новость Литургия приглашенных

МОК официально зарегистрировал для участия в Играх-2018 169 спортсменов из России
27.01.2018
Эмблема для спортсменов из России на Играх-2018

Эмблема для спортсменов из России на Играх-2018

Международный олимпийский комитет официально зарегистрировал 169 спортсменов из России, которые будут участвовать в Играх-2018 в Пхёнчхане под нейтральным флагом. Накануне МОК опубликовал правила для российской делегации. Ее членам запрещено одеваться в цвета российского флага, вся экипировка должна быть абсолютно нейтральной. Размещать национальную атрибутику в своих аккаунтах в соцсетях спортсменам также не разрешается.


Комментарии
User konst, 27.01.2018 21:06 (#)

Педриоты вопят, что их ущемляют, а за мельдоний не вопят.

User izolda, 27.01.2018 21:20 (#)
34445

МОК со своими правилами для спортсменов из россии просто молодца, главное, чтобы следили и наказывали, как это и написано в их же правилах.

Забавно, что аббревиатура Russian Olympic Committee (ROC) такая же как и РПЦ (Russian Orthodox Church), так что вполне могут отправлять на Олимпиаду попов с кадилами в помощь спортсменам, ведь хуже, чем уже наделали своей олимпийской сборной парашкинские чиновники и фсб, всё равно не будет...

User american_uncle, 27.01.2018 23:34 (#)
25290

Им запрещено одеваться в цвета российского флага, размещать национальную атрибутику у себя в аккаунтах в соцсетях, петь национальный гимн. Вся экипировка спортсменов должна быть абсолютно нейтральной, даже вне тренировок и соревнований.
=========================================================================

Макать мордой в свою же блевотину - это единственный действенный способ отучить представителей этой "дыржавы" от их омерзительного "патриотизма". Браво, МОК!

User lisa_de, 28.01.2018 00:22 (#)
49051

+++++ )))
О Боже! Как теперь с патриотизмом? Теперь патриоты должны заглотать унижение

User maxno, 28.01.2018 09:25 (#)
22523

Команда abibas, патриотизм в карманах:))

User anticom1, 27.01.2018 21:39 (#)
35440

ведь будут петь песню "Путин - всЁ и Крым наш"

27469

Эмблема с ошибкой - вместо ",Russia" должно быть написано 404.

User lisa_de, 28.01.2018 00:23 (#)
49051

!!!! +++++

User orge, 27.01.2018 22:01 (#)
4479

Обязательно что-нибудь отчебучат во время игр, скорее всего -- безмозглые фанаты или кореша по Таежному междусобойчику.

User maxno, 27.01.2018 22:48 (#)
22523

100%. Мерзкое племя!

, 28.01.2018 00:23 (#)
23024

да, провокации расейских будут обязательно. И вопли о дискриминации бедной нещясной расеи когда провокации будут пресекаться.

, 28.01.2018 21:49 (#)
22109

+++

(комментарий удалён)
User kislota, 28.01.2018 20:11 (#)
24656

об-ОСР-ался...

User sandiego1, 27.01.2018 23:07 (#)

так и надо фашиствующим оркам мордора, это так их "уважают и боятся".

User orge, 27.01.2018 23:10 (#)
4479

Четко и по делу: https://echo.msk.ru/blog/aminovalisher/2137252-echo/

User sandiego3, 28.01.2018 01:29 (#)

так и надо с пособниками фашистского режима,
и санкций добавить хороших и разных.

А спортсменам из уважаемых США желаем занять первое место.

User maxno, 28.01.2018 09:29 (#)
22523

Да пусть хоть Норвегия, хоть Канада - без разницы, главное честно!

всех в серые робы с бирками.. рабы на галерах больше прав имели.
А Пу, конечно, не при чём

(комментарий удалён)
User maxno, 28.01.2018 09:36 (#)
22523

///Препятствие одно, не могут найти столько желающих пиндосов , готовых жрать таблетки!
Других причин нет!///-
Путен щенок! Если ничего поделать с этим "откровенным безобразием "не может. Сдулся ботоксный. На РФ плюют, чемпионов пожизненно из профессии выкинули, а путен в тряпочку.... Это как?
И кто пойдет 18 марта за такого опущенного поца голосовать? Только те, кому это состояние нравится или пофиг плавать в дерьме.

(комментарий удалён)
User maxno, 28.01.2018 11:59 (#)
22523

Я констатирую факт сдачи "рускага мира" вашим ботоксный карлой. Флаг он водрузить не сможет, конечно, но взорвать чего-нибудь - как "два пальца об асфальт"... К сожалению!

User nfgbh1970, 28.01.2018 15:45 (#)
27828

Уверен, что для собственных населюков будет придумано объяснение, почему все происходящее - очередная путинская победа.

User maxno, 28.01.2018 16:18 (#)
22523

На расии вся история так и писалась всегда. Ничего нового.

User nfgbh1970, 28.01.2018 16:44 (#)
27828

Совершенно с вами согласен. Это к тому, что верные путинцы пойдут на выборы с чувством глубокого удовлетворения, и от олимпийских событий тоже.

User nun, 28.01.2018 14:45 (#)

Сомневаюсь,что те российских спортсмены, кому разрешено поехать на Олимпиаду - все ,,чистые'', без допинга. Фильм,, Икар'' с Родченковым в этом убеждает,ну и база данных,вывезенная им и обнародованная сейчас тому подтверждение.

(комментарий удалён)
User maxno, 28.01.2018 18:34 (#)
22523

Вынужден повторить для очередной вылупившейся портяночной вонялки:
Если принять вашу хрень с "заговорами", то ваш Путен - щенок! Если ничего поделать с этим "откровенным безобразием "не может. Сдулся ботоксный. На РФ плюют, чемпионов пожизненно из профессии выкинули, а путен в тряпочку.... Это как?
И такая картина по всем фронтам, не только в спорте! Вы все уже по пояс оплеваны, а ботоксный со своей гэбэ знай "адекватно" мнет польские яблоки и повышает цену на бензин и ЖКХ.
Его адекватность неадекватна, раз загнал свой руский мир в такое дерьмо!
Родченков по жизни странноватый (как и многие заумные люди) сейчас находится под страхом смерти, двоих гэбе укокошило, этот сье..лся и думал, что защита свидетеля это гарантия спокойной жизни. А как дошло до дела, оказалось что рядом постоянно "моячит призрак Литвиненко". Он ещё и свихнется очень вероятно. Однако это никак не влияет на факты, портянь.

User maxno, 28.01.2018 18:39 (#)
22523

Поэтому ты давай будь последовательным: если русский мир обтекает из-за ///лапши Родченкова///, то путен - щенок!!! Это прямая логическая цепочка, уяснил?

User nun, 28.01.2018 19:18 (#)

Бах входит а наблюдательный совет крупной фирмы по производству машин по деревообработке. Фирма имеет филиалы в России. Отсюда делаем определенные выводы.

, 28.01.2018 21:52 (#)
22109

Позор. Позорище ...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
twitter.com y_drozd [twitter.com], 28.01.2018 18:28 (#)
26293

Яркий пример англосаксов - норвежцы, которые в результате стали первыми в командном зачете Олимпмады-2014. Учите матчасть, холоп путлеровкий!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User maxno, 28.01.2018 19:32 (#)
22523

++++++++++

, 28.01.2018 21:51 (#)
22109

+++ )))

User maxno, 28.01.2018 19:31 (#)
22523

Дурик, ты чего мечешься под разными никами? Даже я узнаю уже.
Снова повторяю: ты давай будь последовательным: если русский мир обтекает из-за ///лапши Родченкова///, то путен - щенок!!! Это прямая логическая цепочка, уяснил?

(комментарий удалён)
User maxno, 28.01.2018 22:26 (#)
22523

Факт жизни: путен и гэбня загнали огромную страну в ж....
/// Страх совков перед российской пропагандой///- агонь!:)))
- это примерно то же, что камбулак занимается наблюдением в небе за миграцией перелетных нильских крокодилов:)))