новость В Петербурге митингуют против расизма

17.03.2007
Антифашистский митинг на Болотной площади. ФотоД.Борко/Грани.Ру

Антифашистский митинг на Болотной площади. ФотоД.Борко/Грани.Ру

"Город-герой. А ты?" Под таким лозунгом вышли на митинг против расизма и ксенофобии петербургские антифашисты. Они собирались провести шествие, но власти города разрешили лишь митинг.


Комментарии
(написано анонимно) 17.03.2007 18:29 (#)

Фашизм - это хорошо

Иудеи всегда белое называют черным, а свое черное - белым. Национал-социализм - это калька с кабаллы. А вот Фашизм Италиии прошлого века увеличил количество этнических итальянцев на 50%, хотя и просуществовал совсем не долго. И антисемитизм никак не был у Фашистов политической доктриной, хотя конечно встречался, как и везде в мире. Бейтаровцы подловили Муссолини и повесили его в заброшенном гараже. Они же впоследствии убили Моро. Очень иудеям не нравится благородный Фашизм, зато им нравится мерзкий национал-социализм за идейную близость с иудаизмом. Они никогда не ругают идеологию национал социализма.

(написано анонимно) 18.03.2007 02:26 (#)

ВЫРОДКУ

Этнический урод, оч-ч-чень хорошо ,что с фашизмом разобрались в 45, разберемся с вашим.Твоя бредятина рассчитана на дэбилов, которых к великому сожалению развелось немало. Из-за молчания церкви эти уроды впереди своих маршев несут иконы , Но слава Богу им не разгуляться.Уничтожили иноземный фашизм, разберемся и с вами. Тебя достали Иудеи. Выродок, посмотри на себя в зеркало? А Христос какой национальности?!?! А сколько наших русских имен имеют объяснение (евр.). И что??? Уроды не способные ни на что, ищут причину вокруг. СМЕРТЬ ФАШИЗМУ!!!Не дадим выродкам позорить нашу страну!

(написано анонимно) 18.03.2007 04:47 (#)

Христос блондин: "глава Его и волосы белы, как белая волна, как снег" так то уж никак не семит. И как же Русские имена могут иметь какое то объяснение из еврейского, если никакого еврейского никогда не было. Евреи всегда пользовались языком страны паразитирования.

(написано анонимно) 18.03.2007 13:51 (#)

Обидно, что Россию до сих пор населяют множество Шариковых, кичащихся своей безграмотностью

Хотя команду "служи" они всё ещё помнят. Историческая память, панимаш...

знающий 17.03.2007 18:44 (#)

Вы,идиот!

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 17.03.2007 21:45 (#)

Если запретить читать работы национал-социалистов и фашистов, то никто никогда не узнает чем же они отличались. Никто и не догадается на кого из современников они были похожи. А вот если прочитать?

(написано анонимно) 18.03.2007 13:54 (#)

Можно узнать действие яда, просто его выпив?

Неподготовленному человеку этого делать, всё же, не стоит. Подготовленный же запасётся противоядием, если уж ему настолько "припекло". Вот и выберите сами - получить "чистое знание" или сохранить жизнь "экспериментатору".

(написано анонимно) 18.03.2007 03:34 (#)

Он не идиот, он потомок Чингисхана,ублюдок рыгающий говном,фашисткий последышь, которого надо давить как гниду.

(написано анонимно) 18.03.2007 03:46 (#)

ГОРОД ГЕРОЙ - ЛЕНИНГРАД

Когда я впервые услышала об убийствах на национальной почве, то подумала, что надо лишить такой город звания - ГЕРОЙ. Но потом поостыла, а причем тут Петербург и Ленинград!?!?. Это абсолютно разные города и абсолютно разные люди! Да и даже тогда была СВОЛОЧЬ. Сегодня вышло оч-ч-чень мало людей, но к величайшему сожалению наш народ из-за много вековому уничтожению лучших сегодня имеет такой печальный результат. Но марш несогласных показал, что народ просыпается и мы не дадим разгуляться этой нечести. Это попустительство властей дало расцвесть этой мрази. ФАШИЗМ НЕ ПРОЙДЕТ!!!!

(написано анонимно) 18.03.2007 04:49 (#)

Иудаизм не пройдет!

(написано анонимно) 18.03.2007 13:20 (#)

Жаль, что дебилизм не пройдёт. Так и останется с тобой пожизненно

!!!