новость ARD: Россию могут отстранить от зимней Олимпиады-2018 из-за допинга

13.11.2017
Хайо Зеппельт. Кадр ARD

Хайо Зеппельт. Кадр ARD

Всемирное антидопинговое агентство (WADA) откажется восстанавливать права Российского антидопингового агентства (РУСАДА), заявил автор расследований об употреблении российскими спортсменами допинга Хайо Зеппельт. Это может произойти в среду на заседании совета учредителей WADA. По словам Зеппельта, такое решение приведет к отстранению России от участия в зимней Олимпиаде-2018 в Южной Корее.


Комментарии
User parabellum_35, 13.11.2017 10:50 (#)
34129

такое решение приведет к отстранению России от участия в зимней Олимпиаде-2018 в Южной Корее.
------------------------
Вот и хорошо. Пусть у себя соревнуются, кто больше допинга сожрет.

User quantuum, 13.11.2017 11:13 (#)
24369

Можно же и пригласить таких монстров зимних видов как Эквадор и Науру, а также чемпионов мира по футболу - С.Корею!!!

User natala, 13.11.2017 11:52 (#)
3006

"такое решение приведет к отстранению России от участия в зимней Олимпиаде-2018 в Южной Корее."

Хорошее решение, и своевременное. Больше подобных решений - хороших и разных.

"...Вот и хорошо. Пусть у себя соревнуются, кто больше допинга сожрет..." Теперь можно дать Ыну команду войнушку там замутить. Пусть сорвёт им Олимпиаду.

Раньше я думал, что весь мир состоит из одних супостатов, которые не любили СССР и не любят Россию из зловредности. Потом начал задумываться - это может мы сами делаем так, чтобы нас не любили? При СССР свой идиотский "коммунизм" навязывали на весь мир : т.н. "братские социалистические страны" нас скорее боялись, нежели "не любили". Западный мир боялся того, чтобы мы не развязали войну "во имя освобождения мирового пролетариата" и не порушили их сытую жизнь. СССР развалился, весь мир получил лет на 15 передышку и вроде радовался. С начала нового века в России всю власть захватили последователи "учения" тех же сталинских кровожадных чекистов в лице карликов с комплексами неполноценности и в народе снова разожгли ненависть к всему миру : мол, они не хотят признавать, что мы "великая держава!" с немереным ЯО, но с кот наплакал населением и экономикой. Нынешние чекисты удачно для себя совместили идеи большевизма и рыночного капитализма : большевистские методы правления для народа, а рыночный капитализм для себя. И чекисты пошли в миллиардеры. Не все, но которые полноправные члены шайки самого царишки.

Продолжение : Может хватит отвлекаться на утверждения своего псевдовеличия? Может хватит кошмарить соседей своими "собиранием земель русских", когда в 100 км. от Москвы и дальше под ногами валяются необъятные, но запущенные земли, разорённые деревни и городки? Может просто научимся нормально РАБОТАТЬ и прогнать всех чиновников- воров во главе с их паханом? Может построим нормальное ГОСУДАРСТВО вместо клептократического государства с ворами и преступниками во главе? Может свой ничем не обоснованный великодержавный шовинизм на реваншистской основе превратим в доброе отношение к всем людям и народам и станем любить ближних своих?
Вот такие духовные скрепы меня часто стали посещать!

(комментарий удалён)
User quantuum, 13.11.2017 11:14 (#)
24369

Согласен, лысого за это - на эшафот!))))

(комментарий удалён)
User quantuum, 13.11.2017 11:31 (#)
24369

Yes, yes, Доня так пересцал, увидев плешивого, облаченного в колоритный вьетнамский бурнус, что умчался быстрее ветра и заперся в туалете, даже не позволив поцеловать себе пупок. Страшен вова, страшен, поэтому все отыгрываются на честнеиших и чистейшых рос. спортсменах.

User orge, 13.11.2017 11:25 (#)
4479

Русофобия просто-таки зашкаливает. Где Манька?

User hrom, 13.11.2017 11:27 (#)

Щас опохмелиться, после 11.000 вылезет, что-нибудь мощное задвинет

(комментарий удалён)
User quantuum, 13.11.2017 11:49 (#)
24369

В ближайшем будущем проблема допинга в России решится сама по себе, спортсменов не надо будет пичкать разными мельдониями, все просто, нет медали - нет хлебной карточки.))))

(комментарий удалён)
User quantuum, 13.11.2017 12:13 (#)
24369

Ну и в чем тогда "отыгрывание на спортсменах", если у них был выбор - жрать или не жрать?!?
Пустой демагогией попахивает!

User maxno, 13.11.2017 12:37 (#)
22523

Воняет!!!!!!!

(комментарий удалён)
User matielde, 13.11.2017 12:33 (#)

Ой,хоть бы не пережил.

User quantuum, 13.11.2017 16:37 (#)
24369

)))))))))))))

User olegsant, 13.11.2017 17:51 (#)

Верим, надеемся, ждем!!!

User maxno, 13.11.2017 12:50 (#)
22523

Пума, пабидитель всиленной по такому поводу готовит новую сборную - сборную игил. Слышали, они сдали последний оплот в Сирии? Это предолимпийский сбор джихадистов сатаны.

(комментарий удалён)
User maxno, 13.11.2017 15:25 (#)
22523

Оболочки с ногами.... Много таких, закваска совдепии.

User microfone, 13.11.2017 19:47 (#)

А вот у них вратарь - гоняла: http://laertsky.com/img/akv/max/15.jpg

User anticom, 13.11.2017 15:13 (#)
31002

Надеюсь истинные спортсмены, выйдут к мавзолею и швырнут свои Российские награды, оденут форму без гербов обесЧещенной страны и пойдут соревноваться под флагом МОК.

User new_generation, 13.11.2017 16:42 (#)

Сев корейцы дают гражданство за один день. Какие проблемы.

, 13.11.2017 18:07 (#)
22109

А как всё начиналось ... Чертыре года назад - аж душа пела.
Бедный Йорик - пуйорик.

User nik7777, 13.11.2017 18:29 (#)

Пора и ФИФА о переносе места проведения Мундиаля в 2018 году подумать.

Не может футбольное действо происходить в агрессивном воинствующем конгломерате, постоянно сеющем зло на планете Земля, цинично называя свои потуги не иначе, как “борьбой за мир во всем мире“.

twitter.com Michael_Grab [twitter.com], 13.11.2017 18:40 (#)
17847

Не будьте наивным.
Мундиаль это ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ.
Тот случай, когда ФИФА мораль по боку - переносить поздно, можно бабки не отбить...

User nik7777, 13.11.2017 19:55 (#)

К сожалению, это так.

Но задолбали они всех своим пропагандистским скрепным величием и превосходством.

Не сомневаясь, что и чемпионат мира по футболу попытаются использовать “на полную катушку“ в пропагандистских целях.

User microfone, 13.11.2017 19:32 (#)

Выбор:
- Признать, что в стране существует гос. система употребления допинга. Тогда отстранят, ну а как иначе?
- Не признать сушцествование такой системы. Тогда обратно отстранят - за то, что не признали.

По мне, так правильно делают тогда, что не признают.

21790

Это очень мудрое резюме большей части происходящего в мире.