новость Отстраненная реакция

Путин обещал временно отстранить упомянутых в докладе WADA исполнителей
18.07.2016
Владимир Путин. Фото пресс-службы Кремля

Владимир Путин. Фото пресс-службы Кремля

Владимир Путин обещал временно отстранить от работы чиновников, упомянутых в докладе комиссии WADA о подмене допинг-проб российских спортсменов на Олимпиаде в Сочи. При этом Путин усомнился в выводах комиссии. Он отметил, что обвинения основаны на показаниях одного человека "со скандальной репутацией". Президент заявил об "опасном рецидиве вмешательства политики в спорт".


Комментарии
User american_uncle, 18.07.2016 20:43 (#)
25290

Вова, зачем перекладывать со своей больной имперской головы на тоже больные (но не в такой степени) головы спортивных чиновников? Если бы вокруг большого спорта ты лично, Вова, и все твои Ымперцы не устраивали своих дикарских плясок с бубнами, то спортивные чиновники никогда не занимались бы своими грязными делами.

Рыба, Вова, гниёт с головы. А что есть голова у российской рыбы, догадываешься, Вова?

User adamkasimir, 18.07.2016 20:52 (#)
3543

"А что есть голова у российской рыбы, догадываешься, Вова?" - Голова Воблы....

User parabellum317, 18.07.2016 21:00 (#)
25772

:)))))))

User natala, 19.07.2016 11:33 (#)
3006

...

User quantuum, 18.07.2016 21:29 (#)
24369

А что есть голова у российской рыбы, догадываешься, Вова?
----------------------------------------------------------------------------------------------------
А голова у российской рыбы - это то место, по которому Вован получает удары в спину!)))))

(комментарий удалён)
User retakaurt, 18.07.2016 21:07 (#)
27599

И то верно. Кто тут из политиков вмешивается в спортивные дела? Никто, кроме самого пукина и фсб. Этот скандал и раздули именно с той целью, чтобы рашка поняла, что ей как государству не следует вмешиваться в спортивные дела. А пукин похоже это не понял.

User kiska, 18.07.2016 21:14 (#)
11196

++++++++++++Нашли стрелочника - политику. :-)

User tatic, 18.07.2016 23:27 (#)

Прогнутся перед Путлером, почти уверен. Хотел бы ошибиться.

User kiska, 18.07.2016 20:55 (#)
11196

Президент заявил об "опасном рецидиве вмешательства политики в спорт".
=============================================================
Самый опасный рецедив, не только в России, но и во всём Мире - это ты, хуйло!

User parabellum317, 18.07.2016 21:01 (#)
25772

++++++++++++++++++++

User maxno, 19.07.2016 09:06 (#)
22523

+++++++++++++++++

User keystone, 18.07.2016 20:59 (#)
19137

формы такого вмешательства изменились, но суть - прежняя: сделать спорт , формирования негативного образа стран и народов.
-------------------------------
Мoя ж ты красoта! Десять лет мухлевать в карты, а пoтoм oбъявить засунутый в твoю дупу благoдарными партнерами канделябр "инструментом геополитического давления"!

User adamkasimir, 18.07.2016 21:03 (#)
3543

)))))))))))))))))

User kiska, 18.07.2016 21:07 (#)
11196

:-))))))))))

User quantuum, 18.07.2016 21:21 (#)
24369

Жестоко, я прям вижу перед глазами канделябр, торчащий из лысого мачо !!!)))))

User keystone, 20.07.2016 05:30 (#)
19137

Вот не знаю, как лучше: пьедесталом наружу или все же наоборот? Прямо вся в раздумьях. Наверное, от количества свечей зависит. От двух и выше - имеет смысл свечной конец использовать в авангарде...

User anubїs, 18.07.2016 21:27 (#)

:))))))))))))))))))))))))))))

User parabellum317, 18.07.2016 22:04 (#)
25772

:)))))))))

User maxno, 19.07.2016 09:08 (#)
22523

++++++++++++++

(комментарий удалён)
User kiska, 18.07.2016 21:10 (#)
11196

+++++++++++++:-))))

User samedov_57, 18.07.2016 21:14 (#)

Изоляция.. только изоляция России.. очистит Мир от этой скверны....... Да плюс ещё и самоизоляция. Путин поручил Медведеву подготовить переход органов власти на российские средства шифрования. :-)))

User parabellum317, 18.07.2016 22:08 (#)
25772

подготовить переход органов власти на российские средства шифрования
-------------------------
"Юстас Алексу"? Не, уже не прокатит - это литовские имена. Литва ушла. Теперь пусть шифруют Ваня Пете.

User samedov_57, 18.07.2016 22:14 (#)

Это поручение вдогонку "Закона Яровой".. о терроризме и экстремизме. Он обязывает все интернет-сервисы предоставлять по требованию правоохранительных органов ключи для декодирования сообщений в мессенджерах и других программах для общения. За несоблюдение правил операторы связи могут быть оштрафованы на сумму до 1 млн рублей..... Ну и придурок Президент.. среди массовой шизофрении, паранойи и идиотизма...

User orge, 18.07.2016 21:09 (#)
4479

В народе такие вот доклады называют еще ссаными тряпками.

User orge, 18.07.2016 21:17 (#)
4479

Он отметил, что обвинения основаны на показаниях одного человека "со скандальной репутацией". -- Так не надо было остальных того... скоропостижно...

User anubїs, 18.07.2016 21:25 (#)

Обещал(!) ВРЕМЕННО(!!) отстранить от работы чиновников, упомянутых в докладе комиссии WADA
=================
)(-ло ну кого в мире твои обещалки ВРЕМЕННО отстранить пару чиновников интересуют?

Для кого эта лапшерезка врублена?

Может просто не надо было ГОСУДАРСТВЕННУЮ программу накачки спортсменов допингом и подмены допинг-проб под присмотром ФСБ врубать?

(комментарий удалён)
User parabellum317, 18.07.2016 22:10 (#)
25772

:)))))

User scandinavian, 18.07.2016 22:13 (#)
39093

Ага. Если инфаркта или там падения из окна не случится. Кому он теперь нужен-то, жидко обосранный.

16588

угу, помоему у него точно Альцгеймер.. дедушка уже в полном маразме, застрелись блин придурок, если ты помнишь как пистолетом пользоваться, и все проблемы России разрешаться,. Николай Второй кстати до этого допер, а это блин не хочет..

User izolda, 18.07.2016 21:39 (#)
34445

О, главный петрушка страны выступает для внутреннего зрителя, хотя этот Циннобер всё еще способен кое-кого очаровывать и на Западе...
Ведь самое грустное то, что ведь наверняка найдутся чиновники в МОК, которые ухватятся за весь этот очередной наглый и лживый пиз..ж главного махинатора и комбинатора россии, как за спасительную соломинку лишь бы только не обидеть и не разгневать это чмо.

User keystone, 18.07.2016 22:27 (#)
19137

Бoльше всегo пoдoзрений мне внушает Тoмас Бах - пoд)(уйлoвник сo стажем не меньше шрёдерскoгo. Ну, пoглядим, какoй этo Бахoв...

User izolda, 19.07.2016 00:34 (#)
34445

Есть опасения, что любовь немцев к гешефтам может победить справедоивость и чистоту спорта...
Бах ведь тоже дружбу с )(уйлом не просто так водит и еще неделю назад в его интервью уже проскакивало, что мол допинговый скандал связан с зимней Олимпиадой, а в Рио будет летняя и мол нельзя бадминтониста наказывать за конькобежца, принимавшего допинг и пойманного за это... А сегодня глава WADA потребовал уволить мудко и боюсь, что этим всё может и кончиться... Так что вся надежда на антидопинговые агентства и федерации в различных видах спорта всего мира ...

User maxno, 19.07.2016 09:12 (#)
22523

Это точно! Тоже обратил внимание на процесс "помазания" - с какой надеждой зомбоящик его преподносил...

User andrey_62, 18.07.2016 21:48 (#)
3180

Жаль. Жаль, что в докладе не упомянут главный расейский чиновник - глядишь, Крыс и его бы отстранил :-) :-) :-)

(комментарий удалён)
User andrey_62, 18.07.2016 22:44 (#)
3180

Эти - из тех, кто уничтожает нехорошие пробы. Методом выпивания.

facebook.com koutych [facebook.com], 19.07.2016 05:13 (#)

моченосцы

User dlinni_nos, 18.07.2016 21:49 (#)

Зачем размещаете фотки свиней?

User scandinavian, 18.07.2016 22:11 (#)
39093

На ЧМ 2018 по футболу у Англии хорошие шансы.

(комментарий удалён)
User karazupa, 18.07.2016 23:01 (#)
3106

Чм2018 тоже может повиснуть в воздухе...
=================================
Ну, тогда можно будет устроить свои собственные соревнования по выпиливанию лобзиком. Или по перепиливанию виолончленей.

(комментарий удалён)
User karazupa, 19.07.2016 00:00 (#)
3106

Да, это я видел. Но, скажу я Вам, метание коровьего г...на - это экстрим. Особенно, ежели к этому относиться серьёзно.

User maxno, 19.07.2016 09:19 (#)
22523

Как хотелось бы верить! Они ведь отдельно упомянули "накачку" мудком какого-то футболиста-легионера, нужно на этом поле поглубже покопать и железный аполитичный аргумент в кармане. Ой, как бы было красиво!

User anticom, 18.07.2016 22:50 (#)
31002

Володя, тебя имеют, скоро сотрешь коленки и локотки.

facebook.com Nik Nik [facebook.com], 18.07.2016 22:58 (#)

элита расеи...
В Москве клиенты одного из караоке-баров на Садовом кольце оставили "на чай" фекалии.
Как передает телеканал 360tv.ru , трое солидных мужчин зашли в заведение, и уединились в VIP-зале для беседы. Визитеры провели в баре около трех часов. Сразу после того, как респектабельная троица проследовала к выходу, официантка направилась к месту банкета, предвкушая щедрые чаевые. Какого же было ее удивление, когда вместо заветных чаевых на столе обнаружились экскременты.

facebook.com Nik Nik [facebook.com], 18.07.2016 23:00 (#)

Аналогичное содержимое находилось и в стоящей рядом бутылке.
По мнению психологов, подобное поведение у людей, особенно тех, кто вынужден постоянно жить и работать в строгих рамках общественных условностей, является способом "выпускания пара". Пошалив, они возвращаются в свой мир дресс-кодов и этикета эмоционально разряженными.
У респектабельных москвичей появилась теперь новая форма психологической разгрузки- насрать в вазу ...Не менее респектабельные психологи считают, что эти шалости позволяют выпустить пар...С вами была наша постоянная рубрика столичных новостей "Дно"...Обама все-таки установил тут торсионные излучатели, начисто выжигающие адекватность.

User mark777, 18.07.2016 23:47 (#)

Вообще-то место для разгрузки давно придумано. Называеся ватерклозет. А вот жлобство и грязь из которой выползла новая русская элита ещё ждут своих гоголей и щедриных.

User karazupa, 18.07.2016 23:51 (#)
3106

новая форма психологической разгрузки- насрать в вазу...
===========================================
Ну, идея не нова. Ещё Савве Морозову собутыльники предлагали нас....ть в белый рояль. Предложение было отклонено по той причине, что публика - азиаты же - не поняла бы.

User maxno, 19.07.2016 09:21 (#)
22523

Та неее! Это абаму прорвало. До подьезда не добежал:)))))))))

(комментарий удалён)
twitter.com Gvagrant [twitter.com], 19.07.2016 01:30 (#)
22427

Наша служба и опасна и трудна
И на первый взгляд как будто не видна
Но немного припахивает
:-)

User mikhailca1, 19.07.2016 22:09 (#)
25861

+++

User maxno, 19.07.2016 09:24 (#)
22523

ПОДОНКИ!
Мир должен когда-то назвать их по имени. И охоту большую устроить!

(комментарий удалён)
User mark777, 18.07.2016 23:54 (#)

Это такой трэнд российского чиновничества, выставлять на бруствер подчинённых. Мнистр рашки-говняшки Мединский,тоже своего зама отдал на заклание. И многие дугие так же поступали. Трепещи Дмитрий Анатольевич. Вторая фигура не чета ферзю.

User pervohod1, 19.07.2016 03:25 (#)

"Должностные лица, названные в докладе комиссии как прямые исполнители, будут временно отстранены от занимаемой должности
------------------------
И через минуту(он же)
-------------------------------
При этом Путин усомнился в выводах комиссии.....Тогда зачем отстранять?

User matielde, 19.07.2016 05:29 (#)

Как же он надоел этот путин,когда мы наконец забудем кто это такой.

(комментарий удалён)
User matielde, 20.07.2016 10:53 (#)

на фига дураку стеклянный хер- не разобьёт так потеряет

(комментарий удалён)
User matielde, 20.07.2016 14:02 (#)

Дай дураку стеклянный хуй — не разобьет, так потеряет — русская пословица. Очень популярная в народе пословица, о чем свидетельствует количество вариантов. балван ты

(комментарий удалён)
User matielde, 20.07.2016 14:22 (#)

не отвлекайся на мелочи, шеф заметит прогрессивки лишит, чем бабку свою кормить будешь

User tkalich, 19.07.2016 07:49 (#)
3709

Б. Стомахину дали 6,5 + 0,5 лет.
*
///При этом Путин усомнился в выводах комиссии: "Обвинения в адрес российских спортсменов построены на показаниях одного человека. Человека со скандальной репутацией", - сказал президент///.

не вижу противоречия в том, что человек со скандальной репутацией показал истинное лицо расийского спорта.
ведь, точно так же, человек со скандальной репутацией, став президентом, показал истинное лицо расийского быдла.

User ricoromero, 19.07.2016 09:39 (#)

Скандальная репутация только у окурка!

User natala, 19.07.2016 11:39 (#)
3006

"Сейчас мы наблюдаем опасный рецидив вмешательства политики в спорт....", - заявил Путин."

С какой радости раскрытие манипуляций с применением допинга стало называться "вмешательством политики в спорт"? А когда много лет эти манипуляции сходили с рук, это не было вмешательством политики в спорт?

User alik13, 19.07.2016 14:25 (#)
24934

Одна проба мочи указывает на главного ФСБшника, так Солнцеликий тебя спалили, моча жириновского после вскрытия начала выбрызгивается из пробирки, мочу яровой вытаскивали из пробирки специальным ковшом, киселева моча была доставлена в отдельном контейнере, могла заразить.

User mikhailca1, 19.07.2016 22:07 (#)
25861

"Россия ... всецело разделяет ценности Олимпизма"
Точно! 50 млрд выделенных на Сочи всецело разделили на ценности