новость Италия вышла в финал чемпионата мира

05.07.2006
Итальянские болельщики. Фото АР

Итальянские болельщики. Фото АР

На чемпионате мира в Германии определился первый финалист. В полуфинальном матче Италия на последних минутах дополнительного времени вырвала победу со счетом 2:0.


Комментарии
(написано анонимно) 05.07.2006 12:29 (#)

Сама игра была не очень зрелишной. Итальянцы выиграли заслуженно - в этом матче они были сильнее немцев. А голы были красавцами!!!

.

(написано анонимно) 05.07.2006 12:53 (#)

Игра была просто красивой. Итальянцы заслужили эту победу!

(написано анонимно) 05.07.2006 13:07 (#)

Forza Italia!

User sokrat, 05.07.2006 14:36 (#)

Ну кто там ставил на немцев и бразильцев? Помница в начале чемпионата была на гранях статья какой-то бабы с истерическими восторгами по поводу гарантированной победы Бразилии...

(написано анонимно) 05.07.2006 14:59 (#)

н

/

(написано анонимно) 05.07.2006 15:10 (#)

Житель Германии. Es tut mir Leid.

Я разачарован. Не было у немцев пыла и огня в их атаках. Видимо тянули до серии послематчевых пенальти. А итальянцы - молодцы! Показав неострой игрой под конец второго добавленного тайма, что они как-бы не против серий пенальти (тонкий психологический расчет), вдруг "взорвались" и вырвали победу у оторопевших противников, а с ним - и финал. Оба их гола чистые и хороши по исполнению.

(написано анонимно) 05.07.2006 16:54 (#)

А ведь ту же тактику внезапного натиска они применили в последние минуты с австралийцами. Хитёр Липпи...

(написано анонимно) 05.07.2006 17:07 (#)

в последние минуты с австралийцами

pro avstraliitsev ne nado. referi s radostju dal penalty za narushenie, kotoryi italjanzy neudachno pytalis imitirovat'.

(написано анонимно) 05.07.2006 21:43 (#)

Я вовсе не про австралийцев

А именно про тактику Италии. Не мытьём, так катаньем, но всё у них получилось. При ничьей резко добавляют в последние минуты, когда отыгрываться сопернику уже будет поздно. В этом для меня новизна, такой тактики на ЧМ-ах не помню. А в судейских ошибках и необъективности как раз ничего нового.

(написано анонимно) 05.07.2006 16:12 (#)

Германию побили в их же доме ...

Немцев не люблю, болел за итальянцев ...

User valeriy, 05.07.2006 17:41 (#)

Один из лучших матчей чемпионата (если не лучший)

Дай Бог финал будет Италия-Франция, Италия возьмет кубок, и, как команды, выигравшие ЧМ, они получат после спад. Тут подкрадется Украина, и в отборе на следующий Евро (мы в группе с Италией-Францией-Швейцарией-...) мы опять выходим с первого места... Ура товарисчи!!! Ето вам не Кондол?за,
ето вам не Меркель,
Дуже гарна ? ?счо
революцонерка.
Народилось це д?вча
ще при комун?зм?,
змалку вчилося крутить
р?зн? механ?зми
А коли на Укра?н?
воля наступила,
то д?вчину цю в той час
на б?знес пробило
Дебет-кредит, газ-труба,
т?льки роз?гналась,
але тут якась Кучма
тихенько п?дкралась.
Довелося т?й д?вчин?
пол?тиком стати.
Спробувати ту Кучму
засадить за грати.
Шо ж побачим, поживем,
не будем гадати...
Але ж я хот?в вам, хлопц?,
не про те сказати -
Тож коли наш? п?шли
грать на мунд?ал?
жалко що ?? туди
парторгом не взяли
Як би сразу доступ ?й
до команди дали-
грали б футбол?сти наш?
як м?н?мум в ф?нал?
Отож бо...

User valeriy, 05.07.2006 17:56 (#)

Обшибка - не Швейцарией - Шотландией

Отбор к ЕВРО-2008. Группа B
Украина - Грузия - Франция - Италия - Литва - Шотландия - Фаррерские острова

(написано анонимно) 05.07.2006 19:21 (#)

Viva italiya,zaslugennaya pobeda!!!!!

(написано анонимно) 06.07.2006 00:38 (#)

Blestyashaya igra.Blestyashaya pobeda.ETO-FUTBOL!!!.Matilda

...

(написано анонимно) 13.07.2006 05:37 (#)

ФРАНЦИЯ ЧЕМПИОН!!!!!!