новость Скобрев опроверг информацию о переходе в сборную США

11.07.2010
Иван Скобрев. Фото с сайта www.5-tv.ru

Иван Скобрев. Фото с сайта www.5-tv.ru

Конькобежец Иван Скобрев опроверг сообщения о своем желании выступать на Играх-2014 в Сочи в составе сборной США, назвав это "бредом". По словам спортсмена, ему "есть, за что быть благодарным США", однако свое "спортивное настоящее и свое послеспортивное будущее" он связывает только с Россией.


Комментарии
User ywbit, 11.07.2010 10:49 (#)

ой, а как многие вчера радовались что он отказался выступать за "Нигерию в снегах". а сёдня опровержение уже. обломчик, да? обкак легкий?

User wrtyjwe13, 11.07.2010 11:35 (#)

А вот это уже называется проституция!

И грин карта у него много лет, и родственники в Америке, и вцепится он зубами в американский паспорт!
Но выступать будет за Россию! С какого спрашивается переПуку?
...Не люблю я таких людей!

User ybwit, 11.07.2010 11:54 (#)

Демо, сам с собой разговаривать начал? или и не прекращал....:)

User ybwit, 11.07.2010 11:41 (#)

буквы в нике переставил, и постишь гадости типа от меня?

User jukki, 11.07.2010 11:13 (#)

Cтрого указали..

Строго указали коньбеженцу и он быстренько поскакал оправдываться. при этом повизгивая и попердывая на страну, подданство , которой так хотелось получить))

User externo, 11.07.2010 18:02 (#)

У парня раздвоение личности.

Типичный недуг путинских времен. Эдакий синдром Федора Бондарчука.

User barmans, 11.07.2010 11:14 (#)
4956

Я хотел первую информацию откоментировать, но не стал.

Обычно не стоит первые данные по СМИ комментировать.

User antifa_09_ru, 11.07.2010 11:23 (#)

Откомментировали бы, чего в себе то держать!

User heavy20, 11.07.2010 11:56 (#)

Расчетливый - товарищ барманс.

User antifa_09_ru, 11.07.2010 12:05 (#)

Хитрюга!

Выжидает паузу, а потом - БАЦ!

User barmans, 11.07.2010 12:08 (#)
4956

Я не расчётливый, я знающий:)

У меня жена была чемпионкой россии по униору в коньках. И эрика хайдена мы знаем, в сакраменто живёт, доктор стал по коленям.

User vlad91, 11.07.2010 17:33 (#)

вам доктор по голове и головке нужен, сакраментальный вы наш.

User barmans, 11.07.2010 18:22 (#)
4956

Тут очевидно нужен специалист широкого профиля. Вам то кто помогал, всезнаюшка советчик?

User vlad91, 11.07.2010 19:24 (#)

вам советовать поздно, вы неизлечимы с рождения.

User barmans, 12.07.2010 05:08 (#)
4956

В следующий раз будешь просить у своего воображаемого дружка требую больше сала и фантазии, как это сало употребить.

Потом отвянь.

User vlad91, 12.07.2010 15:26 (#)

а ваши бабушки сало употребляют?

User antifa_09_ru, 11.07.2010 12:11 (#)

Ну что я говорил!

User russian, 11.07.2010 11:14 (#)

BACK IN USSR.

Управляемый и необратимый возврат в Совок пугает
и вынуждает мчаться отсюда под любым предлогом.
Едут, заметьте, часто материально независимые. Не за "баблом",
т.е. Родину не "продают". Просто бегут.
Жить в среде тотального контроля и подавления личности, а порой
прямого насилия - не для человека с достоинством.
Служивые, ето не про вас. Не волнуйтесь, на ваше жалование
нефтебаксов хватит. Продолжайте "бороться с клеветой"

User antifa_09_ru, 11.07.2010 11:22 (#)

Что за чушь!

Куда бежать, если можно спокойно упоковать чемоданы и вперед! Вот в те времена - да!
http://www.jewishagency.org/JewishAgency/Russian/Education/Jewish+History/40/hist.htm

User heavy20, 11.07.2010 11:33 (#)

Спокойно можно на отдых.

А вот для того, чтобы приняли на проживание нужно по-пыхтеть.

User antifa_09_ru, 11.07.2010 11:36 (#)

Это да!

Как Сутягин, "из открытых источников"!

User heavy20, 11.07.2010 11:52 (#)

Человек долгих десять лет стоял в очереди для получения вида на жительство, а ты говоришь просто...

User heavy20, 11.07.2010 11:53 (#)

Извини, на стоял, а сидел - стульчик ему для удобства поставили.

User antifa_09_ru, 11.07.2010 11:55 (#)

Скорее уж парашу!

Тем слаще будет воздух "свободы"!

User antifa_09_ru, 11.07.2010 11:57 (#)

http://echo.msk.ru/news/694476-echo.html

Как сообщили радиостанции «Эхо Москвы» родственники Сутягина, он находится в одном из небольших британских городков, где именно, сам Сутягин не знает. У него на руках российский паспорт и российский загранпаспорт, но без британской визы. Никакого решения о намерении получить британское подданство он не принимал. Сразу после выходных ему предстоят встречи с теми, кто включал его в список для обмена.

User mu_mu3, 11.07.2010 11:49 (#)

Агент Valery Newtownsky (Virgin) пыхтит больше сорока лет, а толку... НЕ БЕРУТ!

User russian, 11.07.2010 11:47 (#)

Служивые, даю пример нежелания возврата и жить

Служивые, даю пример нежелания возврата и жить в Совке - ваша коллега
Чепмен. Как она просила "выслаться" в Англию

User heavy20, 11.07.2010 11:30 (#)

Дешевый постановочный спектакль. Понятно, что в США Скобрева не знают (кроме специалистов). Ну дал какой-то русский интервью, ну хочет выступать за олимпийскую сборную США, - что здесь такого? - а вот для России, где с особой ревностью отношение ко всему, что о ней говорят на западе - это бомба.
Варианта два, или Ивана "упросили" представители Родины забрать свои слова обратно, или Скобрев участвовал в пропагандистской игре российских чиновников разработанной после известий о том, как Российские "герои-шпоны" в большинстве своем не захотели ехать в Россию для дальнейшего проживания.
В любом из вариантов проигравший Ваня, которого чиновники использовали для своих патриотических игр направленных на "внутрироссийское" потребление.

User antifa_09_ru, 11.07.2010 11:34 (#)

http://vysotskiy.lit-info.ru/vysotskiy/stihi/617.htm

Ах, милый Ваня! Я гуляю по Парижу —
И то, что слышу, и то, что вижу,
Пишу в блокнотик впечатлениям вдогонку:
Когда состарюсь — издам книжонку

Про то, что, Ваня, Ваня, Ваня, Ваня,
мы с тобой в Париже
Нужны — как в бане
пассатижи.

Все эмигранты тут второго поколенья —
От них сплошные недоразуменья:
Они всё путают — и имя, и названья, —
И ты бы, Ваня, у них был — "Ванья".

А в общем, Ваня, Ваня, Ваня, Ваня,
мы с тобой в Париже
Нужны — как в русской бане
лыжи!

Я сам завёл с француженкою шашни,
Мои друзья теперь — и Пьер, и Жан.
И вот плевал я уже, Ваня, с Эйфелевой башни
На головы беспечных парижан!

Проникновенье наше по планете
Особенно заметно вдалеке:
В общественном парижском туалете
Есть надписи на русском языке!

User heavy20, 11.07.2010 11:50 (#)

Это песня о любителях поплевать на головы с Эйфелевой башни - Скобрев к ним не относится.
Возможно песня Высоцкого и звучит часто в словах российских чиновников и их родственников, которые простой народ считают ублюдками, но это мнение кремлевских нуворишей управляющих страной и живущих большей частью вне страны и пытающихся навязать гражданам точку зрения о их никчемности и не нужности в мире.

User antifa_09_ru, 11.07.2010 11:54 (#)

Конечно, эмигрантов во всем мире ЛЮБЯТ!

Стоило тебе так расстраиваться из-за Уругвая! Чавес виноват! не дошла посылочка до адресата!

User heavy20, 11.07.2010 12:00 (#)

Казлы вонячие. На кер на чемпионат ехать нужно было, чтобы ползать по полю?
Немцы зарядили - сто пудов...

User antifa_09_ru, 11.07.2010 12:03 (#)

Шоп тур!

User mu_mu3, 11.07.2010 11:56 (#)

Хевик, ты право! Я лично видел на днях очередь уговорщиков во главе с премьером, загримированном под бабЛеру!

User heavy20, 11.07.2010 12:53 (#)

Твоему премьеру легче под осьминога замаскироваться.

Да и вообще зачем ракообразному маскировка? Ползает себе, ну и пусть дальше ползает.
Животные в мире под надежной защитой.

User russian, 11.07.2010 11:53 (#)

Russia - buy-buy. KGB - forever!!

Бегство Вань и чаплыгиных - ето начало большого исхода народа из
"eгипта" ВВП. Не хватает лишь Моисея. Ждем обмен Михаила

User barmans, 11.07.2010 14:09 (#)
4956

Мне обидно за с

Южная корея!

User faraon2, 11.07.2010 14:51 (#)

Северная!

User barmans, 11.07.2010 14:58 (#)
4956

Шутить изволете экстремал на пенсии:)

User artamvon, 11.07.2010 15:23 (#)

Вам плюс

за краткость, что сестра таланта.
А Скобреву надо - в подтверждение своих слов - сдать загранпаспорт. А то будут ещё всякие клеветники на честного, порядочного спортсмена сомневаться в его намерении умереть в России.

User faraon2, 11.07.2010 16:08 (#)

порядочного спортсмена сомневаться в его намерении умереть в России.

И быстро.Без мук...

User vlad91, 11.07.2010 17:42 (#)

спортивная жизнь короткая, нужно заработать за эту жизнь столько, чтобы хватило на всю оставшуюся. Многие выдающиеся спорстмены не имеют реального образования (диплом не всегда подкреплен знаниями, особенно в России), с окончанием спортивной каръеры не имеют будущего. Правильно делает Скобрев, зарабатывает. Завтра о нем не вспомнят ни в России, ни в Штатах, а нужно жить дальше и поднимать своих детей. Красивые слова про патриотизм оставте Абрамовичам и Путиным и их прихлебателям.

User orge_3, 11.07.2010 18:54 (#)

Болтанул хлопец лишнего и тут же получил укорот от кого надо, вот и всего.

А то, что ему, по окончании спорт. карьеры, дома делать нечего, так это 100%. А в Штатах пристроится в какую-нибудь конькобежную школу преподавать, не прозябать же в самом деле на гроши.

User bjack, 11.07.2010 22:39 (#)

правильно, Вань! сдай свою грин карту, перевози родню домой в Россию, пускай они тоже свое американское гражданство ликвидируют - тогда поверю.
Вообще-то человеку, обманывающему Америку гражданства по-любому не дают - тебе об этом не сказали?
Возвращайся, Вань!

User vlp2010, 11.07.2010 23:16 (#)

совсем бедняга заврался

.