новость Олимпиада-2016 пройдет в Рио-де-Жанейро

03.10.2009
Фото AP

Фото AP

Рио-де-Жанейро в финальном раунде голосования обошел Мадрид в борьбе за право проведения летних Олимпийских игр 2016 года. Это будет первая латиноамериканская Олимпиада. Олимпийскую гонку проиграли Мадрид, Токио и Чикаго.


Комментарии
User polonii, 03.10.2009 13:16 (#)

Хорошо Абаму с его жинкой прокатили! Утёрли нос нарцису! Катись домой - занимайся

Хорошо Абаму с его жинкой прокатили! Утёрли нос нарцису! Катись домой - занимайся чем нибудь, Абама - дел по горло, а ничего не сделано! И скажи людям сколько денег истраченно на делегацию в Копенгаген - пусть все вздрогнут!!!

User polonii, 03.10.2009 13:47 (#)

..одних только мужских костюмов было заказанно в ЧИКАГО (помните такой город....) - 60 штук по $1500 баксов каждый (налогов то немерянно)

..одних только мужских костюмов было заказанно в ЧИКАГО (помните такой город....) - 60 штук по $1500 баксов каждый (налогов то немерянно)

User aldo, 03.10.2009 13:31 (#)

По

Пора, Хусейныч, не сказки сказывать, а дела показывать. Давеча Гринспен доклал, или доложил, что таксы будут подниматься. серьезно подниматься. А ты народу сказки сказывал о райских кущах,кричал "Иес, ви кэн!" в толпу дебилов. А сейчас народ без развлекухи увидит, что они под твоим "мудрым" руководством могут. Пока мы увидели, что ты "Но, ю, кэн`т" и причем ничего не кэн`т. Опять жену выпустишь вперед? В купальнике, чтоб народ отвлечь от твоего пустобрехства? А что потом? Голой её покажешь? Дык не уймешь этим недовольство народа. Шутки народа становятся все более злорадными. Может хватит рисоваться, выкомудрствовать и говорить надменным тоном? Может пора серьёзно заняться проблемами экономики, а не делать вид, что ты заботишься о народе? Ато ведь и дождаться можешь. Мятежей.

, 04.10.2009 02:13 (#)
3887

"Можно прекрасно выступить на соревнованиях и все же не победить." Obama

Не прийти первым и прийти последним - это не одно и то же. Всякая демагогия имеет пределы. Лидера свободного мира отпнули от миски, как щенка. И он гордо тявкнул: "Не очень-то и хотелось".Ну, спасибо, укрепил авторитет страны.

User aldo, 04.10.2009 04:44 (#)

Лидера свободного мира отпнули от миски

Лидер свободного мира должен придерживаться идеологии свободного мира. Обама к такому не относится.

User wowan, 03.10.2009 17:45 (#)

бразилия вперед!!!!!!!

я искренне рад за бразилов........поздравляю всех если ктото читает грани из них!!!!!!!!)))))))))))))

User yogimogut, 03.10.2009 17:59 (#)

Наш прогноз оправдался. Жаль, что не «наша» Прага. Но 30 олимпиад и ни разу в Ю. Америке – как-то нелогично. Так что выбор справедлив.

User bridgeur, 03.10.2009 17:59 (#)

Это будет первая латиноамериканская Олимпиада.

А Мехико-1968 не считается?

, 04.10.2009 05:34 (#)
3887

Автор заметки счел Латинскую Америку и Южную Америку взаимозаменяемыми понятиями. Очевидно, автор без понятия. Это для вас неожиданность?

User nikivG, 04.10.2009 01:43 (#)

Классно из телика прикололи сравнением президентского прессинга Обамы и путина. Может быть, и во второй тур прошла заявка, если бы тот, сорился деньгами страны, как путин, «я – это мы», - а «нам» не жалко и престижный дом заснять, и членов МОК там развлекать. А в это время за спиной, нет, не кризис, напротив, обилие бабла. Откуда? Обворована страна, в которой, богадельни всё горят, школу угораздило задавить девчат и на авось производство завелось. То бабло, что упоённый властью путин-нелюдь спустил на амбиций планов громадья, должно было работать, к примеру, на меня, но… Тогда бы путина, «голого» королька, не знал бы мир и наверняка моя страна. Я рад за Бразилию – там, на пиру, умеют пополнять казну. А у России, как не пир, при нём чума – в Кремле опять полит-вампир.

User polonii, 04.10.2009 11:34 (#)

Был очень рад увидеть моего кумира детских лет ПЕЛЕ. Фанаты спорта и конечно футбола

Был очень рад увидеть моего кумира детских лет ПЕЛЕ. Фанаты спорта и конечно футбола - вполне заслужили и Футбольный чемпионат и Олимпиаду....А Абама со своими скомарохами пущай сглотнёт - ему ещё ох сколько глотать предстоит!