новость Минспорт предложил освободить алкоголь от таможенных пошлин на ЧМ-2018

11.08.2015
Заявка России на проведение ЧМ-2018 по футболу. Фото с сайта www.аmic.ru

Заявка России на проведение ЧМ-2018 по футболу. Фото с сайта www.аmic.ru

Минспорт подготовил проект документа о таможенных льготах для ФИФА и других организаторов ЧМ-2018 на ввоз в страну ряда товаров, в том числе алкоголя. Ранее льготы вводились для товаров, необходимых для "официальных международных спортивных мероприятий", теперь они распространятся на любые мероприятия организаторов, включая рекламу и освещение в СМИ.


Комментарии
(комментарий удалён)
User hrom, 11.08.2015 13:57 (#)

Так в том-то и дело что гундяевскую контору в этом случае обнесли. Может и обидится

(комментарий удалён)
User hrom, 11.08.2015 15:05 (#)

Я бы тоже. Но ведь у Гундяева приказ - держать скрепу. Да шалостей за ним много, включая нанопыль.

User avaz, 11.08.2015 13:44 (#)

могу себе только представить сколько Блаттеру отстегнули раз он так распелся. Ну а может так и надо. Чтобы иметь возможость сидеть у ящика, хлестать пиво и орать "Гол!" люмпен все стерпит: и огромные расходы на проведение и жулье в выших эшелонах ФИФЫ

User hrom, 11.08.2015 13:56 (#)

Скорее всего это попытка обойти санкции. Думают что ФИФА не смогут наказать. Ну и попилить на этом как, конечно, в старые добрые времена путинской и гундяевской молодости.

User avaz, 11.08.2015 14:11 (#)

наверное так и есть. Сделают исключение, ведь спиртное такая же часть пакета футбольного фаната как и маика и шарфик любимой комманды.

User hrom, 11.08.2015 15:04 (#)

Если бы только спиртное. Смотрите список: там от компьютеров до самолетов

User avaz, 11.08.2015 15:20 (#)

ну тогда Блаттер как пить дать получит Героя России

User licba, 11.08.2015 16:27 (#)

Девок и мальчиков для сами знаете кого включили?

(комментарий удалён)
User avaz, 11.08.2015 15:02 (#)

наверное потому что по пути к Волге его выпивают или продают

User hrom, 11.08.2015 15:04 (#)

Кстати, интересный вопрос

(комментарий удалён)
User hrom, 11.08.2015 15:13 (#)

Да было уже такое, в 1986г. Сухой закон при Горбачеве. Народ протрезвел и известное дело чем это закончилось. Так что сейчас водка даже дешевеет

facebook.com arman.tazh [facebook.com], 11.08.2015 15:25 (#)

О спирт ты мир! О спорт ты мор!

User vafaz, 11.08.2015 15:47 (#)
23348

Добро пожаловать в прачечную!

User licba, 11.08.2015 16:28 (#)

Самую большую прачечную в мире!

User hrom, 11.08.2015 17:55 (#)

1/7 часть суши