новость Префект ЮЗАО объявил мораторий на выселение жителей Бутова

28.06.2006
Дом в Бутове. Кадр НТВ

Дом в Бутове. Кадр НТВ

Московские власти объявили мораторий на судебное выселение жителей частных домов в Южном Бутове. Префект Юго-Западного административного округа отправил обращение в суд с просьбой приостановить рассмотрение дел.


Комментарии
(написано анонимно) 28.06.2006 18:54 (#)

Лужков - честь и совесть Едроссии. Мочить народ Российский, пока хрипеть могут.

(написано анонимно) 29.06.2006 01:36 (#)

хуль отвлекся, наемник? =)) смотри, бля, таракан побежал! *еблысь тебе куском плинтуса по морде* а не зевай! =))

хуль отвлекся, наемник? =)) смотри, бля, таракан побежал! *еблысь тебе куском плинтуса по морде* а не зевай! =))

(написано анонимно) 28.06.2006 19:01 (#)

История в деталях

По телевизору лужков сказал что постановление министров о сносе деревни было подписано в 1978 году. Так он переложил ответственность на советских чиновников а сам как всегда чистенький. Интересно лужков будет все постановления СССР выполнять. Тогда почему у меня до сих пор нет квартиры обещанной к 2000 году. А вот как обстаят дела. Сунулся я тут в компанию главмосстрой которую лужков продал дерипаске и которую курирует ресин www.gmsn.ru а метр жилья на нулевом этапе стоит 3000$=81000 руб.Ипотека не предоставляется только 100% оплата.У компании лозунг Базовый элемент российского строительства. Я Русский но комне этот лозунг не относится.Это просто кощунство.Вообщем я делаю вывод что эта страна не моя. Даже при ельцине такого бардака с ценами не было.Хватит прикрываться красивыми лозунгами о власти для народа никто вам давно не верит.

(написано анонимно) 28.06.2006 20:22 (#)

обрусевший

Зато вот демократы так и благоволят к народу, так и благоволят. Вот Толик Чебайс так тарифы на электроэнергию для народа все время понижает и улучшает, а себе по карманам денешки из прибылей РАО ЕЭС ни-ни - не прикарманивает, все только о простомнароде печется, даже зарплатой своей многомиллионной иногда делится - подаст сердобольно бабушке кой-нибудь на паперти полтинничек на прокорм от голодухи. Вот за это и любють очень сильно. И другие демократы вроде Немцова и Хакамады всегда за народ, за простолюдинов радеют, с буржуями-кровососами не якшаются. Один вот Лужков только такой вот падлой из всего правящего слоя оказалсяю.

User ps, 28.06.2006 21:35 (#)

Р

Это всё ЛОЖЬ! А даже если бы и правда, кого это е..? В каких условиях хотят, в таких и живут. Это ИХ земля. Да хоть в палатке! Я бы свой дом (не особняк нового русского) не променял бы ни на какую квартиру.

(написано анонимно) 28.06.2006 23:24 (#)

В

Ну не жлобы ли?

User prodygee, 29.06.2006 01:17 (#)

А дача Хруща сохранилась?

Отправить бы Лужка туда с правом посещения Москвы 1 раз в 1 год на 1 час. И это будет очень преемственно - лысый в кепке на месте лысого с ботинком

(написано анонимно) 29.06.2006 01:34 (#)

подрачи на этот эпос =))

подрачи на этот эпос =))
и еще похвались идеей своей какой-нить вроде "изобрести бы стратосферную ракету на педалях" +))

(написано анонимно) 29.06.2006 01:31 (#)

"... обосрался сын кулцкий, ууууу!.."

"...и запрятав $ за щеку поскакал $$ роняя и исчез россией проклят, ууууу..!"
))

(написано анонимно) 29.06.2006 08:03 (#)

Обосрался Лужок - а ведь москвичи-жители Бутова еще даже и начинали, только палатки поставили. То ли еще будет!)

)

(написано анонимно) 29.06.2006 08:10 (#)

Обосрался Лужок - а ведь москвичи-жители Бутова еще даже и не начинали, только палатки поставили. То ли еще будет!)

)

(написано анонимно) 29.06.2006 15:30 (#)

Как яйцы главному московскому жлобу слегка прищемили,

так и квартиры нашлись, и в собственость приватизировать разрешили, и мораторий объявили, и ОМОН не понадобился.Вот всем россиянам пример, что и как надо делать с властью, чтобы она стала народной. А представляете себе, если бы народ на Лужка с калашом пошел? Да он бы все Бутово на свое с Бабуриной накраденное бабло за бесплатно построил и каждому надельчик распахал и засеял.А то все жиды в России жить не дают. Вот вам всем и один из главных жидов рассейских:вор в законе,ходит в кепке, народ русский называет жлобами и выгоняет на хрен из домов, в которых он живет веками.