новость Зидан признан лучшим игроком чемпионата мира

10.07.2006
Зидан уходит с поля мимо кубка мира. Фото АР

Зидан уходит с поля мимо кубка мира. Фото АР

"Золотой мяч" достался Зидану несмотря на конфуз, случившийся в финальном матче. Капитан французов был удален с поля за то, что боднул в грудь итальянского игрока Мацератти.


Комментарии
(написано анонимно) 10.07.2006 19:01 (#)

Молодец, Зидан! Не спустил обидчику!

(написано анонимно) 10.07.2006 19:38 (#)

Ага, умница ! Надо еще было судью ногами забить, чтобы не свистел чрезмерно, вратаря итальянцев так просто задушить чтобы забивать не мешал. Правильно ?

(написано анонимно) 11.07.2006 21:08 (#)

Надо было еще и тебе в ебаль дать!

Правильно?

(написано анонимно) 10.07.2006 19:21 (#)

Зинедан- самый лучший мужчина и игрок!

Зинедан- самый лучший мужчина и игрок! Это заявляем мы три девушки , которые вчера болели и плакали ! Наталья, Ольга, Светлана.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 10.07.2006 19:33 (#)

Вот ведь

редкостные дуры... Глаза протрите, вчера это был не человек а животное ! Причем ТРУСЛИВОЕ и ПОДЛОЕ. Если тебя так обидели что дотерпеть до конца матча не можешь - открыто дай в физиономию.. Так нет, забежал спереди, по-воровски огляделся - ага, вроде никто из судей не видет и подленько ткнул своей бычьей башкой... Что бы ему итальянец не сказал, это не повод вести себя так и молодец судья, выгнавший этого скота. Надо играть честно или во всяком случае вести себя достойно, чего этот тип, как мы видели не умеет. А до того он мне был вполне симпатичен. Да вот только показал свою истинную натуру. Плюс с большой степени вероятности можно утверждать что из-за него Франция и пролетела ... Лучший пример когда подлость наказаема

(написано анонимно) 10.07.2006 19:51 (#)

Ti, ne goni gusei

Ei chuvak ne goni gusei.

(написано анонимно) 10.07.2006 20:14 (#)

аноним

Реакция Зиданабыла спонтанной, он настоящий мужчина, а еслиб был трусам. то не ответил бы сразу. На оскорбления надо отвечать немедленно, а подлеци трус Матерацци, а Зидан все равно лучший игрок и настоящий мужчина. а тот кто думает. что можно позволять себя оскорблять, тот сам не мужчина, а трус.

User finn, 11.07.2006 16:55 (#)

Ты -то сам редкостный мудак и ссыкло

Причем ТРУСЛИВОЕ и ПОДЛОЕ.Зидан в Историю мирового футбола вошёл,а ты? Зидан любой ногой забьёт,а ты? Зидан тебе башку твою тупую пробьёт и не заметит, а ты ему сможешь? Сиди и не вякай ,убогий.

(написано анонимно) 10.07.2006 19:55 (#)

Судя по сообщению, на вас (Наталью, Ольгу, Светлану) не только Зидан, но и самые обычные мужики внимания не обращают. Неуловимый Джо

(написано анонимно) 11.07.2006 15:22 (#)

ty kozel,

a ne muzik. potomu neulovimyi

(написано анонимно) 10.07.2006 20:16 (#)

PIZDEC UEFA. GOD BLESS IT.

(написано анонимно) 10.07.2006 20:18 (#)

Зиданчик - халтурщик, Люба.

(написано анонимно) 11.07.2006 00:11 (#)

Что поделаешь...

Зидан хоть и француз, а на самом деле араб. Араб победил француза. Француз проиграл бы красиво, а арабы красиво проигрывать не умеют.

(написано анонимно) 11.07.2006 00:27 (#)

"сборная" Франции - это как ?

Уважаемые, вы сравните, как выгядела команда франции (как команда из арабских эмиратов) и как Италии (как из Италии). Зидан вообще похож на зарвавшегося "хазяина Франции", из тех, что устраивают там погромы (но то ли еще будет). А Италии хватило ума не превращать национальную команду в толпу интернационального сброда, к тому же играли итальянцы весьма корректно (особенно это было видно в игре с Греманией). И не размазывали сопли после игры как "мужественные" "французы". А наши девушки ведь все сходят с ума по Турции, еще не все бордели заполнены там ими...а Россия и нормальные страны видимо им уже пох.ю Да, куда страна котица...

(написано анонимно) 11.07.2006 10:11 (#)

Эй, девушки-болельщицы! Музчины не те кто неожиданно бьют головой в грудную клетку (это меж прочим не только болезненно но и опастно для жизни, помните? футбол это только игра!!!!) а тот кто вежлив в любой ситуации - т.е.ведёт себя как мужчина, а не так как наши доморощенные супер-мэны с интеллектом карася...так что ваш Зидан просто хулиган с большой буквы "Х". Не плачте, просто займитесь чем нибудь есчо................

(написано анонимно) 11.07.2006 21:07 (#)

Иди подрочи, ботаник!

)

(написано анонимно) 11.07.2006 15:24 (#)

MOLODETS!

Kakaya v dannom sluchae raznitsa, arab ili net! On nazionalnyi geroi Franzii. Sudya po reakzii rossijan, muzhikov-to ne ostalos. Odni patrioty

(написано анонимно) 11.07.2006 16:26 (#)

Бедная Франция...

...коль у нее такие герои.

User finn, 11.07.2006 17:43 (#)

Ну,да

а уж России есть чем гордиться, правда? Типа там Ярцев, тренер-побегунец. Назови хоть одну фамилию футболиста 70-90 годов из России, ставшимх чемпионами мира - не слышу! А у Франции - их аж 22 человека! А ещё столько же были чемпионами Европы в 2000 году. Ау! Бедная Россия... коль у ней такие знатоки.Как ты.

(написано анонимно) 11.07.2006 21:04 (#)

GEROI ROSII -

Kadyrov i Patrushev

(написано анонимно) 12.07.2006 00:16 (#)

Команда - лицо страны. Каюк Франции. Все будут в паранже.

(написано анонимно) 12.07.2006 13:33 (#)

в этом случае у России и лица нет

(написано анонимно) 12.07.2006 13:33 (#)

Если это каманда-команда Франции,то этой стране давно пришел каюк!И еще этот бандит-лучший футболист!А итальянец был прав,когда ,видимо, предложил его родственникам после матча поиметь что-то.Поскольку он первый его оскорбил.Проигрывать не умеет это дерьмо.А запомнится он не как лучший игрок,а как арабский бандит!А эти светочки,любочки обожают арабчат,в Турции и в других барделях их навалом.Видать мозги не в цене.

(написано анонимно) 13.07.2006 11:13 (#)

лучше уж паранджа,чем пейсы