новость Сборная России по хоккею проиграла в четвертьфинале чемпионата мира

19.05.2006
Сборная России проиграла чехам в овертайме. Фото AFP

Сборная России проиграла чехам в овертайме. Фото AFP

Сборная России по хоккею проиграла чехам и – точка. Красивая, много обещавшая игра россиян на этом чемпионате мира приказала долго жить. Это поражение как никогда обидно. Очень уж хороша была наша команда.


Комментарии
(написано анонимно) 19.05.2006 00:53 (#)

ЧЕХИ - УРОДЫ!!!!!!!!!!! НАДЕЮСЬ, ЧТО БЕЛОРУСЫ ПРОДУЮТ ФИННАМ - БУДЕТ НЕ ТАК ОБИДНО!

(написано анонимно) 19.05.2006 12:01 (#)

XUI TEBE -7676

MOJET TI UROD GNIDA,FASHISTI IBANNIE.SPOTR ETO NE POLITIKA SUKA,SKAJI SUKA IZ CHIIX XALOPOV BUDESH,KTO ZA NATSIU PRETSTAVLYAESH PIDARAST,,,,TVOI MAMU IBAL.

(написано анонимно) 19.05.2006 13:40 (#)

БЕЛОРУСЫ ПРОДУЮТ ФИННАМ ??? А что БЫЛИ СОМНЕНИЯ ? Чем болеешь? Гвоздь в голове :)

(написано анонимно) 19.05.2006 16:45 (#)

moralnomu urodu 7777777

Zakroy govnistih rot mraz i xvatet gavkat churban vonyuchih! Tebya s detstva tvoi ishaki-roditeli vidat etimi slovami vospitali churka kishalchnaya. Moderator gde ti prostitutka? Chto ti ne udalyaesh bran snovo?

(написано анонимно) 19.05.2006 01:27 (#)

прощай, немытая Россия! Ни на что ты не способна...

Чехословакии проигрывали, теперь Чехии. Пора уже пивзаводу в Пльзене проигрывать

(написано анонимно) 19.05.2006 01:38 (#)

Ну не надо так. Причем тут "немытая Россия". Мытая. нормальная и одна из самых красивых на этом чемпионате. Вот красто-то нас и подвела. Надор было прагматичнее, жестче, грубее. Нет, действительно, хорошая команда была. Жаль, что - была.

(написано анонимно) 19.05.2006 13:41 (#)

Не все потеряно!!! Еще не повержены словаки!!! Есть остаются шансы обуть в товарищеском матче команды Словакии, Монголии и Монако!!!

(написано анонимно) 19.05.2006 18:16 (#)

Ты дурак, наверное?

User tschernowitzer, 19.05.2006 01:38 (#)

Russia got fucked again. Good!!! Keep it on!

Tak i nado moskalyam. Slili vy vodu po delu. Igrat s slabymi komandami vy mastaki. A u sil'nyh vy otsosete Чемпионат мира. Россия выбывает из гонки за титул Добавить в личную папку РОССИЯ - ЧЕХИЯ - 3:4 (1:0, 0:1, 2:2, 0:1) 1:0 - 02:30 Овечкин (Малкин, Кулемин) 1:1 - 25:45 Т.Каберле (Выборны, Эрат), в большинстве 1:2 - 43:49 Глинка, в большинстве 2:2 - 45:10 Мозякин (Горовиков) 2:3 - 47:06 Штефан (Глинка, Т. Каберле), в большинстве 3:3 - 58:55 Михнов (Атюшов, Овечкин) 3:4 - 67:58 Иргл (Выборны) Россия: Соколов - Кольцов, Атюшов, Жуков, Никулин, Быков, Куляш, Кручинин, Хомицкий - Кулёмин, Малкин, Овечкин, Михнов, Архипов, Семин, Сушинский, Емелеев, Зарипов, Мозякин, Горовиков, Григоренко Чехия: Гниличка - Каберле, Михалек, Крайичек, Гейда, Шкоула, Рихтер, Кутляк - Главач, Выборны, Эрат, Булис, Штефан, Тенкрат, Глинка, Балаштик, Губачек, Плеканец, Иргл, Беднарж, Ролинек Броски: 34 - 36 Штраф: 18 - 16 Судья: Виннерборг (Швеция) Рига. "Арена Рига"

(написано анонимно) 19.05.2006 01:41 (#)

To tschernowitzer
Че злой такой?

User tschernowitzer, 19.05.2006 01:47 (#)

I don't like russians and russia

Because they are very aggressive

User peter, 19.05.2006 01:52 (#)

Хоккейное дежавю

В 1969 г. на трибунах чемпионата мира по хоккею появились лозунги: Танки ваши ? шайбы наши! Чехи разгромили непобедимые Советы. Мартинец и другие - это был класс! Тогда болеть за наших - было стыдно, а сейчас опять примерно тоже, противно. Особенно когда послушаешь главного жополиза власти, мало интеллектуального, не умеющего связать двух слов Фетисова.

(написано анонимно) 19.05.2006 01:56 (#)

Наши танки еще будут в Праге.

А насчет нынешнего хоккея - мне плевать на частный бизнес господ Фетисовых, даже если этот бизнес называется "хоккей".

User gleb_atl, 19.05.2006 03:39 (#)

Ваши танки могут быть в Праге тока в качестве металлолома!

Привыкай утираца!

(написано анонимно) 19.05.2006 05:39 (#)

"Наши танки еще будут в Праге". 21:56 Ti gnusniy provokator.

Nashi Russian tanki nikogda bol'she ne budut v Prage. Mi ne dopustimbol'she takogo pozora. Russian patriot.

(написано анонимно) 19.05.2006 07:54 (#)

300 ментов 12 часов убивали ДВУХ боевиков в Дагестане!

Народа России при таком качестве ведения войны не хватит!!!!!, Так что не тряси седыми мудями....., воинственный наш.....

(написано анонимно) 19.05.2006 05:31 (#)

Vo-de debil. Pri 4em zdes' Fetisov? A Putin ne nravitsja - tozhe bolet' perestanesh? Hotja, ja uveren, 4to ti i ne na4inal nikogda. Kak, interesno, mozhno, vzjat' i perestat' bolet'za nashu sbornuju? A potom opjat' na4at'. Eto zhe dolboebizm, tebe samomu tak ne kazhetsja?

(написано анонимно) 19.05.2006 05:28 (#)

To tschernowitzer - Therefore you are vulgar xenophobe.

And it doesn?t matter why you don't like russians and russia (Russians and Russia - correct). You are fascist in any case. Fascist only can hate whole nation; fascist and bustard.

(написано анонимно) 19.05.2006 16:51 (#)

Uspokoysa bandreovskaya fashyuga! Idi otsosi u turkov i tatar a voz legche stanet. Vidat soskuchilsa po xanskim vremenam ot kotorix vas pridurki moskali osvobodili.

(написано анонимно) 19.05.2006 01:58 (#)

"Это поражение как никогда обидно. Очень уж хороша была наша команда."

Это эпиграф ко всей истории путинской эрэфии. Как все красивенько, как смотрится по TV! А в итоге - все просрано.

(написано анонимно) 19.05.2006 05:35 (#)

Eshe odin mudila. Pri 4em zdes' Putin, "krasivo smotritsja", i.t.d. Rebjata igrali, nu proigrali,-eto sport. Lish bi vse govnom obmazat'. Takie tvari, kak ti obi4no dohnut ot zavisti, zhel4i i zlobi.

(написано анонимно) 19.05.2006 18:20 (#)

Не обращай внимания, устанешь отвечать на их писюльки, дегенераты на этом сайте косяками ходят, это один из них.

User raduga11, 19.05.2006 02:06 (#)

А

У

(написано анонимно) 19.05.2006 02:34 (#)

Ну и дурак.

.

(написано анонимно) 19.05.2006 02:50 (#)

Зато у сборной Казахстана выиграли 42:0 или 10:0 не помню уже, зато сколько гордости было и насмешек....улыбочек таких снисходителных. Жаль Россию и всегда было жаль.

(написано анонимно) 19.05.2006 02:54 (#)

Радуга 11 !!!! так Путин же и правит, чегой-то не клеится у тебя. Радуга это хорошо, красиво, но пидары раньше тебя приватизировали или ты из них?

(написано анонимно) 19.05.2006 04:57 (#)

ага -а когда московские негры побили еврейских в баскетбол - кто орал про великий русский спорт?

Вспоминай, болезный!

(написано анонимно) 19.05.2006 04:58 (#)

00-57 - это для радуги, естесснно

Нехай ответит если чо

User vivo, 19.05.2006 02:59 (#)

Че распизделись-то? Ну проиграли..... Ну и хуй с ним!!!

Sorry for my russian.

(написано анонимно) 19.05.2006 03:14 (#)

Чего тут раскричались.Ну проиграли и проиграли-не конец же света.Команда была нормальная,нормально шла.Просто как всегда на русский авось надеялись,нерасчитали,что чехи могут быть сильные.Они же не так сильно себя показали.Но это спорт.А в спорте поражения и победы стоят рядом.

User gleb_atl, 19.05.2006 03:36 (#)

Спорт это спорт во всех остальных странах мира!

В россии спорт всегда был политикой (наши пабили ваших)- от того всегда такая нервная реакция!

(написано анонимно) 19.05.2006 03:40 (#)

Russians - Go home and fuck yourself cocksuckers!

Russians - Go home and fuck yourself cocksuckers!

(написано анонимно) 19.05.2006 03:57 (#)

Спорт являетя политикой только в глазах дерьмократов-либерастов. Проиграли в равной борьбе. И в красивой игре. И те, и другие были просто кросавчеги.

(написано анонимно) 19.05.2006 07:35 (#)

С

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 19.05.2006 04:31 (#)

Онищенко найдет, через три дня ,в чешском пиве следы клюшки и шайбы и потребует запрета на продажу пива в России.А,нехер выигрывать у нас!

(написано анонимно) 19.05.2006 04:44 (#)

Ответ, полностьб подтверждающий мой пост от 23:57

(написано анонимно) 19.05.2006 04:53 (#)

Круто - 00:31!

давно пора бороться с космополитизмом и поклонением перед Западом! Переходим только на отечественное!

(написано анонимно) 19.05.2006 07:32 (#)

Правильно! Не дадим пить нашу Балтику забугорным козлам!

Переходим на все отечественное! Долой мернинов и бимеров! Все на Жигули!

(написано анонимно) 19.05.2006 05:16 (#)

Skol'ko zhe ubljudkov, nenavidjashih svoju stranu na etom sajte govennom sajte! A gde zhe bili vi "Grani", kogda Rossija pobezhdala? Ni odnoj novosti o pobedah, zato o porazhenii!!! Eto eshe raz demonstriruet vashe istinnoe otnoshenie k Rossii. Poganoj metloj takih urodov gnat'.

(написано анонимно) 19.05.2006 05:36 (#)

1-16 - когда товарищ из-за бугра выказывает истинный русский патриотизм - я плакаль

А насчет побед -молчали бы. Тут пару недель назад все кипятком какали когда негритянский ЦСКА победил такой же Маккаби! Так что Грани не займай, нерусь! Пойди в шоп, купи кириллицу!

(написано анонимно) 19.05.2006 05:41 (#)

Pro4itaesh i tak, sran' mestno-granevskaja. Cho do "bugra", - tak russkim, znaesh, mozhno i v Novoj Gvinee ostavatsja. A uzh tem bolee - v Latvii. Vpro4em, 4ego ja tut biser pered svinjoj-to me4u'?

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 19.05.2006 06:07 (#)

Какие же ?добрые люди? здесь собрались!

Рядовое cпортивное событие (кто-то выиграл, a кто- то проиграл, это спорт) превращают в кoнвульсии и припадки фантанирующей ненависти. Из поражения в хoккейнм матче (а ведь играют в HXЛ, значит не дебилы, как их тут же окрестили) быстро следуют выводы (вас цитирую): ?прощай, немытая Россия!?, ?Russia got fucked again?, ?I don't like russians and russia?, "Наши танки еще будут в Праге" (это написать мoг только провокатор), ?так Путин же и правит, чегой-то не клеится у тебя?, ?Russians - Go home and fuck yourself cocksuckers!?, ?Тут пару недель назад все кипятком какали когда негритянский ЦСКА победил такой же Маккаби!? Russian pigs - it's your time to jerk off!? Ну теперь вы видете, что свобода слова и безнаказнoсть обнажила вашу трусливую сущность злобных ублюдков. Hopмальные люди так не изъясняются ? только неплноценные ублюдки.

(написано анонимно) 19.05.2006 06:35 (#)

02:07 Нехуевая выборка, старался значит, любишь в гомне копаться молодец, полноценный ублюдок.

(написано анонимно) 19.05.2006 19:14 (#)

02.35 Я так понял, что последние два слова - твой ник.
Неуловимый Джо

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 19.05.2006 07:55 (#)

А вот и виноватые!

Из новостной ленты www.gazeta.ru Президент ФХР Владислав Третьяк дал комментарий "СЭ" относительно выступления сборной России на чемпионате мира. "Ребята бились, команда молодая, желание огромное. Да, были ошибки, без них никуда. Кому-то просто не хватило опыта. Я сейчас только из раздевалки нашей сборной - был там, прежде всего, чтобы сказать "спасибо" за то, что команда билась сегодня до конца. Никто не может упрекнуть, что уступили не в борьбе. Ей просто, повторяю, не хватило опыта, но жизнь на этом не останавливается. На сегодняшних уроках будем готовиться к следующему чемпионату мира. Откровенно говоря, видел эту сборную в финале. Игра была неплохая. В принципе за последние полгода проиграли только один матч. Была уверенность до последней секунды, что наша жажда победы, жажда гола сделают дело, что перевернется все в нашу пользу. Но это спорт. И мы в свое время проигрывали. Я игрокам сейчас в раздевалке рассказал про 80-й год. Сегодня нам в первом периоде просто не хватило мастерства, чтобы забить. Если бы смогли, - а обязаны были! - играя "пять на три", то игра была бы сделана", - сказал Третьяк. На вопрос о том, есть ли у него претензии по результату к главному тренеру, президент ответил: "Об этом сейчас не хотел бы говорить, надо еще осознать поражение от Чехии, хорошенько подумать". Также Третьяк заявил о планах по работе со сборной России. "В первую очередь надо поработать над регламентом. Решить, сколько нам в российском чемпионате нужно легионеров. Посмотрите: у нас одни иностранцы! Вот имеем трех вратарей, которые сегодня играют за сборную. И все, больше нет. А сколько у нас команд в суперлиге, сколько в высшей лиге? Одни иностранцы играют! Мы готовим к чемпионатам мира белорусов, готовим еще кого-то. Потому что в России они не считаются легионерами. А потом на чемпионатах мира выходят против сборной России и бьются в кровь. И еще: надо создать систему подготовки к чемпионату мира. Сделать так, чтобы игроки, отказывающиеся играть за сборную, несли наказание. Имею в виду тех, кто подвел как раз сейчас. Их надо наказать! Если не хочешь играть за сборную, так напиши письмо: "Не хочу, у меня нет желания". И больше к тебе не будут обращаться. А то получается, что есть игроки, которые все время обманывают тренера. Сначала говорят, мол, приедем, а в последний момент все решают совершенно по-другому. Нечестно!", имея ввиду, по его словам и Алексея Морозова, и Сергея Зиновьева (оба - ХК "Ак Барс"). "Надо разобраться. Если они действительно виновны - а я думаю, что это так, - тогда надо их наказать. Чтобы другим неповадно было", - добавил президент ФХР.

User udaffcomfan, 19.05.2006 12:40 (#)

Русофобы. Клюшка вам в задницу, шайба в глотку.

Самое смешное, что если бы Россия выиграла, всплеск ненависти был бы не меньшим. А если бы вообще не играла - и тут нашлись бы воинствующие русофобы с колючими каментами.

(написано анонимно) 19.05.2006 19:18 (#)

Я бы сказал так: "Русофобы! Клюшка вам в задницу, шайба в глотку. И на гей-парад!" Неуловимый Джо

(написано анонимно) 19.05.2006 12:40 (#)

хе

Умеем играть, выигрывать не умеем. Зачем только играть в этом случае. На запор очень похоже: вроде, всё делаешь правильно - снял штаны, сел на толчок, тужишься, сосредоточен... Ан нет, не выходит каменный цветок. Так что, игра без результата (который уж год) - простое убиение времени

(написано анонимно) 19.05.2006 19:16 (#)

Аналогия про запор - это ты из собственного опыта?
Неуловимый Джо

(написано анонимно) 19.05.2006 12:39 (#)

Все как в поговорке

"Кроме собственных радостей есть еще неприятности у соседа". На Руси никогда не любили тех, кто радуется чужим неприятностям и смеялись над ними. А сейчас такие ублюдки, судя по постам, свалили за бугор. Туда им и дорга. А.Кустиков

(написано анонимно) 19.05.2006 14:11 (#)

Согласен с вами полностью

Согласен с вами полностью. Это спорт, выигрывает сильнейший, причем тут политика, я болел за наших, но чехи оказались сильней, отдадим ребятам и с той и с другой стороны должное, они играли классно. Кстати, недоумкам с поллюциями и шпане эмигранской подзаборной, говорю для вашего развития- Фетисов российский хоккеист мирового уровня и Третьяк, Харамов .... итд это хоккейная история Мира, комментарии профессионалов интересны без относительно того, нравятся вам эти люди или нет.