новость На чемпионате Европы сербский пловец наказан за политическую акцию

21.03.2008
В Белграде: "Косово - это Сербия". Фото АР

В Белграде: "Косово - это Сербия". Фото АР

Сербский пловец Милорад Чавич, победивший на чемпионате Европы на дистанции 50 метров баттерфляем, отстранен от дальнейших стартов. Таким образом спортсмена наказали за то, что на церемонию награждения он вышел в майке с надписью "Косово это Сербия".


Комментарии
ебля...... 21.03.2008 19:20 (#)

еблит

и зачем этот мудила устроил эту еблю

(написано анонимно) 21.03.2008 19:29 (#)

Ну какой он серб? Родился в 1984 г. в Анахайме, Калифонии и всю жизнь рос, учился и тенировался там.

http://en.wikipedia.org/wiki/Milorad_%C4%8Cavi%C4%87 Закончил Калифонийский университет в Беркли. Наверное за всю жизнь увидел сербов меньше, чем австралийских аборигенов. Кто ему сказал, что он серб? 100-процентный американец, он не больше серб, чем Майк Тайсон. Вот неймется этим американцам.

dimitris 21.03.2008 19:32 (#)

soprotivlenie

disciplinarniy komitet pust delaet svoe delo, a milorad zavoeval pochetnoe mesto v soprotivleniy natovskomu proizvolu. dimitris
afiny

dimitris 21.03.2008 19:32 (#)

soprotivlenie

disciplinarniy komitet pust delaet svoe delo, a milorad zavoeval pochetnoe mesto v soprotivleniy natovskomu proizvolu. dimitris
afiny

падонак 21.03.2008 22:24 (#)

Он молодец! Патриот! И он за ЦЕЛОСТНОСТЬ своей страны! А наши (и всемирные) либерасты лишь только ждут чтобы разЧЛЕНить суверенные территории во благо америки. Естественно принцип действует "Разделяй и властвуй!".

(написано анонимно) 21.03.2008 22:50 (#)

Ему надо было утопиться. Вышло бы эффектнее.

(написано анонимно) 22.03.2008 00:35 (#)

Есть еще люди в Сербских селеньях.Молодец. А липедрасты в очередной раз показали истенное лицо дермократии.

(написано анонимно) 22.03.2008 07:50 (#)

В принципе все просто. Есть нормальные люди, желающие добра своей стране, патриоты, с разными взглядами на экономику, политику, оценкой нынешней власти и т.д. А есть негодяи либерасты (не путать с либералами), радующиеся любым неудачам России, желающие ей распада, катастрофы любого рода.

Витязь 24.03.2008 00:33 (#)

Милорад сохранил совесть

М.Чавич пожертвовал малым. Многие способны большим. Слава сербским патриотам!