся команда во главе с Мутько запишутся еще и в сексоты в КГБ и во время игр будут наблюдать за другими, то победа уже в кармане.Можно даже не ехать на Чемпионат.Помните, как сборную СССР наградили медалями за участие Чемпионате мира ... в самолете.Трогательные минуты.Скупая мужская слеза скатывалась по щекам советских футболистов.Хорошо что медали эти отчеканили , наверное, на монетном дворе Ленинграда.А еще вспоминаю 1952 год. когда на радость наших патриотов сборная СССР проиграв братьям славянам из "братской" Югославии, где правила кровавая клика Тито-Ранкович, была расформирована лицом кавказской национальности, лучшим другом советских физкультурников. А.Галеев Санкт-Петербург

(написано анонимно) 29.03.2006 07:03 (#)

Путин!Газпром!Футбол!...........Врача вызывали?

(написано анонимно) 29.03.2006 14:36 (#)

я помню Горбачёв, получив власть и приехав в Тольятти, обязал завод за полтора года обеспечить производство автомобилей на уровне мировых образцов... тем же и мудко озабочен - собственной задницей на обозримый период; мысль у людей работает только - чтобы такое просвистеть под необходимое бабло

(написано анонимно) 29.03.2006 14:44 (#)

Ржунимагу

2014 - Росия объявляется навеки чемпионом мира :)))

(написано анонимно) 29.03.2006 19:33 (#)

Что ржете, жеребцы! Обидели мальчонку - и довольны! А вообще-то, глупость какая-то. При такой селекционной политике, проводимой нашими клубами, скоро ни одного российского футболиста не останется в клубах высшего дивизиона. Кто будет играть в сборной, я вас спрашиваю? Кто будет воплощать в жизнь исторические решения РФС? Надо срочно разработать упрощенную систему предоставления российского гражданства желающим играть за нашу сборную иностранцам. Детский футбол закрыть, как не приносящий немедленных доходов, а предназначенные на его развитие деньги пустить на соблазнение и заманивание иностранцев в Россию.Чиновникам от футбола повысить зарплату - это святое. Все это в совокупе даст немедленный положительный результат и золото в кармане. Ура!

игрок сборной 18.04.2007 19:41 (#)

больше всех от этих слов охуел Хиддинк,или сопьется,или съебется