новость Украина вышла в 1/4 финала

27.06.2006
Украинский вратарь Александр Шовковский берет пенальти. Фото АР

Украинский вратарь Александр Шовковский берет пенальти. Фото АР

Болельщики украинской сборной ликуют: их команда прошла в четвертьфинал. В основное и добавленное время не было забито ни гола, все решилось в серии пенальти.


Комментарии
(написано анонимно) 27.06.2006 06:24 (#)

УКРА?НО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПАНОВЕ УКРА?НЦ? В?ТАЮ ВС?Х З ПЕРЕМОГОЮ!!!!!!!!!!!

(написано анонимно) 27.06.2006 06:33 (#)

слава украинепобеда за нами москалей видать жаба давит )))) мы и италию пройдём ))))

(написано анонимно) 27.06.2006 10:36 (#)

Успехов хохлам:-)

(написано анонимно) 27.06.2006 12:40 (#)

to

Хоть в последнее время вы и гхедоты порядочные ,но как же за вас хохлов Олегов,Андреев,Александров и т. д. не переживать.

(написано анонимно) 27.06.2006 16:06 (#)

Хотел быо порадоваться за хохлов, но теперь - подумаю.

(написано анонимно) 27.06.2006 16:47 (#)

Та ладна

Думайте.
На самом деле... это из разряда "что посеешь". То что вас давит жаба, добавляет нам приятных ощущений. А вы лучше порадуйтесь. Того глядишь - и мы за вас порадуемся когда-нибудь, а не будем ждать очередного повода поехидничать. Да... И называть "хохлами" каждый раз, да и вообще, совсем необязательно. В любом случае - сегодня наш день. И от вас тут ничего не зависит.
Ми козацького роду, браття! Шануймося! ? вс?х в?таю, хто рад?? наш?й перемоз? так само, як ? ми!

(написано анонимно) 27.06.2006 06:28 (#)

"!!!... ? покажем, що ми, браття, козацького роду!!!"

User sk, 27.06.2006 06:37 (#)

Это была игра! Приятно посмотреть, молодцы!!!

(написано анонимно) 27.06.2006 16:39 (#)

Ну, гра не така щоб дуже, головне було не отримати першими гола, що вдалося. Гра шла б?льш у центр? поля... Головне, що укра?нськ? нерви були сильн?ш? н?ж швейцарськ?!!!

(написано анонимно) 27.06.2006 07:30 (#)

Оле, Оле, Оле Оле Украина - ЧЕМПИОН!!!!!!

(написано анонимно) 27.06.2006 07:34 (#)

От "Москаля" "Хохлу": молодцы, хлопцы, сегодня вся Россия за вас болела и болеть будет мы сейчас все хохлы. Кирдык этим пидорам с тотти-хуетти. ШЕВАААААААА RULES, GO UKRAINE!!!!!

(написано анонимно) 27.06.2006 08:31 (#)

!!!!!!!

Укра?но, чу?ш, нене! Укра?но, ти свята!
Наша п?сня лазурова, наша доля золота!
Баских коней не спинити, як вогонь шабл? у нас,
Гей у горах, гей у луз?, перемоги прийде час!
Укра?на переможе! Укра?на вгору йде!
Наше небо лазурове, наше жито золоте!
В?д Шевченка до Шевченка, нумо браття, нумо, гей,
З кубка слави най хильнемо, почасту?мо людей!
Укра?но, твоя сила! Укра?но, владарюй!
В косах стр?чку лазурову, золот? серця, шануй!
Помагай нам, мати Божа, гартувати в?льний дух,
Хай наш прапор переможний п?дн?ма? море рук!
Укра?но, чу?ш, нене! Укра?но, ти свята!
Наша п?сня лазурова, наша доля золота!
Баских коней не спинити, як вогонь шабл? у нас,
Гей у горах, гей у луз?, перемоги прийде час!

(написано анонимно) 27.06.2006 07:43 (#)

3:34

побольше бы таких "москалеи" как ты и таких "хохлов" как я, глядишь, как раньше, и выпили бы вместе за нашу Победу!!!

User nazipunker, 27.06.2006 14:52 (#)

выпьем еще! С Победой, братья-славяне!

(написано анонимно) 27.06.2006 08:58 (#)

Украина, как наша команда. Не знаю и не желаю знать кому яка мова ближче до спiлкування. Молдоване, росiяне, украiнцi мы усi единi. Слава Украiнi.

(написано анонимно) 27.06.2006 10:44 (#)

Ми американськ? укра?нц? щиро рад??мо перемоз? наших укра?нц?в на чемп?онат? св?ту з футболу!!! НАС НЕ ПОДОЛАТИ!

(написано анонимно) 27.06.2006 10:52 (#)

ukraina gruzia s vami.

molodtsi bratya ukraintsi.

(написано анонимно) 27.06.2006 12:05 (#)

Хоть и болею за сборную Ганы

но хохлов поздравляю.Италию они действительно пройдут.

User hunta, 27.06.2006 12:24 (#)

Молодца украинцы!!!! Ура мы ломим гнуться .... (вставить очередную команду)

(написано анонимно) 27.06.2006 13:27 (#)

Перемога за нами,Р?ДНЕНЬК?!!!

Боже!!! Какое счастье!!! Серия пенальти - это было что-то! Все принимали валидол!!! Полный выброс адреналина!! Мы молодцы!! Украино, забивай, Украино, забивай!! У ц?й гр? перемагай! У ц?й гр? перемагай! Спасибо,вам, Хлопци, за такой фантастический футбол!!! Хохлушка из КРЫМА

(написано анонимно) 27.06.2006 13:30 (#)

Слава футболистам Украины, итальянцев - разодрать ...

А как Путин поздравит соседей - Ющенко и Тимошенко с очередной победой на ЧМ?

(написано анонимно) 27.06.2006 13:55 (#)

Гражданин Украины

Владимир Владимирович Путин будет поздравлять Олега Владимировича Блохина, который баллотировался в ВРУ по спискам "Опозиц?йний блок НЕ ТАК!", ?10!!!

(написано анонимно) 27.06.2006 16:49 (#)

УКРА?НЕЦЬ

якщо б в?н попав до Ради, то Укра?на не вийшла б нав?ть з групи...

(написано анонимно) 27.06.2006 14:04 (#)

М О Л О Д Ц Ы ! ! !

Украина ПОЗДРАВЛЯЮ !!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!! Шовковскому медаль! Грузия с Вами!

User ivan_uk, 27.06.2006 14:12 (#)

Шовковский лучший!

(написано анонимно) 27.06.2006 14:33 (#)

Украина должна проходить Италию, позорно вылезшую за счет придуманного судьей пенальти в ворота достойно дравшейся Австралии. Понтов у итальяшек много, а игра никакая. Вперед, братцы-хохлы!

User kakha, 27.06.2006 15:35 (#)

КАХА

УКРАИНА ЧЕМПИООООООООН !!! ВПЕРЕД УКРАИНАЮ, ВСЯ ГРУЗИЯ С ВАМИ,ГОУ ГОУ ГОУ АЛЕ АЛЕ АЛЕ - У К Р А И Н А -ЧЕМПИОН.

User kakha, 27.06.2006 15:38 (#)

КАХА

УКРАИНА ВАМИ ГОРДИТСЯ ГРУЗИЯ И ВЕСЬ ГРУЗИНСКИЙ НАРОД.БРАВО.ВЫ ПРОСТО СУПЕР.ВЧЕРА ПРЕЗИДЕНТ СААКАШВИЛИ,ВСЙ ПРАВИТЕЛЬСТВО И ВЕСЬ НАРОД БОЛЕЛ ЗА УКРАИНУ ДА ПОМОЖЕТ ВАМ БОГ.УКРАИНА ЧЕМПИОН.

(написано анонимно) 27.06.2006 15:43 (#)

amm

Украина - чемпион!!!!! Слава Украине. Россия - спасибо за поддержку!
amm Odessa

(написано анонимно) 27.06.2006 16:29 (#)

Хотел перестать радоваться за Украину - поспешил! Да завсегда! Молодцы!

(написано анонимно) 27.06.2006 16:35 (#)

Судейство дикое и я не удивлюсь,если Италия проиграет.За Австралию обидно.

(написано анонимно) 27.06.2006 16:46 (#)

Я оздравляю Украину! Молодцы! Давайте однако будем честными, игра была показана нулевая, практически без ворот' без каких-либо осмысленных комбинаций. И все эти комментарии, типо пройдём Италию, она типо никакая, неуместны. С такой игрой Италию не взять. Они до удаления хорошо играли, у них мощная полузащита, нападение. А у Украины один Шевченко не в лучшей форме, да вратарь. Короче, нао Блохину быстро что-то думать.

(написано анонимно) 27.06.2006 16:49 (#)

Предлагаю всему грузинскому народу составить коллективный пост и наконец-то уже поздравить Украину с выходом в следующий круг! А в случае выигрыша ЧМ ну таки подарить 2 вагона грузинского вина украинской федерации футбола!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 27.06.2006 17:28 (#)

За кем точно мир не следит

Так это за сборной большого имперского соседа.
Вчера Украина играла очень недурственно.
Можете дальше изображать из себя спокойного стороннего наблюдателя с бузукоризненным футбольным вкусом. Мания величия у вас, блаженнейший.

(написано анонимно) 27.06.2006 17:36 (#)

Недурственно? А что Вы наыовёте тогда дурственно? Может Вы видели комбинации? Хоть один удар по воротам? О вкусах конечно не спорят и наблюдатель я действительно сторонний. Но игра вчера была левая, играли без ворот, с надеждой на пенальти. Против Италии такая игра не пройдёт.

(написано анонимно) 27.06.2006 18:11 (#)

Были, были

И комбинации, и удары по воротам. Не так много - но на это были об"ективные причины. Обе команды играли в одинаковом стиле. От обороны, стараясь главным образом не пропустить, большая часть игры проходила в центре поля. В такой игре как правило пропушенный гол смерти подобен. Не думаю, что надежда с самого начала возлагалась на пенальти послематчевые. Я к нашей команде всегда отношусь более чем критично, но вчера они выглядили по ходу игры предпочтительнее, посильнее. С Италией - посмотрим что будет.

User iezio, 27.06.2006 18:21 (#)

Где там были комбинации - 3 паса в средней линии и потеря, 3 паса и потеря. Африканцы, и те лучше смотрелись. 120 минут скукоты.

(написано анонимно) 27.06.2006 18:26 (#)

Желаю вам во всяком случае против Италии победы и хорошей игры.

(написано анонимно) 27.06.2006 17:42 (#)

Нет, весь мир затаив дыхание следит за играми чемпионата Расеи

Если тебе не нравится игра сборной Украины, любуйся игрой сборной Расеи.

(написано анонимно) 27.06.2006 17:44 (#)

Бля, поражаюсь с твоего тупизма! А нахера мне смотреть на сб. России? Кстати название государства пишется так, а не Расея. России на ЧМ нету! Не заметил? Прощаю! Давайте посмотрим тогда на игру сборной Аргентины или Германии. Я понимаю, что слёхы восторга и патриотизма глаза залили, но Украина игры не показывает. Единственный всплеск был с Саудовской Аравией, а так особенно с Испанией позор. Но вообще то там были объективные причины, как то жара и громкие лягушки в пруду за гостиницей.

User nellya, 28.06.2006 01:06 (#)

YES, НЕТУ РОССИИ ! Мы ЗАМЕТИЛИ - ха ха

Отчего такие понты, мил человек ?

(написано анонимно) 28.06.2006 02:50 (#)

О

Успехов сборной,побеждайте дальше..Почему же "нету"?

User leonid, 27.06.2006 17:09 (#)

Очень рад за наших ребят. Поздравляю!

Особенно понравился Шовковский. Молодец. Хотя в результате переиграли нервы и выдержка.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 27.06.2006 18:31 (#)

Украинцы молодцы!

Болел, и буду болеть за сборную украины на этом чемпионате, ребята выкладываются и если что то не получается технически то они комперсируют это желанием играть.

(написано анонимно) 27.06.2006 18:35 (#)

Так никто же и не спорит, нахера всё в политику переводить. Поздравляю с победой, желаю, чтобы с Италией лучше играли!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User kn, 27.06.2006 20:27 (#)

Молодцы, украинцы! Вся Грузия за вас болела. Так держать!

Молодцы, украинцы! Вся Грузия за вас болела. Так держать!

(комментарий удалён)
User nellya, 28.06.2006 01:38 (#)

ПОЗДРАВЛЯЮ УКРАИНСКУЮ КОМАНДУ !!!!

МЫ ГОРДИМСЯ ВАМИ, РЕБЯТА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо за искренние поздравления ! От некоторых " бывших соотечественников " ничего другого и не ожидала -- от излишка желчи скоро лопнут . ХАЙ ЖИВЕ УКРАIНА ! С одесским приветом из всегда свободного города .

User valeriy, 28.06.2006 02:35 (#)

Половину ми пройшли.
Б?льше половини.
Не спиняймось, ще не час.
Гурту?мо сили.
Зламаймо стар? традиц??,
традиц?? совков?.
Та й встановим укра?нськ?,
переможн?, нов?.
Нашу долю переможц?в
збуду?мо разом.
Буде з?рка Укра?ни
нам дороговказом.
Проявляйся же наш дух,
крепни наша сила.
Розправляйтесь в?льним в?тром
Укра?ни крила.

(написано анонимно) 28.06.2006 02:34 (#)

А Путин болел вчера за команду Украины?

Президент Путин, как воспитанный человек, должен обязательно публично поздравить футболистов Украины с очередной победой на ЧМ. Соседи всё-таки, братья - можно сказать.

(написано анонимно) 28.06.2006 12:37 (#)

...ага, и снизит' цену на газ.

User tchernowizer, 30.06.2006 04:20 (#)

GOD SAVE UKRAINE

God Save Ukraine"
God save Ukraine The National Team They made you proud Potential & hyper God save Ukraine It ain't for moscals There is a future In Ukraine's dreaming Don't be told what you want Don't be told what you need There's future, future, Yeah, future for you God save Ukraine We mean it's MEN We love our Nanny God saves
God save Ukraine 'Cause our players And our figurehead Is that what they seem Oh God save history God save your proud parade Oh Lord God have mercy All wins are paid When there's is future How can there be sin We're the deffenders of the faith We're the back up of your game We're the future, you're future God save Ukraine We mean its MEN We love Nanny God saves
God save Ukraine We mean its MEN And there is a future In Ukraine's dreaming Yeah, future, yeah, future, There's future for you There's future, yeah, future, BIG future for me BIG future, HUGE future, STRONG future for you PROUD future, BIG future For you Johny Rotten Sex Pistols