новость В Москве порезали геев

24.08.2006
Нож

Нож

На юго-востоке столицы группа неизвестных с ножами ворвалась в квартиру, где жили геи. В результате четыре человека с тяжелыми ранениями доставлены в больницу. Один из них находится в коме, другой также в критическом состоянии.


Комментарии
(написано анонимно) 24.08.2006 01:37 (#)

Криминальная революция продолжается.

(написано анонимно) 24.08.2006 01:43 (#)

Путинизьм на марше. Путин должен быть немедленно схвачен и заключен на время следствия в недоступное для бандформирований место!

(написано анонимно) 24.08.2006 01:50 (#)

Зато это место должно быть доступно для геев!

(написано анонимно) 24.08.2006 14:43 (#)

ПИДОРОВ НАДО МОЧИТЬ!!!ЖИДОВ НАДО ДУШИТЬ!!!ЧУРОК НАДО ВЗРЫВАТЬ!!!

(написано анонимно) 24.08.2006 14:44 (#)

СЛАВА РОССИИ!!!РОССИЯ ДЛЯ РУССКИХ!!!

(написано анонимно) 24.08.2006 15:16 (#)

А тебя надо лечить

А тебя лечить надо

(написано анонимно) 24.08.2006 19:16 (#)

Рекомендую по кубику Сульфы и Аминазина, в 4 точки 2 раза в сутки.

(написано анонимно) 15.09.2006 08:07 (#)

Pidorov nado sghigat!Ha4ey nado rasstrelivat, no evreev nado uvaghat!Ponjatno!

(написано анонимно) 15.09.2006 08:05 (#)

Правильно и сделали что порезали петухов, надо было вообще замочить!

(написано анонимно) 24.08.2006 01:41 (#)

Их порезали гомофобы - теже геи только завуалированные.

(написано анонимно) 24.08.2006 01:47 (#)

Не завуалированные, а скрытые

Подавленные желания у потенциальных геев как раз и проявляются в гомофобии. Но чтобы ножами резать... Не. Это какие-то дебилы.

(написано анонимно) 24.08.2006 02:03 (#)

Это были патриоты

Им нужен образ врага, нужно на ком-то вымещать злобу неудачников, враг нужен: 1. которого приятно ненавидеть, вроде как делаешь доброе дело; 2. которого можно бить и не надеяться получить сдачи; 3. в случае проблем общественное мнение будет на стороне того кто бьёт. Геи подходят под эти критерии просто идеально. Их приятно ненавидеть (не хотят любить женщин, падлы, население россии пассивно сокращают!), их можно бить (вряд ли гей ответит ударом в рыло), в случае проблем население не будет поддерживать геев, так как традиционная российская ментальность базируется на том что "геи они просто выпендриваются" и на нетерпимости к тем кто выпендривается. Ну и уголовно-армейская специфика тоже сильно влияет. Раньше таким образом врага был образ евреев. После того как евреи срулили, некоторое время врагами были американцы. Но их не побъёшь, далеко они, они не в России... Поэтому сейчас арагами стали геи.

(написано анонимно) 24.08.2006 02:05 (#)

Криминал берет верх !

(написано анонимно) 24.08.2006 02:07 (#)

Ну да

Чуть что, так сразу криминал... Целевая программа поддержки партиотизма в России, вот как это называется. Пусть лучше режут геев, чем чиновников администрации президента. Нужно чтобы эмоции выгорали безвредно, без вреда для правящей элиты. А геи - хрен с ними!

(написано анонимно) 24.08.2006 02:18 (#)

Немецкие фашисты убивали геев в концлагерях.

User granulator, 24.08.2006 02:23 (#)

И что?

(написано анонимно) 15.09.2006 07:57 (#)

Правильно, если я приду к власти то всех пидоров истреблю!!!!!!!!!!!!!

User analitik, 24.08.2006 07:55 (#)

Геи - лишь одна из проблем России, и сами они - не домашние животные, чтобы как скоты идти на бойню

В России много проблем, связанных с вырождением русского народа с его фактическим вымиранием. Западная идеология, абсолютно доминирующая в России всячески поощряет подобные геям явления. Идёт разложение и деградация, в том числе и на половой почве. Это лишь одна из проблем современной России. Данная акция обращает внимание общественности именно на эту проблему, подобно тому, как взрыв на Черкизовском рынке призван привлечь внимание к национальному вопросу. Не знаю, что именно двигало теми, кто резал. Возможно, дело в каких-то местных разборках. Но данная акция всё равно вскрывает проблему. И дело тут вовсе не в поиске врага ? это, повторяю и подчёркиваю, лишь одна из проблем современной России. Немаловажная, между прочим, проблема, имеющая выход как на идейное разложение, так и на проблему вымирания (это уже не просто демографическая проблема, а именно проблема вымирания). А сами Геи не такие уж и безобидные ? они в этом отношении ничуть не безобиднее рядового обывателя. У них есть кулаки, оружие и они вовсе не безобидные домашние зверушки, а люди, которые вполне в состоянии себя защитить.

(написано анонимно) 24.08.2006 11:24 (#)

Ненависти у нас в стране на всех хватает - и на геев. и на азербайджанцев, и на евреев, и на татар... Богатая ненавистью страна.

(написано анонимно) 02.09.2006 00:27 (#)

Жидобой

На наших глазах при гробовом молчании обЧественнго мнения вымирает самиый миролюбивый, самый терпеливый русский народ! Стоит-же замочть мерзавца в сортире, как поднимается мировой гвалт! Сволочи! Как вы смеете говорить о ненависти!

User avla, 24.08.2006 17:58 (#)

Кстати, то что геи - женственные, худые и слабые - это заблуждение.

Они разные бывают. У меня знакомый был, бычара здоровенный, небритый вечно, пива любил попить, подраться. Пидоров ругал всё время, убивать их призывал. Очень удивительно было однажды узнать, что он тоже из этих.

(написано анонимно) 25.08.2006 18:55 (#)

Очень удивительно было однажды узнать, что он тоже из этих.

Тебя что-ли..!?

(написано анонимно) 24.08.2006 01:27 (#)

Линчевание становится в России, чуть ли не единственным способом самоутверждения не состоявшейся молодёжи. Сплочённости, административному и религиозному, ресурсам, кланам, нацменьшинств и бизнеса, нетрадиционным голубым и традиционным молодогвардейцам - молодые недоросли, опущенные и загнанные в угол безысходности, противопоставляют экстремизм, шиком которого является кровь.

User granulator, 24.08.2006 02:23 (#)

Правильно. Но важна не просто кровь, важно при этом выглядеть спасителем России. Патриотом.

(написано анонимно) 24.08.2006 02:29 (#)

Население России убывает с огромной скоростью и без пролития крови. Власть хочет, чтобы население оно убывало еще быстрее. Ведь ей нужны только обслуживающие трубу.

User granulator, 24.08.2006 02:37 (#)

Власть хочет

Правильно. Власти нужны только те кто будут помогать ей сосать нефть, остальные ей не нужны. С быдлом проблем нет. Но возникает вопрос: что делать с патриотами? Они ведь будут (в меру своих убогих возможностей) пытаться противодействовать такому положению дел. Поэтому нужно патриотов как-то отвлечь. Образ врага, геев, лесбиянок, евреев, тупых американцев, незаконных мигрантов, да кого угодно! Важно чтобы патриоты не мешали сосать нефть, чтобы у патриотов выгорали эмоции безвредно для правящей элиты.

(написано анонимно) 24.08.2006 03:06 (#)

Не патриотом.

ПИДриотом.

User granulator, 24.08.2006 03:07 (#)

Патритом

Спасающим Россию от страшных геев.

User prodygee, 24.08.2006 02:53 (#)

А может эти пидоры не дали или заразили спидом других пидоров. Вот и получили. Или разборки среди пидорного бизнеса - почему их целых четыре было? Вариант сауны? Не отстёгивали кому надо?

User granulator, 24.08.2006 02:59 (#)

Гениально!

Нет, правда, гениально. Разборки пидарасов между собой! Эти значит вчетвером делили добычу, а тут налетели другие пидоры. Эти четыре им не дали, ну их и порезали. Может и так.

(написано анонимно) 24.08.2006 03:07 (#)

Все равно криминал ПОРЕЗАЛИ ! Это норма взаимоотношений в криминальной среде.

User granulator, 24.08.2006 03:10 (#)

Почему именно среда?

Нигде не сказано что порезанные были криминальными. Нападавшие - бандиты, базара нет, но те четверо почему из криминала?

(написано анонимно) 24.08.2006 03:09 (#)

можа сходишь, вожмешь анализы, да не забудь заглянуть в сауну

(написано анонимно) 24.08.2006 03:17 (#)

Россия возрождается и ,опять же ,поднимается с колен

(написано анонимно) 24.08.2006 03:44 (#)

Ha этом фopyме бeceдyют два чeловека, пpичём в полном coгласии; как кyкyшка и петух.

Hy пpoдолжайте, yхожу, не буду мешать, тpeтий лишний.

User vivo, 24.08.2006 04:01 (#)

И смех и грех!

) :(

(написано анонимно) 24.08.2006 05:09 (#)

Гомофобы

Те кто нетерпим к голубым - тот не голубой тот просто синий у нормального человека не может быть неприязни к голубым!!! Все от комрлексов! Ну скажите с какой радости я должен их резать ?! Резать надо только педофилов!!!

(написано анонимно) 24.08.2006 07:25 (#)

исходя из твое логики - ты скрытый педофил..

(написано анонимно) 24.08.2006 06:54 (#)

Ух сколько врагов нашли:)

Евреи, геи, либералы, демократы, запад, террористы .... Будет с кем бороться патриотам в перерывах между прославением "великой" России:)

(написано анонимно) 24.08.2006 11:39 (#)

Dr. Mengele.

Обычное криминальное дело. Но раз, оно упоминается на Гранях, то само собой напрашивается вопрос: а что, потерпевшие были прихожанами синагоги?

(написано анонимно) 24.08.2006 13:23 (#)

Интересный, конечно вопросик. Из которого, само собой напрашивается следующий ? а вы, случаем не кремлёвский стрелочник, или так, по зову сердца стрелки переводите?

(написано анонимно) 24.08.2006 16:38 (#)

Русскiй

Если бы Кремль действительно имел отношение к забою пидоров, это бы резко повысило его популярность в российском обществе... :)

(написано анонимно) 24.08.2006 16:19 (#)

Русскiй

Мир разделился на гоев и геев...

(написано анонимно) 24.08.2006 14:46 (#)

А что говорит европарламент?

А что говорит по этому поводу европарламент. Они же там давно писю с попой перепутали...

(написано анонимно) 24.08.2006 14:47 (#)

авторам граней: новокузьминской улицы в москве нет. есть 1я новокузьминская, 4я новокузьминская и 12я новокузьминская

User sibir, 24.08.2006 15:38 (#)

Так я и не понял, при чем здесь патриоты. Нападавшие что, кричали: "Спасай Россию?!" Меня конечно, трогает ваша трогательная забота и искреняя любовь к геям, однако при чем здесь Путин?! А что до меня, то любой голубой - это потенциальный педофил. Вы бы проявляли свой либерализм, когда такие "голубые мальчики-проказники" пристанут к вашему малолетнему сыну, зовя с собой "посмотреть что-то очень интересное".

(написано анонимно) 24.08.2006 15:52 (#)

ну и что?может они хотят его только поцеловать в пупок...

(написано анонимно) 24.08.2006 16:17 (#)

Русскiй

Хорошая новость. Жаль только, что ни один пидор не подох. Но еще не вечер.

User kochetologist, 24.08.2006 20:10 (#)

Кочеты гэбэрастические, зачем же геев резать?

Скоро вас будут резать, и в супчик...

User kochetologist, 24.08.2006 20:14 (#)

А вот казаки, они друзья или враги? Особенно если казаки - пидоры.

А енерал-есаул у казаков поляк Ян Казимирович. Враг он, или друг???

User kochetologist, 24.08.2006 20:18 (#)

Ян Казимирович...

http://photo.ukrinform.com/rus/rubrics/photo.php?id=88168&PHPSESSID=54 16b79fc34ac99edce21a684d08b9cd

(написано анонимно) 24.08.2006 20:32 (#)

ужас

совсем того.. http://newsru.com/crime/24aug2006/podr.html

(написано анонимно) 26.08.2006 12:46 (#)

Реж жидов в синагоге,пидоров на хате!

(написано анонимно) 27.08.2006 22:35 (#)

дураки здесь все какие.

дураки и есть

(написано анонимно) 15.09.2006 08:02 (#)

Ответ !

Я твой рот ебал сука!!!!!!!!!Пидоров надо мочить а не евреев!