новость Тягачев: Косовские спортсмены не смогут участвовать в Олимпиаде

18.03.2008

Спортсмены Косово не получат разрешения на участие в Олимпиаде, поскольку Косово - непризнанное государство. Об этом заявил президент Олимпийского комитета России Леонид Тягачев.


Комментарии
Русский из Москвы 18.03.2008 19:49 (#)

Решать не Тягачеву, а МОКу.

Eesti 18.03.2008 19:56 (#)

Зачем на гранях выставлять мнение шовинистического урода из ростовского сельсовета?

***

(написано анонимно) 18.03.2008 20:04 (#)

Обратите внимание!

До чего же Eesti стал популярен, что его ником стала пользоваться всякая дрянь.

Eesti 18.03.2008 21:59 (#)

17:04:55 - post provokatora putinoida, kotoryj voruet moj nik dlja svoih provokatorskih postov.

***

(написано анонимно) 18.03.2008 20:03 (#)

Похоже, что олимпийскому движению приходят кранты.

Государства, признавшие Косово (а таковых подавляющее большинство), в знак солидарности с косоварами объявят бойкот предстоящим олимпиадам в Пекине и Сочи. Западные лидеры, в отличие от наших доморощенных, - провидцы и трезво мыслят, выстраивая многоходовую ситуацию: не зря же они так легко согласились на проведение следующих игр именно в Китае и России.

(написано анонимно) 18.03.2008 20:19 (#)

Об этом свидетельствует и тот факт, что такие горе-индивиды, как Тягачев, смогли внедриться в руководящие органы этого когда-то уважаемого движения.

Цукерман Лейба Мовшевич, вольный каменщик. 19.03.2008 00:02 (#)

А я по серости и не знал, что

товарищ Тягачев будет решать о участии косоваров в Олимпиаде. Вот оказывается кто руководит Олимпийским комитетом. Век живи, век учись......

(написано анонимно) 19.03.2008 01:17 (#)

У абхазян столько спортсменов:)?

Думаю этническая компонента "олимпийской команды суверенной республики Абхазия" будет говорить сама за себя. Сразу будет ясно кто есть ху:)!

Тата 19.03.2008 01:24 (#)

В таком случае в олимпиаде не будут участвовать спортсмены из Абхазии, т.к.Абхазия непризнанная республика. У этого колхозника весеннее обострение, что ли?

James Bond 19.03.2008 12:30 (#)

Косово никогда не получит разрешения на участие

Never say, never again.