новость Крушельницкий лишен медали и временно дисквалифицирован

22.02.2018
Александр Крушельницкий с бронзовой медалью Олимпиады. Фото из Инстаграма @a_nastasia92

Александр Крушельницкий с бронзовой медалью Олимпиады. Фото из Инстаграма @a_nastasia92

Спортивный арбитражный суд в Лозанне аннулировал результаты российского керлингиста Александра Крушельницкого на Олимпиаде в Пхёнчхане, лишив его бронзовой медали. Причиной стало применение спортсменом мельдония. Соответственно аннулирован и результат напарницы Крушельницкого. Кроме того, россиянин временно отстранен ото всех соревнований до окончания начатого в его отношении расследования.


Комментарии
facebook.com potapow [facebook.com], 22.02.2018 11:35 (#)

В любом случае - честнее Путина....

27469

Будет честнее - когда сдаст медаль.
И с чего бы он так резко сорвался из Деревни...

(комментарий удалён)
User quantuum, 22.02.2018 17:02 (#)
24369

Обамка нагадил)))

(комментарий удалён)
User quantuum, 22.02.2018 17:48 (#)
24369

Не пугайте, неужели сам #ТрампНаш?

User natala, 22.02.2018 13:09 (#)
3006

"Я признаю факт формального нарушения действующих антидопинговых правил, - говорилось в заявлении спортсмена. - Глупо отрицать это, когда наличие в организме запрещенного вещества подтверждается результатами двух допинг-тестов ... В то же время в заявлении утверждалось: "Я никогда не нарушал спортивных правил и не употреблял допинг".

Интересно как-то - Крушельницкий противоречит сам себе, не отрицает наличие в организме запрещенного вещества, но заявляет, что не употреблял допинг.

User sub_sank_frv, 22.02.2018 13:16 (#)
31806

Как?.. а вот так:
— Как же можно с человека срезать гипс незаметно?!
— Можно! Я, правда, не знаю, как они будут действовать. Но человека можно напоить…
— Угу.
— Усыпить…
— Угу.
— Оглушить… Ну, в общем, с бесчувственного тела. Наконец, с трупа!
— Угу… С чьего… трупа?
— Ну, я уверен, что до этого не дойдёт!

User natala, 22.02.2018 13:30 (#)
3006

:))

User quantuum, 22.02.2018 17:08 (#)
24369

Зачем усложнять, можно спящему клизмой ввести.

User nenavijutrolja, 22.02.2018 17:42 (#)

"Глупо отрицать, когда вполне уверен" (С)

(комментарий удалён)
User izolda, 22.02.2018 15:16 (#)
34445

Возможно это еще одна причина почему для операции по очернению и обвинению в подтасовках с допингом в адрес МОК и ВАДА выбрали именно Крушельницкого. Его жена Брызгалова произвела фурор на Олимпиаде с первого своего появления на льду, стала красавица №1 Олимпиады, все тут же начали строчить восторги о ее красоте и сравнивали с Джоли, за это время у Анастасии появилось множество поклонников обеих полов, и теперь еще и по этой причине стоит невероятный вой в сети по поводу того, что их подставили русобофы проклятые, что не надо было вообще ехать на ту клятую Олимпиаду и что родинка опять в опасности, окруженная одними врагами... Вообщем подлили маслица в огонь в виде жены.

User sub_sank_frv, 22.02.2018 16:05 (#)
31806

Если это дело рук гэбнюков, то такая версия очень даже возможна. Если Вы считаете, что парня "подставили" то нас уже много (двое)))))))

, 22.02.2018 18:26 (#)
22109

Ноль вас.
Изольда как раз показывала абсурдность этих оправданий, а ты нацик - никто. Пустота. Перчатка. Пока в тебя руку хозяин не вставит - вещь неодушевлённая.

User sub_sank_frv, 22.02.2018 19:09 (#)
31806

Мог бы ответить также хамовато, но лучше задам вопрос: ты не допускаешь, что имела место банальная провокация или если русский, то виновен априори?

, 22.02.2018 19:22 (#)
22109

Нет дамочка, если русский, не значит виновный.
Но в твоём случае, не важно русский ты или не русский - ты говно и провокатор.
Так доступно?

User sub_sank_frv, 22.02.2018 19:29 (#)
31806

"Так доступно?"... нет, говном ты кидаться научился, а аргументами не очень)

(комментарий удалён)
, 22.02.2018 19:15 (#)
22109

sub_sank_frv, 18.02.2018 00:16
Эля, я тоже был молодым, чуреки мне меня вообще животными казались)))

, 22.02.2018 19:17 (#)
22109

Сначала мозг, потом язык (пальцы в данном случае).
Последовательность действий. Совет.

(комментарий удалён)
, 22.02.2018 19:25 (#)
22109

Попробую на доступно тебе написать:
Пошёл к ебене матери, пока я тебя пополам не порвал и одну половину в другую не засунул. И если отверстием будет рот - считай что тебе повезло.
Усёк утырок?

User maxno, 22.02.2018 15:47 (#)
22523

чЮдо-багатыри ещё имеют шансы на 14-е общекомандном место, нада бароцца!

27469

Если бы медали
Из говна бывали -
Мы бы те медали
Все б обратно б сдали...