новость Четыре чемпиона Паралимпиады в Сочи фигурируют в докладе Макларена

20.09.2016
Роман Петушков. Фото: mega-stars.ru

Четыре российских паралимпийца фигурируют в июльском докладе главы независимой комиссии Всемирного антидопингового агентства Ричарда Макларена. На Паралимпиаде-2014 Роман Петушков стал шестикратным чемпионом на различных дистанциях лыжных гонок и биатлона. Рушан Миннегулов, Светлана Коновалова, Владислав Лекомцев завоевали в Сочи по две золотые медали.

Комментарии
User izolda, 21.09.2016 01:05 (#)
34445

И поделом рашу лишили права участвовать в Паралимпиаде в Рио, а еще и медалей лишат некоторых за Сочи. Российские спортсмены, не принимавшие допинг, никтогда не услышат извинения от своих спортивных функционеров, которые своими преступными действиями наплевали на своих же ребят и девчат. В очередной раз, когда кого-то в раше прижмут за допинг, главное сделать сильно удивлённый вид...

Украинские паралимпийцы в Рио завоевали 117 медалей (41 золото, 37 серебро, 39 бронза) и сборная Украины заняла 3-е место в медальном зачёте, уступив Китаю и Великобритании. Поздравляю наших выдающихся спортсменов и тренеров с такими замечательными результатами!