новость Россия выиграла Кубок Дэвиса

03.12.2006
Марат Сафин в решающем матче против аргентинца Хосе Акасусо. Фото АР

Марат Сафин в решающем матче против аргентинца Хосе Акасусо. Фото АР

Марат Сафин переиграл аргентинца Хосе Акасусо и принес России Кубок Дэвиса. Судьба матча решалась на тайбрейке, победу Сафину принесла ошибка соперника на подаче. Это вторая победа россиян в этом турнире и первая, одержанная в Москве.


Комментарии
(написано анонимно) 03.12.2006 22:51 (#)

Молодцы ребята! Привет из солнечного Израиля.

Всё видел!

AVALON 03.12.2006 22:56 (#)

M-O-L-O-D-C-I ...........VOT UZHE BOLEE 15 LET KAK UEXAL IZ ROSSII, A VSEGDA-VSEGDA BOLEYU ZA N-A-SH-IX .... ROSSIYA NAVSEGDA MOYA STRANA, ---YA UEXAL MALEN'KIY SOVSEM - NO RUSSKIY YA I BUDU IM...... MOLODCI ESHE RAZ....

M-O-L-O-D-C-I ...........VOT UZHE BOLEE 15 LET KAK UEXAL IZ ROSSII, A VSEGDA-VSEGDA BOLEYU ZA N-A-SH-IX .... ROSSIYA NAVSEGDA MOYA STRANA, ---YA UEXAL MALEN'KIY SOVSEM - NO RUSSKIY YA I BUDU IM...... MOLODCI ESHE RAZ....

Теннисист 04.12.2006 00:52 (#)

Моя страна

Авалону, так любящему Россию и болеющему за неё. Твоя страна - Россия - создаёт Ирану ядерное оружие, поставляет ракеты Сирии и переводит миллионы долларов ХАМАСу. С единственной целью - уничтожить Израиль, в котором ты живёшь и так горячо переживаешь за Россию. Пора бы уже немного поумнеть.

OOP 04.12.2006 02:29 (#)

без " Израиля " мир станет мирным :)

без " Израиля " мир станет мирным :)

maxx 04.12.2006 04:32 (#)

Теннисист, вы в двух строчках умудрились понаписать кучу глупостей и небылиц. А Авалону - решпект и велкам.

Теннисист 04.12.2006 11:01 (#)

Небылицы

maxx, если не затруднит, укажите конкретно, какие небылицы, т.е. неправду, я написал в двух своих строчках. Поскольку их там "куча", то вам эта сделать будет легко. Но если без иронии, то я не написал ещё и трети правды о том, насколько позиция России враждебна Израилю. Ну, например, про дипломатическое прикрытие, которое арабы(и Иран) ВСЕГДА получают от России, словно они мелкие подручные основного заказчика. И кучу других подобных вещей. Напомню маленькую деталь. Когда в июле, арабы вновь начали против Израиля боевые действия, и Израилю пришлось кое-как отбиваться, то Путин собрал совещание по срочному вывозу российских граждан из зоны боевых действий. Все силы великая Россия бросила на вывоз своих граждан по всяким экстренным "мостам" через Кипр и т.д. Вывезли околы тысячи российских граждан из Ливана. Доложил лично Лавров лично Путину. С демонстрацией отеческой заботы о своих гражданах по ТВ. Да только в их чекистские головы не пришло, что по другую сторону огня, в Израиле, проживает ТРИСТА тысяч обладателей российских паспортов ( в том числе и Авалон, скорее всего, которому повезло уцелеть от Хизбаловской катюши, т.е российской установки залпового огня ГРАД). Почему не вывозили израильских россиян с последующим ТВ докладом Путину? Думай, Авалон. Если сам не додумаешься, прочти пост ООР по поводу мира без Израиля.

(написано анонимно) 04.12.2006 11:56 (#)

Теннисист, зачем метать бисер перед свиньями ?

Логика и факты - это не для них!

(написано анонимно) 04.12.2006 12:31 (#)

Придурок иди в другой блог выть!

(написано анонимно) 03.12.2006 23:32 (#)

А что это за козел в костюме на фото (между теннисистами)?

Что этот такий?