новость Бронзовые солдаты

Российские хоккеисты выиграли матч за третье место на чемпионате мира
13.05.2007
Игровой момент матча Россия-Швеция. Фото с сайта YahooNews

Игровой момент матча Россия-Швеция. Фото с сайта YahooNews

Россияне разбили шведскую сборную со счетом 3:1 и завоевали "бронзу". Отличились Алексей Емелин, Сергей Зиновьев и Александр Фролов. Чемпион мира определится в финале Канада - Финляндия.


Комментарии
Ярослав Израилевич Мухаммадшвили 13.05.2007 23:02 (#)

Молодцы!

Жаль, конечно, финнам обидно проиграли. Но у шведов выиграть тоже надо уметь.

(написано анонимно) 13.05.2007 23:14 (#)

А чё комментировать? Выйграли и выйграли. Чай не бесплатно шайбу гоняют!

!!!

ydacha 17 13.05.2007 23:21 (#)

Вот блин, до чего я не суеверный человек! А проклятине сбылось.

Не выигрывают хозяева чемпионат мира! Ерёменко как с ума сошёл, зачем он полез за этой шайбой? Ну и конечно не сыгранность Российской команды, что привело к накладкам в реализации голевых ситуаций.

Ярослав Израилевич Мухаммадшвили 13.05.2007 23:29 (#)

Это точно.

Если б он шайбу вообще не трогал - прошла бы мимо и все дела. Но это всё слова. Вышло как вышло.

ydacha 17 14.05.2007 01:02 (#)

Но всё равно, наши молодцы!

Если бы не было столько травм у наших была бы другая игра! Ну как говорится если бы да кабы! Наши показали классный хоккей, "барсы" молодцы, металлурги не подкачали, да и профессионалы выглядели неплохо Ковальчук красавчик, Малкин грубовато, но штурмовал ворота при первой возможности, НХЛовская школа! В общем, классный хоккей!

User udaffcomfan, 14.05.2007 02:44 (#)

Быков работает правильно. Команда есть. Игра есть. Победы будут.

(комментарий удалён)
С удовольствием смотрю немецкую кинохронику. Точнее англо - амер 14.05.2007 10:30 (#)

Estonec 14.05.2007 05:08 (#)

PLOHOMU TANCORU VSEGDA SHTO TO MESHAET!!!

SLAVSIA FINLIANDIYA, TI DOSTOINA ETOGO ZOLOTA!!! Maskali get za ural!!!

(комментарий удалён)
Иркутск 14.05.2007 11:53 (#)

Наши ребята просто молодцы!!! Пусть в этот раз бронза, ничего. Немного еще и будем всех делать раз за разом! Ура!

_

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 14.05.2007 13:26 (#)

Или там Курникова или Шарапова, какая разница вроде, с каким паспортом по мячику бить? Тем не менее, паспорт у них гражданок РФ.

Нашел россиянок! Ха-Ха-Ха!!!

(комментарий удалён)
CAN 14.05.2007 13:40 (#)

Нда...А канадцы,вылетевшие из Кубка,приехали и шутя всех сделали!

Нда...А канадцы,вылетевшие из Кубка,приехали и шутя всех сделали!

User yafim, 14.05.2007 13:59 (#)

россия раша,победа была не наша.

(написано анонимно) 14.05.2007 14:05 (#)

Сборную надо делать из липедерастов! Они бы взбзднули и все бы сдались без игр!

(написано анонимно) 14.05.2007 17:11 (#)

Какие же вы все ДЕБИЛЫ!!!

!!!