новость Сборная Германии вышла в полуфинал чемпионата мира

01.07.2006
Матч Германия-Аргентина

Матч Германия-Аргентина

В первом матче 1/4 финала на чемпионате мира по футболу сборная Германии обыграла команду Аргентины в серии пенальти со счетом 4:2.


Комментарии
(написано анонимно) 01.07.2006 03:05 (#)

состоялся красивый договорной матч, где примерно равные по силам команды намеренно решили выявить победителя в серии пенальти, чтобы никому не было обидно. Ничем другим не могу объяснить замены Рикельме и Креспо. Конечно кто-то будет говорить, что их хотели поберечь для полуфинала - но это бред.

(написано анонимно) 01.07.2006 04:07 (#)

Ну уж, у аргентинцев к моменту замены вратаря не было никаких таких особых шансов отыграться на ноль. После пропущенного мяча их немцы существенно поддавливали. Ерунда, какие могут быть договорные матчи на чемпионате мира. Вы, батенька, слишком много смотрите матчей российского чемпионата:)))

(написано анонимно) 01.07.2006 04:46 (#)

Красивая игра и достоиная победа

(написано анонимно) 01.07.2006 06:37 (#)

Какая боль!

Какая боль!

(написано анонимно) 01.07.2006 14:27 (#)

Ага немцы дали взятку аргентинцам и договорились с ним, что те не забьют пенальти. Вот он русский менталитет. По другому уже не жить не думать не можете.

(написано анонимно) 02.07.2006 01:41 (#)

to 10.27 Ты ,нерусский,о деньгах то ты заговорил..И с чего взял,что россиянин писал?.Анализуруй свой свинячий менталитет.

ё

(написано анонимно) 01.07.2006 17:00 (#)

не то бред

бред - это то , что ты написал.У вас немыслимо сделать что-то без "отката" - это вошло в кровь и не скоро выйдет .Я тебе скажу так : дали ,конечно, как без этого,но мало ?-вот беда.

(написано анонимно) 01.07.2006 17:03 (#)

Вова Навесов!

Вова ,подай раз угловой ,без навесов!,А?

(написано анонимно) 01.07.2006 18:53 (#)

Житель Германии.

Посмотрел матч. Особенно мне понравился 2-й тайм. Гол немцев - просто великолепен! А пенальти тоже надо уметь бить. На первом месте здесь, конечно, психология. После игры, как обычно, на дорогах Германии проезжающие автомобили звуковыми сигналами на все голоса отмечали очередную победу своих любимцев. Полицейские на дорогах в такие часы общего ликования не обращают внимания на звуковые сигналы, которые в населенных пунктах запрещены.