новость Россия обыграла Финляндию в отборочном матче ЧМ-2010

16.10.2008
Матч Россия-Финляндия. Фото Lenta.Ru

Матч Россия-Финляндия. Фото Lenta.Ru

Сборная России по футболу одержала победу над Финляндией со счетом 3:0 в матче отборочного турнира чемпионата мира 2010 года. Два гола в ворота финнов случайно забили игроки этой команды Петри Пасанен и Вели Лампи, а на 88-й минуте окончательный счет установил Андрей Аршавин.


Комментарии
User udaffcomfan, 16.10.2008 01:47 (#)

Два финских гола в свои ворота - это, несомненно, происки кровавой гэбни.

(написано анонимно) 16.10.2008 01:53 (#)

Так тогда счет 2:1 в пользу финнов, выходит.

User udaffcomfan, 16.10.2008 01:56 (#)

Не. Финны забили те два гола САМИ СЕБЕ. Ну, и Аршавин на 88й минуте. Итоговый счет поэтому 3-0 в нашу пользу.

(написано анонимно) 16.10.2008 01:59 (#)

Это несправедливо.

User granenyi, 16.10.2008 02:23 (#)

АРШАВИН КРОСАВЧЕГ!

Какой все-таки он умница...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User udaffcomfan, 16.10.2008 02:24 (#)

Таковы правила этой благородной игры.

(написано анонимно) 16.10.2008 03:19 (#)

А финны видать такие патриоты что бьют мяч только в свои ворота

(написано анонимно) 16.10.2008 01:53 (#)

Всей сборной Финляндии - Российское гражданство!!! Браво!!!

(написано анонимно) 16.10.2008 02:03 (#)

Есть пятьдесят один. - Какое третье слово в Наполеонтие?

(написано анонимно) 16.10.2008 02:06 (#)

Оглушительная победа.

Эпохальная. Ур-ра!

(написано анонимно) 16.10.2008 02:18 (#)

Грани в своём стиле:"Два гола в ворота финнов случайно забили игроки этой команды Петри Пасанен и Вели Лампи"--

во -первых-ну научите своих авторов хотя бы капле логики:мячи в СВОИ ворота СПЕЦИАЛЬНО не забивают;во-вторых --оба мяча стали результатом !00% голевых атак нашей сборной (раньше такие голы записывали на счёт нападающего,нанесшего удар)--так что не надо так глупо,по-детски ,пытаться прнизить нашу команду

(написано анонимно) 16.10.2008 02:27 (#)

ну почему же не забивают... если у букмейкеров сделаны большие ставки на 0:3...

(написано анонимно) 16.10.2008 02:41 (#)

Гранёнщики,видимо,точно знают,что в этот раз таких ставок не было )))

)

. 16.10.2008 02:47 (#)

Закрома Родины.

Перед зимой фины запаслись нефтью и газом.

(написано анонимно) 16.10.2008 02:46 (#)

Не исключено, хотя в данном случае маловероятно, ведь финны забили 2 ПЕРЫХ гола - нелогично как-то получается.

(написано анонимно) 16.10.2008 02:51 (#)

Ставки разные бывают. Бывают, например, только на исход первого тайма.

. 16.10.2008 02:59 (#)

Ставка больше чем жизнь.

Ставка как раз и была,что первые два гола забьют фины.

. 16.10.2008 02:54 (#)

Ликбез.

Научитесь сначало читать.Ведь написано "случайно",а не "СПЕЦИАЛЬНО".Это раньше такие голы записывали на счёт нападающего,нанесшего удар,а теперь все за счет "Газпрома".

(написано анонимно) 16.10.2008 05:34 (#)

А что,в данном случае "случайно

?

(написано анонимно) 16.10.2008 03:21 (#)

Кстати,и в третьим голе до мяча последним дотронулся финн! См видео

http://football.sport.com.ua/news.php?id=55363&noredir

Финны ваще шокировали, их теперь только в Книгу Рекордов Гинеса! %))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 16.10.2008 13:29 (#)

Я понимаю такие виды спорта, как легкая атлетика, плавание, хоккей. А вот футбол всегда считал колхозным спортом в России. Наши футболисты могут только падать, валяться и скулить, чтобы разжалобить судью. Кстати, ни одна команда в мире так не валяется. И вообще они похожи не на спортсменов, а на шпану.