новость Ох, не даром славится

Ястржембский: Имидж России упал и не отжался
30.01.2007
Сергей Ястржембский. Фото ej.ru

Сергей Ястржембский. Фото ej.ru

Помощник президента Сергей Ястржембский призвал журналистов работать над улучшением имиджа России. "Имидж России упал и не отжался. Существует англоязычный канал, но мы должны создавать больше положительных новостей", - заявил он.


Комментарии
(написано анонимно) 30.01.2007 21:53 (#)

Над улучшением положения дел в стране работать не надо.

Работать надо над улучшением имиджа. Клёво...

Лошара 31.01.2007 00:10 (#)

Замочили Имиджа в Сортире

(написано анонимно) 31.01.2007 00:50 (#)

Дезодорантом с запахом полыни210

й

(написано анонимно) 31.01.2007 07:06 (#)

Ястржембский упал

и не отжался...

(написано анонимно) 31.01.2007 09:47 (#)

На Западе Россию боятся не из-за ее прошлого, а из-за ее настоящего: несвобода печати, убийства и отравления...

(написано анонимно) 31.01.2007 10:41 (#)

Отравления - это в Лондоне.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 31.01.2007 11:11 (#)

Отравления - это в Лондоне.

Убийства это в Ираке.

(написано анонимно) 31.01.2007 12:16 (#)

А Володинские три миллиарда ваще - в Швейцарии. Мочи швецарских кровопивцев, лижи честнУю жопу барину Володину!!!

(написано анонимно) 31.01.2007 14:56 (#)

Лижи-лижи, ни на что другое ты не годен.

(написано анонимно) 31.01.2007 15:52 (#)

И чё получил, пидарёныш? Миску каши? Еще от меня пинка в ебло получишь. Такого, что свиной твой череп сложится.

(написано анонимно) 31.01.2007 12:14 (#)

Пральна! Кривляться - можно!!!

(написано анонимно) 31.01.2007 13:21 (#)

Свежия новости!!! Сталин секанул дубаря!!! Совещание у Берии и новые папиросы Моссельпрома!!! Покупайтя гайзету "Звестия"!!!

Lavroff 31.01.2007 13:27 (#)

Послы нарот сложный. Как им угодить - решить трудно. К протоколу ВВ я не допущен, у него собственное Геральдическо

(написано анонимно) 31.01.2007 13:27 (#)

тирки решит все проблемы имиджа.

(написано анонимно) 31.01.2007 00:33 (#)

Уже поработали, мля...

Лучше бы не трогали.

(написано анонимно) 31.01.2007 12:35 (#)

Мы живем в демократическом строе!!!! (+)

Считаете ли вы, что суды работают справедливо? - 10% Считаете ли вы, что работа МВД обеспечивает вашу личную безопасность? - 12% Считаете ли вы, что соблюдаются права граждан, гарантированные конституцией? - 20 % Считаете ли вы, что живете в суверенной демократии? - 70% Делаем выводы. Охуеть! Мы живем в демократическом строе!!!! или: Считаете ли вы, что вы живете хорошо? - 20% Считаете ли вы, что страна обладает сильной экономикой? - 18% Считаете ли вы, что у нас сильная и эффективная армия? - 25% Считаете ли вы, что вы живете в великой державе? - 55% Охуеть! Мы живем в великой державе!! У нас все заебись!!!

Прапорщик Задов, ЧМО из Англии 31.01.2007 02:36 (#)

Над улучшением положения дел в стране работать не надо

Ответ короткий - работать-то надо, тока некому. Осталось одно - лозунги: руки прочь от Ирана! Северная Корея - Вместе мы сила и пр. А для европы и америки, так этим отбросам дать инфу про урожаи, пятилетки в три года. Догоним и перегоним. А в местных газетах одни заголовки: пленум собрания Единой России, цитатник Тин-Пу (ВВП). Чтоб не только заклятые западные враги прониклись мыслёй, что в раше не жизнь а сказка. Нужно чтоб еще и коренное население в это поверило и прониклось такой мыслёй. Наврное заклятые враги быстрее уверуют в статьи в МК, или Известиям, начнут их выписывать и проникаться всем происходящим в Раше. Ястржембский много раз перечитывал Гоголя, его Мертвые Души, терь его имидж слизан с Манилова. Своевременное решение и актуально, как для раши так и для ее вражин. Дураки на Руси не переведутся, жаль что их во власть приглашают и во власть избирают.

Прапорщик Задов, ЧМО из Англии 31.01.2007 02:41 (#)

Над улучшением положения дел в стране работать не надо

Более всего меня заинтреговала его фраза: "но мы должны создавать больше положительных новостей". Кремлевские и лубянские фантасты, уверен, всей братией и излагающих и пишущих новости (создатели новостей) переплюнут и братьев Стругацких. Россия готовит проект по строительству доступного жилья для россиян на луне и на марсе. Заживем лучше и веселее. такое чувство, что с вами говорит ТЕЛНВИЗОР, а перед ним простите, (как Вас рассматривает правительство) стадо баранов.

Цукерман Лейба Мовшевич, подлец, сволочь и просто 31.01.2007 13:33 (#)

В 50 годы 20 века,

когда телевизоры в ссср были не каждом доме, а основным источником новостей было радио, был такой анекдот: " Приходит мужик в поликлинику и просит записать его на прием к врачу ухо-глазу. Регистраторша говорит ему, что такого врача нет и заодно спрашивает. зачем ему нужен такой врач. Мужик отвечает: "по радио слышу, что у нас всё зашибись, а выйду на улицу, вижу совсем другое". Так и с Россией, никто не будет обращать внимание на то, что пишут прокремлевские СМИ, что показывает пропутинское ТВ. Будут судить по делам. Дружба с Ираном, с другими аналогичными режимами, поставки им оружия, отравление Литвиненко, суверенная демократия и все другие путины запрыги перечеркивают все, что будут сообщать Путины рупоры. Или этот обрусевший поляк не представляет, что на Западе не такой народ, как в России, там 24 часовой фаллосне о прекрасной жизни в России никто не поверит. Ястржембский может обкакаться от усилий, но имидж России и Пути ему улучшить не удастся.

(написано анонимно) 31.01.2007 04:25 (#)

Известно, что ложь, повторенная в 1000 раз воспринимается как истина.

Поэтому перед журналистами ставится задача не сообщать новости, а создавать, т.е. придумывать. При этом новости должны быть положительными и их должно быть как можно больше. Похоже, что люди наверху настолько отупели от денег, что уже не отдают отчета собственной бездуховности, которую они стали демонстрировать публично.

(написано анонимно) 31.01.2007 13:38 (#)

А хуй, облизанный сто раз, воспринимается как мороженное на палочке? Тысечекратная ложь есть тысечекратная ложь.

User azika2, 30.01.2007 21:57 (#)

А меня мой инструктор в свое время учил-

-смотреть в зеркало заднего вида, когда ездишь НА ЗАПАДЕ не менее важно, чем вперед. Так и езжу 15 лет- и ни одной аварии.

(написано анонимно) 31.01.2007 03:36 (#)

Постучи по дереву и сплюнь три раза.

(написано анонимно) 30.01.2007 22:04 (#)

лучше, чем Мостовщиков Сергей, не скажешь: "чтобы улучшить имидж человека, вытирающего жопу пальцем, не надо никуда денег вкладывать, надо просто жопу-то пальцем не вытирать"

(написано анонимно) 30.01.2007 22:56 (#)

Несколько заумно и от этого Ястржембскому непонятно :) Нет ли переложения этойц мысли языком попроще? С чавканьем, пуканьем и мемеканьем?

(написано анонимно) 30.01.2007 22:06 (#)

И чего это он к журналюгам продажным прицепился?

Сам то навроде как Федерацию художественной гимнастики возглавляет - вот и сплясал бы с Кабаевой кан-кан ради улучшения имиджа России. Журналюги то всё равно к БАБу за деньгой побегут.

(написано анонимно) 31.01.2007 10:31 (#)

Кто побежит? Кашин?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 30.01.2007 22:52 (#)

Ты на себя глянь, на Иванова, на Путина, на Балуевского... Страшно?

Еще нет?! Тогда добавь весь депутатский корпус плюс Владимира Устинова.Ну вот, помер со страха. Туда и дорога.

Злой 30.01.2007 22:15 (#)

Что перед Европами разрисовываться?Прохоров хотел улучшить. Не поняли.Приехал как один из лучших людей России, а его в кутузку как последнего сутенера.Тупые.

(написано анонимно) 30.01.2007 22:39 (#)

Поччему как последнего? Как первого Б-гоизбранного сутенера.

(написано анонимно) 31.01.2007 12:27 (#)

Он специфику французскую не учел и с бабами приехал. А если бы с мужиками, то избрали бы мэром. И комиссар по стойке смирно ему жопу лизал.

Тупой 01.02.2007 21:31 (#)

А можно было бы и Серегу Ястреба прихватить.На бабах имидж отжимать или гей-слалом устроить, а то Лужок в Москве запрещает.Староват стал, не просекает на чем имидж поднимать.А еще в президенты целился.

(написано анонимно) 30.01.2007 22:19 (#)

мдя, этот улучшит...вот уж действительно, может всё таки попробовать жопу пальцем не вытирать, хотя вряд ли уже получится

Ян 30.01.2007 22:22 (#)

...И заткнуть всяких там независимых придурков.Вот она, настоящая "административная грация" языка!В лучших традициях номенклатурных демагогов из ВПШ. Ох Серега поднаторел в карьерных интрижках! Ох и вырос!!! Никак в преемники целит...

(написано анонимно) 30.01.2007 22:31 (#)

Вот пусть простой русский парень Прохоров и работает над исправлением этого самого имиджа россии!

(написано анонимно) 30.01.2007 22:37 (#)

Российский бизнес скупает активы по всему миру. Большинство сделок не состоится по политическим причинам. Россиян считают либо "агентами Кремля" , либо разбогатевшими бандитами. Об этом пишут сегодня "Ведомости".

(написано анонимно) 30.01.2007 22:40 (#)

Либо иудеями.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 31.01.2007 12:29 (#)

Внутривидовая конкуренция.

Феодор 30.01.2007 22:46 (#)

Имидж Расеи

Классно.Сначала всеми тупыми агрессивными действиями обосрать Россию, а потом ложными мазками нарисовать чудную Россию.Ястреб и его команда, до сих пор живут за железным занавесом,они наверняка,не знают, что есть сейчас инет и другие средства информации, при наличии которых, вывешивание ложных декораций, еще больше опускает имидж России,а он достаточно неприемлем для цивилизованной Европы. Правильно здесь сказано, надо ж...не вытирать пальцем, чтобы на тебя не указывали пальцем.Просто и недорого.

(написано анонимно) 30.01.2007 22:58 (#)

а обо что ж-пу вытирать-то? об стену, что-ли?

.

(написано анонимно) 31.01.2007 10:55 (#)

Путин при послах жопу занавеской подтирает. Оттопырив мизинчик. Как Борат. Очень сердится, когла послы смеются.

(написано анонимно) 31.01.2007 10:57 (#)

Не угодишь. Пальцем - морщатся. Галстуком подотрешься - смеются. А чем же тогда???

(написано анонимно) 31.01.2007 12:20 (#)

Писькой? Наприме

(написано анонимно) 31.01.2007 13:54 (#)

Ну, если Путин еще вычистит ротом писю Дудаеву, то полсы ваще согласятся, что с гигиеной все нормально.

User maks, 30.01.2007 23:01 (#)

"На Западе" ныне о России предпочитают молчать. Это даже более сильный удар по имиджу, чем обсир. Если Кремль и сделает тысячу полезных дел - это никому кроме нас, граждан России, интересно не будет.

(написано анонимно) 30.01.2007 22:55 (#)

http://www.hohmodrom.ru/project.php?prid=27320
Если имидж, вдруг, упал, но не отжался, значит...

(комментарий удалён)
Журналист 30.01.2007 23:04 (#)

Наш ответ Чемберлену

Имидж упал? Создавать больше положительных новостей? А разве это мы убили Политковскую, отравили Литвиненко, Шекочихина? Разве журналисты устроили охоту на грузинов по все, взялись ставить на колени

(написано анонимно) 30.01.2007 23:09 (#)

дураки и дороги...

(написано анонимно) 30.01.2007 23:11 (#)

Имиджмахинатору

Уж если с таким брехуном мирового экстракласса , как Ястржембский, имидж России упал и не отжался, значит этому имиджу и этому режиму скоро каюк. Интересно было бы узнать у господина помощника поконкретнее, насколько мы должны для создания положительных новостей больше использовать полония и гексогена, какие страны-изгои дополнительно к имеющимся будем крышевать, с кем еще из соседей начнем конфликтовать и пр. и пр.

(написано анонимно) 30.01.2007 23:12 (#)

Плевать на имидж, плевать на тех кого он не устраивает!

(написано анонимно) 31.01.2007 02:22 (#)

Дурачок!

С подбородка-то слюну вытри! А то так и будешь жить -- заплёваным.

(написано анонимно) 30.01.2007 23:14 (#)

да при чём тут ястребженский, "со скошенными от постоянного вранья глазами", это ж стариннная российская забава, сначала всё спиздить, а потом потёмкинские деревни строить- типа имедж улучшать)))

(комментарий удалён)
Елена 30.01.2007 23:15 (#)

КГБшную свору под евротрибунал

Меня возмущает когда говорят про Россию. Имидж упал у конкретного правящего режима во главе с кгб-шниками. Все СМИ навязывают точку зрения, что весь мир теперь ненавидит русских. Когда убили Литвиненко, по тв сказали лишь что незадолго до смерти он обвинил россию в убийстве Политковской. Конкретных персон отождествляют с государством. Эти проходимцы власть захватили и теперь воспитывают послушных рабов с помощью СМИ. Молодёжь посмотрите какая растёт.

(написано анонимно) 30.01.2007 23:17 (#)

У, ты какая!

(написано анонимно) 30.01.2007 23:44 (#)

какой там имидж...

Да не ненавидит мир русских. Просто старается дело не иметь. Никому и никогда не хочется дела иметь с больными. И какой тут имидж, куда упал? Всё постсоветское общество уже давно больно на системном уровне. Маленький личный пример. Кончился у меня паспорт, решил я его из-за границы продлить. Для начала, девушка в официальнрм телефоне посольства (по-русски, у неё с другими языками просто плохо) отвечает: мы закрыты, звоните в приемные часы. В приемные часы другая русская красавица раздраженно обрезала: Мне некогда, приходите и читайте, там всё написано! Выяснилось, при личном визите, что получить новый паспорт РФ обойдется в несколько раз дороже и займет неизмеримо больше времени, чем получить, например, канадский паспорт. И это всё происходит теперь, когда решено русских обратно зазывать. Очевидно, чтобы имидж поближе могли рассмотреть, если кто забыл.

(написано анонимно) 31.01.2007 02:29 (#)

Действительно.

Но вся беда в том,что кремлёвская свора узурпировала слово "Россия". Что ж тут удивительного, что весь мир не делает различий.Впрочем, виноваты и народы России -- много веков власть в России занималась именно узурпацией -- например, из Московии переименовала сама себя в Россию, и много чего... А люди-то молчали и кушали это. Где вы, русские люди?То, что мы сейчас находимся на обочине -- закономерно. И не визжать нужно, а...

(написано анонимно) 31.01.2007 15:24 (#)

под евротрибунал? Зачем? Линчуем не месте.

(написано анонимно) 30.01.2007 23:16 (#)

Плевать на имидж, плевать на тех кого он не устраивает! В.В. Путин

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 30.01.2007 23:18 (#)

Елена///Да вот это то и есть самое плохое, что от действий этой своры страдает великая страна и её народ

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User maks, 30.01.2007 23:25 (#)

Ну чтож ты придираешься к этому С. Я.? Ну плохо сказал, ну на Грани попал, вам-то какой от него вред?

(написано анонимно) 31.01.2007 00:04 (#)

Хохлодранцу

Без тебя разберёмся кто сколько нам платить будет.Хватит вам у России матушки на шее сидеть.

(написано анонимно) 31.01.2007 00:18 (#)

Ета для улушения имижа Великарус?

(написано анонимно) 31.01.2007 02:32 (#)

Да на твоей шее едва-едва качан твоей "головы" держится.

Держатель, млин... Да и Россия -- точно не твоя матушка, выпердышь бездумный. Кацапчег, а?

(написано анонимно) 30.01.2007 23:23 (#)

Не отжаться

Дабы сменить 'имидж' надо сменить руководство. Но руководство само себя не сменит. Поэтому имидж будет в заднице. В качестве косметической меры/положительных новостей они конечно сменят инструхции, а также изотопы, калибр железа и исполнителей. На большие отжимания Пупкин и прочая шушара на способны.

(написано анонимно) 30.01.2007 23:23 (#)

Имидж ни что!

Предлагаю для улучшения имиджа замочить БАБа!Накормить его полонием или послать ему письмо счастья, как Хоттабу!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Andrew 30.01.2007 23:28 (#)

После теракта с применением радиоактивных материалов в Лондоне имидж даже ухудшить не получится - дальше ехать просто некуда.

User maks, 30.01.2007 23:32 (#)

Ну почему, можно устроить такой теракт в Израиле...

(написано анонимно) 31.01.2007 00:21 (#)

Вы и устраиваете. Тоже, удивил, мымрик.

Ерш 30.01.2007 23:36 (#)

Ничего,они постараются...

Можно еще снять ботинок и постучать по трибуне ООН,все к этому идет...

(написано анонимно) 30.01.2007 23:39 (#)

Если ерш в руки возьмём, думаю слив отмоем, а Ерш

Amex 30.01.2007 23:47 (#)

"К России сейчас относятся настороженно." - Побольше радиоактивной отравы надо дипломатической почтой рассылать, надо полагать!

Глядишь, сразу с Россией все и подружатся... Xa!

(написано анонимно) 30.01.2007 23:47 (#)

Красота спасет мир

Лошара 31.01.2007 00:07 (#)

Замочили имиджа в сортире.

Украинец 30.01.2007 23:58 (#)

Серьезно, курсы повышения квалификации В то время, когда в Киеве проживало от 50 до 150 тысяч горожан, в «поселке городского типа» Париж было 15 тысяч жителей, а в Лондоне - 20 тысяч. В это время в приалтайском болотце квакали лягушки, через двести лет тут возникло селение «Москва», что в переводе со старо-финнского означает «мокрое место». Вокруг «мокрого места» по дремучим лесам и полям жило до двадцати разноэтничных, разноязыких племен финно-угро-монголо-татаро-алтайских рас. Вятичи, радимичи, голядь, кривичи, мери, пермяки... Лишь племя пермяков имело некое подобие самобытной письменности. Позднее письменность пермяков уничтожило православное духовенство. Киевскими дружинниками принесенный в далекую окраину-колонию Руси искусственно созданый на основе старо-болгарского язык (церковно-славянский) объединил, ассимилировал два десятка разноэтничных племен. При археологических раскопках христианских(!) кладбищ 16-17 веков на территории бывшего московского княжества, исследовании черепов, оказалось: среди погребенных к азиатскому типу принадлежит от 44 до 53 процентов. Не к европейскому! Не к славянскому! Именем существительным московитяне (московиты) - по названию их стольного града – с 15-го и до начала 18-го века назывался этнический конгломерат финно-монголо-татаро-алтайских рас. В Европе и в азиатской империи Золотой Орды территория обитания указанного этнического конгломерата в то время называлась «Московией». Люд, состоящий из более десятка разноэтничных племен, обобщался как «моксель». Когда же племена «моксель» чудесным образом превратились в «братьев-славян» наших? Не чудесным образом, а указом царя московитов Петра І. В 1713 году издает приказ, направляет его через Меньшикова послу Долгорукому в Копенгаген: «Во всъх курантах (периодических европейских журналах) печатают государство наше Московскимъ, а не Россійскимъ, и того ради извольте у себя сіе престеречь, чтобъ печатали Россійским, о чемъ и къ прочимъ ко всъм дворам (посольствам) писано…» Окончательно закрепила благозвучное название своего народа ставшая императрицей принцесса из Германии Екатерина Вторая, пожелавшая властвовать не над… - умолчим для толерантности, - а над «цивилизованым европейским народом». И еще одно - Лишь один народ на всей нашей планете достоин быть занесенным в Книгу Гиннеса. Все народы называются именами сущими, именами существительными. Кто? - болгары, поляки, французы, англичане, евреи, папуасы… Но не именами прилагательными. Чьи, какие? - «болгарские», «польские», «еврейские», «папуасские»… По царскому повелению ставшие славянами потомки «моксели» уже три столетия носят обобщающее всех имя. Не имя существительное (кто?), а имя прилагательное. Чьи вы? – русские. Какие вы? – русские. Потому как три столетия принадлежали Руси Киевской. После покорения ордами Батыя почти два столетия ростово-суздальские князья ходили на поклон к ханам Золотой Орды за правом на княжение. Но, - спасибо Господу! - перестали платить дань династии чингизидов, стали создавать новое государство – княжество московское, затем Московское царство. Какой имперский зуд впоследствии обуял «новых славян», всем хорошо известно. http://www.obozrevatel.com/news/2006/11/7/143791.htm

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 31.01.2007 12:50 (#)

История наука неблагодарная. Зато прекрасно подходит для обливания оппонента помоями. Переписывают испокон веку постоянно под задачи текущего политического момента. Хрен до истины докопаешься.

AA 31.01.2007 17:26 (#)

это давно известно. человек произошел от обезьяны, а обезьяна от украинца.

! 31.01.2007 17:29 (#)

ХОХЛЫ ПРОИЗОШЛИ ПРИ СКРЕЩИВАНИИ ПОЛЯКА С ЛИТОВЦЕМ! ИСТОРИЯ 5 КЛАСС!

Чикатило Андрей Романович 31.01.2007 00:16 (#)

Не нравишься ты мне

Пакостный тип, еще при Борис Николаиче врал, обманывал русских людей. Не шляхтич, случайно, судя по фамилии? А может и лейба. Тогда еще хуже. Пора мне на обед его. Приглашаю в Лесополосу.

(написано анонимно) 31.01.2007 00:45 (#)

Можешь спокойно употребить его, Чикатилко.

Никто не заступиццо и не заплачет... А при Ельсине в Кремле дамы его называли "Ястреб-Кремлёвский" (это за особенное его пристрастие к дамам).Так что, Чикатилкин, -- он твой! И избавь уж нас от этого выродившегося "шляхтича". Отомсти за дам!

(написано анонимно) 31.01.2007 02:04 (#)

Поправка очепятки.

"Ястреб-Кремлёвский" читать как "Ястреб Женский". Спасибо товарищу выше. ;)

(написано анонимно) 31.01.2007 03:22 (#)

"Ястреб-Кремлёвский" применим для охоты на ворон. Вороноубивец.

(написано анонимно) 31.01.2007 03:24 (#)

"Ястреб Женский" с упавшим имеджом. Импатентю

(написано анонимно) 31.01.2007 16:25 (#)

О! Кроухантер? ))))

С talks.guns.ru? Эдгановод?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Имиджмейкер 31.01.2007 00:17 (#)

Объявление: Утерян имидж России. Нашедшему просьба срочно вернуть за вознаграждение.

И где же это он упал, может его центробежной силой ввиду вращения земли снесло к полюсам, куда недавно наведался господин Патрушев со товарищи? А может быть он лежит где-нибудь на снежных трассах Куршавеля, выпал из штанов какого-нибудь никелевого олигарха и упал, так сказать, ниже пояса. Ну а олигарху лень наклоняться поднимать имидж российский, олигарх всё-таки! Возможно, американцы-гады организовали падение курса российского имиджа.Они американцы такие!А то и батька Лукашенко пустил имидж вместе с газом по газовой трубе.Ещё версия: Ходорковский прихватил российский имидж вместе с собой в колонию строгого режима и мается, мотает срок российский имидж на сибирской земле. А может российский имидж не упал, не потерялся, а сам сбежал? Ведь бывает-же, сбегают дети иногда от родителей, которые плохо с ними обращаются! А может не надо просить журналистов поднять-вернуть России её имидж, а просто перестать убивать журналистов и правозащитников, а также людей, уехавших из неё по политическим мотивам? Глядишь имидж и сам вернётся, вырастет и
возмужает!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Цукерман Лейба Мовшевич, подлец, сволочь и просто гад 31.01.2007 13:58 (#)

Вчерась по RTVi в передаче " Особое мнение"

выступал Е.А.Киселев. К сожалению я опоздал к началу и поэтому не совсем понял о каком российско чиновнике очень высокого ранга шла речь. Сей чиновник заявил, что журналисты работающие на " Эхе Москвы" и им подобные являются врагами народа и должны наказываться высшей мерой. На вопрос об убийстве Политковской, сей путелюб ответил так: "Правильно сделали, что ее убили". Евгений Алексеевич сказал следущее: "получена установка к действию, а исполнители найдутся". Можно предположить, что сей кремлевский чиновник дурак, раскрывший карты по глупости, но можно предположить и другое, что уже Путя никого и ничего не боится и это прозвучало как предупреждение честным журналистам, что пора заткнуться, иначе их ждет судьба Политковской. Ну и каком имидже России может идти речь? Этот чинуша обосрал имидж России на годы вперед, тысячи ястржембских не силах егно улучшить, не говоря уже о падловских, блевонтьевых и пушковых. Путинская Россия идет к своему кирдыку.

(написано анонимно) 31.01.2007 16:27 (#)

Да, уже вразнос система пошла.

Такое бывает перед полным пизд@цом. "Или пан, или пропал". Суки, что говорить.Но сколько подсиральников без работы останутся!

(написано анонимно) 31.01.2007 00:30 (#)

этот спецпредставитель хренов, похоже, призывает побольше врать и побольше замалчивать - иначе просто непонятно чего он от журналюг-то требует... хотя в любом случае, непонятно - смотрел тут давеча новости на ОРТ - имидж России на высоте: рожи все жирные, улыбаются, шутят.

(написано анонимно) 31.01.2007 00:40 (#)

То что журналисты и ТВ будут до хрипоты кричать КРАСНОЕ , черное от этого не покраснеет . Имидж создают дела и поступки

(написано анонимно) 31.01.2007 00:48 (#)

Имидж России и эти рожи --

суть вещи несовместные. Антагонисты, блядь. Вот такая загогулина...

(написано анонимно) 31.01.2007 05:38 (#)

http://zhurnal.lib.ru/s/sudenko_n_n/vizitka_rossii.shtml

смешно! 31.01.2007 00:49 (#)

улучшение имиджа России - мертвому припарки! имидж соответствует действительности и проводимой поскудной политике. и сколько ни поливай дерьмо духами - оно останется дерьмом, и вонять будет еще хуже.

Фурия 31.01.2007 00:51 (#)

В нормальны странах ничего (в т.ч. имидж) улучшать не нужно - все в порядке. Но у некоторых постоянно нужно что-то делать: улучшать и т.д. и т.п. Вспоминается вечная битва за урожай в СССР.:-)

(написано анонимно) 31.01.2007 00:55 (#)

сколько ни мой свинью - все равно в грязь ляжет

(написано анонимно) 31.01.2007 01:00 (#)

И сказал Бог: да будет свет. И стал свет.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Успешный 31.01.2007 01:08 (#)

Сережа не прав

ВВесь балаган, расчитанный на Запад,- пустая трата денег. Даже шепот, несущий внятную информацию, слышен на ввесь мир. Лучше бы создали АНТИ ЭХО. Не надо закрывать рот. Надо показывать правду и коментировать ее. Чаще показывать русофобское шипение Топаллера, Киселева и коментировать.Злоба и вранье .Вранье и злоба. И больше,-ничего ....

Andrew 31.01.2007 01:23 (#)

Боятся они показывать "русофобское шипение" Киселева, даже с комментарием. Ибо убожество Леонтьева, Пушкова и Павловского проступит ещё очевиднее на фоне нормальной журналистики. Для этого НТВ и закрывали, чтобы не было с чем сравнить.Закрытие НТВ - это признание неконкурентоспособности кремлевской пропаганды даже внутри страны, а уж кому они на Западе собрались свою фаллосню втирать - вообще удивительно.

(написано анонимно) 31.01.2007 02:06 (#)

Неплохо ответил.

+1

Узбек-кондитер-хлопок-йок 31.01.2007 01:14 (#)

Сколько не говори халва во рту слаще не станет.

!

(написано анонимно) 31.01.2007 01:51 (#)

Голословные выражения не принимаются и не понимаются. К пластическому хирургу - руки на место пришивать.

Отто Кац, фельдкурат 31.01.2007 01:16 (#)

"...мы должны создавать больше положительных новостей" Ха, ха, ха...

На ОРТ и РТР круглосуточно впяливают только положительные новости. Леонтьев-блевонтьев и еже с ним из дерьма "конфетки" делают. Сегодня, Сергей Иванов тысячи квадратных метров жилья для военных возводил (по 18 кв. м. на члена семьи). Так после таких новостей конкурс в военные училища будет выше чем на Юрфак МГУ. А учеников в средних школах, оказывается, закармливают, по 300 руб.ежедневно. Так выходит Россия уже отжалась, тов. Ястржембский?

(комментарий удалён)
Шофёр 31.01.2007 01:20 (#)

"Нечего посто

!

(написано анонимно) 31.01.2007 01:43 (#)

“Другие мировые государства эффективно пропагандируют собственные национальные интересы и улучшают свой имидж в США и во всем мире. Для этого они проводят долгосрочные, тщательно организованные кампании. В результате этим странам удается либо преодолеть мощное политическое и идеологическое противостояние, либо добиваться значительно большего влияния, чем им "полагалось" в силу их размеров и стратегического значения. Один из наиболее удачных примеров - китайская кампания за вступление в ВТО. Объективному наблюдателю трудно понять, каким образом один из последних коммунистических режимов мира мог всерьез рассчитывать на участие в капиталистическом режиме мировой торговли. И, тем не менее, Китай пожинает плоды членства в ВТО, а Россия - до сих пор нет, заключают американские политологи. Крайне мало внимания в отстаивании своих интересов Россия уделяет Конгрессу США. Другие государства, которые не всегда находят широкую поддержку среди американцев, спокойно проводят свои лоббистские программы. Традиционно дружелюбные к США государства также отстаивают свои интересы в Вашингтоне. В 2005 году Россия официально потратила на лоббизм в США лишь 106.5 тысяч долларов. Для сравнения Грузия - 338 тысяч, Казахстан - 481 тысячу. Украина - более полутора миллионов долларов, а Южная Корея - почти тридцать миллионов. Израиль - более 11 миллионов. Причем в этих данных не учитываются расходы диаспор, деловых ассоциаций, гражданских организаций и других неофициальных "лоббистов".

(написано анонимно) 31.01.2007 01:47 (#)

Грани!!!

Больше позитива о России!!!

(написано анонимно) 31.01.2007 02:08 (#)

Россия! Больше позитива!

Отряхнись от блядей кремлёвских! Проснись!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
13-й 31.01.2007 02:03 (#)

"Кремлядь не хочет помыться, предпочитает купить дезодорант"

Кто-то метко заметил. Это является распространением вовне страны навыков внутренней политики. Пресловутый PR, проще - голая пропаганда. Можно подсказать - надо покупать рекламное время на западном телевидении и крутить пушколеонтьевых пополам с павловскими, мигранянами и примкнувшим к ним третьяковым.

(написано анонимно) 31.01.2007 02:13 (#)

Ты чо, жёлтый?

Этих -- ни дай Боже там показывать. Если их речи перевести на местные языки -- кто ж с нами дружить будет?... Ну уж нет!Пусть уж у нас будет свой, особый Путь и предназначение. Тайна, то есть... ;)

User marquisdetsad, 31.01.2007 02:09 (#)

Эврика! Вот это то, что надо - 3 раза в день, и имидж как рукой снимет

Из воспоминаний Жирова О.А., гражданина Нидерландов «23 октября моя жена Жирова Наталья с нашим 14-летним сыном Жировым Дмитрием пошли на мюзикл. Я услышал, как по телевизору передавали первое сообщение о захвате «Норд-Оста». Я тут же оделся и минут через пятнадцать был на Дубровке. Первый звонок от жены на моем мобильном раздался, когда я подходил к парковке около здания на Дубровке. Это было около 22.00. Возле ДК царила неразбериха. Я сразу же обратился к сотрудникам милиции, которые послали меня подальше и попросили им не мешать со своей информацией. После чего я обратился к С.В. Ястржембскому, который был представителем от администрации президента и был главным на Дубровке в эти часы. Тот разрешил мне остаться внутри заграждения, которое начали устанавливать сотрудники милиции и военнослужащие, и информировал меня каждые полчаса о том, чего сам не знал. На моих глазах к нему обратился его помощник и спросил, что сказать прессе. Ястржембский ответил: «Скажи, что чеченцы требуют денег». Через полчаса радиостанция «Эхо Москвы», НТВ и другие СМИ передали эту информацию в эфир. Так начала рождаться дезинформация. Примерно еще через полчаса Ястржембский вышел к прессе и пообещал откровенно рассказывать о том, что происходит, назначил место встречи во дворе, за границей оцепления. В ЭТО ВРЕМЯ ОТКЛЮЧИЛИ ВСЮ МОБИЛЬНУЮ СВЯЗЬ У ДУБРОВКИ! По этому поводу все тот же С.В. Ястржембский злобно шутил с журналистами, которые спрашивали его, почему отключили мобильную связь. Он, улыбаясь, отвечал: «У вас не работают мобильные телефоны? Странно… У меня работает». …Через два-три часа связь снова появилась, и моя жена смогла дозвониться, сообщив вместе с сыном данные о количестве иностранных заложников, которые я передал иностранным представителям прессы и в голландское посольство. Все журналисты (кроме представителей телевизионного канала ОРТ, которые, наверное, были проинформированы) пришли на встречу с Ястржембским в назначенное время и место. Но обещанная встреча не состоялась. Журналистов при помощи обмана Ястржембский вывели за оцепление, и больше их обратно не пускали. Они находились вне зоны видимости здания ДК. Уже за полночь приехали генералы, которые с Ястржембским вообще не разговаривали. Ему отводилась, вероятно, роль дезинформатора. Было понятно, что военные и спецназ с самого начала стали готовить то, о чем всем остальным не надо было знать, при этом не стремясь установить контакт с заложниками. Среди ночи с 23 на 24 октября я понял, что Ястржембский ничего не знает и ничем, кроме дезинформации, не поможет. Я начал искать голландских журналистов и пытался установить контакт с посольством. В это же время через моего брата, который тогда работал в ФАПСИ, я установил контакт со штабом «Альфы». Они мне посоветовали позвонить Наташе с Димой и попросить их передать Бараеву имя начальника штаба планирования операций «Альфы», заверив меня при этом, что тогда Наташу и Диму не тронут. Я сразу понял, к чему это может привести. Наверное, если бы я это сделал, Наташу и Диму расстреляли бы первыми. После этого с «Альфой», Ястржембским и другими представителями власти я уже не связывался. 24 октября был ужасный день. Первые переговоры сорваны. Ястржембский продержал иностранных дипломатов в ожидании переговоров в отведенном для этих целей помещении, не позволив им получать информацию от заложников, родственников заложников и террористов, пытавшихся освободить заложников утром 24 октября. В связи с этим террористы поставили новое условие, что если родственники заложников проведут демонстрацию на Красной площади, то они отпустят детей. Правительство тогда все запретило. Омоновцы прикладами разгоняли бабушек и дедушек, которые держали плакаты со слезами на глазах. …Утром 24 октября рядом со зданием Театрального центра абсолютно случайно я познакомился с Зауром Талхиговым. Между нами завязалась беседа, в ходе которой выяснилось, что Талхигов чеченец и знает Бараева. Он прибыл к зданию на Дубровке по призыву чеченской общины в Москве, не имея прописки, денег и т.д., руководствуясь одним желанием «Оказать помощь в установлении контактов с террористами для освобождения заложников». Через некоторое время я обсуждал с Зауром возможности освобождения моей жены и сына. Я неоднократно просил его: «Заур, пожалуйста, давай что-нибудь придумаем. Я готов в обмен на жену и сына сам сдаться». Заур сказал, что поступил бы так же. В это время к нам подбежала журналистка: «Заур, тебя к телефону. Звонит дежурный ФСБ по штабу». Так его пригласили в штаб. До оцепления я проводил его лично и увидел, как кто-то вышел из штаба и провел его внутрь здания. Талхигов находился в центре внимания. Российские политики Явлинский, Немцов, Кобзон и т.д. вместе с сотрудниками ФСБ, представителями власти и иностранными журналистами использовали Заура как посредника в переговорах. Многие думали, что он из ФСБ. Хотя на самом деле он просто смог по телефону установить контакт с захватчиками заложников. Я Зауру регулярно звонил и интересовался положением дел. Но изменений не было. Ночь с 24 на 25 октября мы с Талхиговым провели вместе. В какой-то момент он мне сказал, что ему надо в интернет-кафе на Манежной. Я поинтересовался, как он поедет без документов. «Мне Патрушев такую бумажку подписал, что ни один мент не арестует, — ответил он. — А поскольку денег нет, пойду пешком». Я ему предложил деньги на такси, а он мне: «У тебя не возьму. А то ты подумаешь, что я помогаю тебе из-за денег». «Дурачок, — говорю я, — ты единственный, кто в этой ситуации что-то может. Я тебя вообще отпускать боюсь». В итоге я его все-таки уговорил взять деньги на такси, и через час он вернулся обратно. Эту бессонную ночь мы провели вместе в разговорах о том, как можно помочь освободить заложников. Я его опять спрашиваю: «Как можно установить контакт с Бараевым?». Талхигов пристально посмотрел и говорит: «Ты знаешь, Олег, они очень хорошие мусульмане. С заложниками они ничего плохого не сделают. Я думаю, у них другие цели. Но они мне не доверяют. Они думают, что я из ФСБ, и на откровенный контакт со мной они не идут». Тогда у меня родилась идея. Я опять позвонил жене. Попросил подозвать кого-нибудь из боевиков. Сказал, что с ними хочет пообщаться чеченец. Потом мне сын рассказывал, что подошел террорист в маске, взял телефон и о чем-то долго в углу зала говорил на чеченском с Талхиговым. Чеченец даже пытался передать трубку Бараеву, но тот отказался. Как только мы поговорили, мне тут же на этот же самый телефон перезвонили: «Ой, извините. Я журналист российский, я не туда попал». Я думаю, какой русский журналист будет звонить на мой голландский номер??? Как оказалось позже, в этот момент мой телефон поставили на прослушивание. Тут снова звонит Наташа. «Олег, нас пересадили в первый ряд. Сказали, что если завтра к 9 утра придет голландский посол с журналистами, то нас отпустят». Обсудив эту новость с голландскими журналистами и политическим советником голландского посольства, я снова набрал номер Наташи, но трубку снял чеченец. С тех пор телефон жены находился у чеченцев — и Заур мог обсуждать с ними детали освобождения. Утром 25 снова приехали дипломаты. Ястржембский сказал, что иностранцев будут отпускать всех вместе. Хотя это была неправда, так как Бараев сказал, что каждый сотрудник посольства может забрать только представителей своей страны. Со стороны власти опять злоупотребляли дезинформацией. Кто-то упорно не хотел освобождения иностранных заложников. Когда во второй половине дня дипломатов отпустили, к Зауру обратились представители украинской власти. Они сказали, что им посоветовали через него договориться с Бараевым об освобождении украинских заложников. В полдень Заур смог договориться об освобождении украинских заложников. А спустя некоторое время я снова попросил его связаться с Бараевым и обсудить детали освобождения с Бараевым, пообещав при этом Бараеву через мою жену разместить через голландское информационное агентство РУСНЕТ информацию, которую они стремились донести до внешнего мира. Я набрал номер Наташи, и, к моему удивлению, она сняла трубку. Это был наш последний разговор. Мне казалось, что ее и моего сына вот-вот отпустят. Я передал трубку Зауру, и вот тогда-то он что-то и наговорил лишнее. Помню, среди чеченской речи проскальзывали русские слова: «ОМОН», «снайперы», «БТР» и так далее. Впрочем, то, что он говорил, слышал каждый, кто стоял на Дубровке. Вскоре после этого разговора его арестовали. Вместе с его арестом прервались все переговоры об освобождении заложников, а ФСБ получила возможность вести переговоры с террористами напрямую. Через Заура мы два раза договаривались об освобождении иностранных заложников, приезжали послы. Их отводили в отдельное здание, где они сидели и ждали, а потом Ястржембский сообщал дипломатам, что Бараев якобы не ведет переговоров. А это абсолютно не соответствовало действительности. Так как в это время Бараев лично просил Заура: «Пусть придет посол Голландии, и я отпущу голландцев. Придут другие послы — отпущу других». Кто-то очень не хотел освобождения иностранцев. Поэтому арестовали Заура, прервали переговоры и провели штурм. Впоследствии, выступая главным свидетелем обвинения Заура на суде, я рассказал об усилиях Заура. Но, по словам прокурора, у ФСБ, по иронии судьбы, случайно осталась только одна звукозапись телефонного разговора Заура. И именно та, где он говорил о расположении ОМОНа, БТРов и спецназа. Все другие телефонные переговоры Заура об освобождении заложников, согласно справке ФСБ, были уничтожены. В связи с чем доказать невиновность Заура было невозможно. Его осудили. Утром 26 октября сына Диму я нашел быстро, а вот жену Наташу не мог найти никак. Официально погибших иностранцев до 9.00 утра 27 октября не было. И может быть, их бы еще долго не было… Но ночью с 26 октября на 27 октября я снова обратился к брату, который работал в ФАПСИ, за помощью. И он с начальником штаба операций «Альфа», его старым студенческим другом, начал поиски жены, имея допуск во все закрытые для обычных людей места. Через пару часов он нашел Наташу среди мертвых в морге. Мы приехали 27 октября в 8.00 утра в больницу для опознания, но к тому времени в больнице уже Наташи не было, ее отвезли в больницу им. Боткина. По дороге в эту больницу, слушая радио, узнали, что опознан первый труп иностранца — Натальи Жировой… В больнице им. Боткина нас уже ждали представители ФСБ, которые сказали, что если мы хотим быстро и без проблем забрать и похоронить Наташу, то мы не должны задавать лишние вопросы. Я согласился. Согласно протоколу, она погибла в зале. Но, как выяснилось позже, она умерла в больнице из-за неоказания помощи. За содействие в поиске моей жены моего брата после этого из ФАПСИ уволили. После штурма меня допрашивали два молодых следователя, один из ФСБ, другой — из прокуратуры. В протокол они записали только то, что им выгодно. Я им тогда сказал, что не тем они занимаются. …До сих пор я не получил официального письма или соболезнования ни от российского правительства, ни от российского посольства. …Во время моего участия в судебном процессе над Зауром российское посольство отказывало мне во въездной визе, до тех пор пока по НТВ, в российской и голландской прессе не прошла информация о том, что «главному свидетелю не открывают визы». Позже я участвовал в других судебных процессах по «Норд-Осту». Дважды был вызван судебной повесткой. Впоследствии суд отказался возместить мои расходы, связанные с приездом в Россию для участия в судебных заседаниях. Это судебное беззаконие является лишним подтверждением того, что происходит с делом Норд-Оста в России…».

Ятреб Женский 31.01.2007 02:17 (#)

А вот за это Владимир Владимирович Путин ещё ответит.

И, хочется думать, ещё при жизни.А ведь там даже официально более ста человек "пропали без вести". Это что, на Луну улетели?Блядь, этих европейцев, также как и гаранта нашего, к тому же столбу.

(написано анонимно) 31.01.2007 02:36 (#)

Я плакать.!!!Клаву аж замыкает!

Ещё одна басня от КЦ!

Простой русский домохозяин 31.01.2007 14:59 (#)

Ложь от начала до конца. Подлая ложь!

"Они хорошие мусульмане, поэтому заложникам ничего плохого не сделают". Ага, как же. Они уже начали расстреливать заложников. К моменту штурма уже 2 заложников расстреляли...

(написано анонимно) 31.01.2007 16:34 (#)

А скольких отравили и зах@ячили так называемые "профессионалы" из "Альфы"?

Молчи, еблан. А то ведь не выдержу, приеду к тебе и дам по яйцам.Расстреляли не заложников, а гэбэшных провокаторов. Сам-то смотрел ТВ? Или в вашем детском садике телевизора не было?

User marquisdetsad, 31.01.2007 17:07 (#)

Простейшему

У тебя тоже мобильник работал?

User michael_cher, 31.01.2007 02:13 (#)

Следует понимать- "одноразовый распил рекламных бабок-это уже не круто.

Сказано:"никакие одноразовые кампании имиджу ни одной страны не помогли", Следует понимать- "одноразовый распил рекламных бабок-это уже не круто. Надо пилить их постоянно!" Скрысил - похомяч!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 31.01.2007 02:40 (#)

Молодец!

Новая национальная программа -- "Скрысил -- похомяч"! Кто ответственный? ))Даёшь кураторство Самого!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User lev, 31.01.2007 02:36 (#)

Имидж России упал и не отжался

Сергей Ястржембский, как видно, в армии прапорщиком был. Вот и терминология у него соответствующая. А имидж страны, то есть ее внешний вид - зависит от реальных дел и положения в стране. А в условиях, когда народ в стране вымирает, наука умерла давно, а успевших убежать в попытке спастись - травят и взрывают, не жалея денег - в этих условиях имидж не только упадет, но и вообще помереть может. И газеты поднять имидж не помогут, что туда не пиши.

(написано анонимно) 31.01.2007 02:51 (#)

Скольку яду!!!

В глазах автора Россия не будет привлекательной ни когда.

Имидж падает - Россия поднимается, Россия падает - имидж поднима 31.01.2007 02:48 (#)

Сначала надо очист

(написано анонимно) 31.01.2007 02:54 (#)

Имидж России упал и не отжался, и виагра не поможет его поднять. Имидж не член в руках не удержишь - народная мудрость!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 31.01.2007 03:25 (#)

Спасение утопающих, дело рук самих утопающих ...

THE TIMES: "...Как бы то ни было, дело Литвиненко обернулось для Кремля бедствием. Оно не только попало в заголовки новостей по всей Европе и повергло Путина в глубокое замешательство. Оно также внесло свои краски в имидж России как "бандитского государства" в то самое время, когда западные политики озвучивали серьезную тревогу по поводу авторитарного правления России, ее новой агрессивности за границей и зависимости Запада от этого колючего партнера в удовлетворении жизненно важных энергетических потребностей."

(написано анонимно) 31.01.2007 03:35 (#)

Экстремистское зеленое лобби предлагают, стерилизовать всех собак бойцовых пород.

Со стороны 31.01.2007 03:27 (#)

Анна Политковская, Александр Литвиненко, убийства грузин... - потрясающий "имидж". Интересно, как этот дятел хочет против рожна рекламировать?

Oinemogu 31.01.2007 04:09 (#)

Daesh polozhitelniye novosti! Nu, kretin zhe etot vash Putin so vsemi svoimi yastrzhenbskimi!

Ударник-стаКановец 31.01.2007 05:28 (#)

Он мудак или притворяется? Имидж создается делами, а не новостями. Что же надо сделать, чтобы новости про отключение нефти и газа Европе, про отравление Литвиненко, про несчастных солдат Сычева и Рудакова, про идиота Иванова и его сынульку стали хорошими? Наверное, по логике Ястреба-Женского нужно рассказывать про это с "юморком", как Пукин про неспасенный "Курск" ("она утонула" с мерзкой ухмылочкой, тьфу б..дь). Слов нет.

Ударник-стаКановец 31.01.2007 05:56 (#)

Имидж

Упал и не отжался имидж / Ну что поделать, как не вой, / Его Виагрой не поднимешь / Лишь эпоксидною смолой

(написано анонимно) 31.01.2007 07:22 (#)

Он мудак или притворяется?

Он и мудак, и притворяется = хитрож@пый мудак.

ANAT 31.01.2007 06:14 (#)

Чёрного,в говне и поллонии,кобеля не отмоешь до бела!!!

(написано анонимно) 31.01.2007 09:57 (#)

Понятно, полоний помешает. А без полония - запросто. Если не можете понять поговорки, зачем пользуетесь.

Учитель 31.01.2007 11:01 (#)

Толково!!! Надо создать Министерство

Толково!!! Надо создать Министерство правды, его Министром, пусть творят положительную инфу и на ТВ - каждый час обязать смотреть "Министерство правды сообщает..." Не будут смотреть - отключить газ!

Президент Пукин 31.01.2007 08:15 (#)

Приказ по банде:

Перевести Сергей Ястржембского из "помощника президента России" в "отжимальщика образов президента и России" с последующим, в случае отжима образа преемничеством по понятиям.

Вася 31.01.2007 10:14 (#)

Глупышка ястреб женский :) Ну как можно улучшить имидж страны где народ превращён в бомжей а чиновни купают блядей в шампанском в Куршавеле?

(написано анонимно) 31.01.2007 11:06 (#)

Вот у пиндосов хороший имидж!

Чуть что не по их нему или санкции вводят или войска.И по х-ю им мировое мнение!

Паталоганатом 31.01.2007 12:04 (#)

Думаю у больной сепсис ...

А журналисты, вообще, пишут историю болезни. Хорошие журналисты ставят диагноз. Ну, а такие ребята как Луговой и Ковтун направляют "пациентов" прямо ко мне ...

(написано анонимно) 31.01.2007 12:06 (#)

Интересно

Если в милиции человеку запросто так отбили почки, сколько фильмов о подвигах милиции он должен посмотреть, чтобы ее зауважать?

(написано анонимно) 31.01.2007 12:31 (#)

Оруэл 2007.

.

(написано анонимно) 31.01.2007 12:36 (#)

Фонарь виноват в том, что освещает помойку, а не клумбу.

Если кто-то думает, что мы снесем помойку и разобьем на ее месте клумбу - тот ошибается. Это не по-нашему. Необходимо разбить фонарь!

(написано анонимно) 31.01.2007 12:42 (#)

Здорово!

!

(написано анонимно) 31.01.2007 12:37 (#)

Россия отчаянно нуждается в Западе. Прежде всего по одной причине: большая часть российской кремлевской политической элиты нуждается в Западе как в точке отсчета, в Западе как стандарте для собственного образа жизни, заимствует образ жизни, конечно же, из Запада, но самое главное – для личной и для корпоративной интеграции в Запад. Что я имею в виду? Большая часть российской элиты пытается иметь на Западе на всякий случай «площадку для десантирования», куда можно спарашютировать в случае, если события в России пойдут не в том направлении. Подавляющая часть нашей элиты и кремлевских правителей российских имеют на Западе свои счета в западных банках. Они там держат своих детей, где их обучают в швейцарских колледжах. И еще один показатель – это как российская власть печется о собственном имидже. На Запад кремлевцы тратят уйму средств для того чтобы улучшить свое изображение, свой имидж. Вспомните, сколько Россия потратила на рекламу своего имиджа, заплатив западной пиар-компании Ketchum, американской, кстати, по крайней мере, первый взнос – 15 миллионов долларов. Но обычно компания на этом не останавливается. Вспомните, во сколько нам обходится «Russia Today» - это тоже для налогоплательщика достаточно серьезная сумма. Сейчас «Газпром» ведет тендер, для того чтобы найти компанию, которая бы улучшила его имидж на Западе, и предоплата сейчас где-то в размере 11 миллионов долларов. Но компрадорской путинской элите нужно каким-то образом удерживать позиции в России. Каким образом они это делают? Они это делают за счет создания врага из Запада в российском обществе. Почему они создают врага? Да потому что нужно создать впечатление существования России, окруженной неприятелем, - только тогда можно закрыть Россию, полностью окунуть ее в это оборонное сознание и заставить людей смириться с тем, что расходы на оборону, расходы на спецслужбы гораздо превышают все совокупные расходы на образование, национальные проекты, жилищные, коммунальные услуги и на качество человеческого материала, короче говоря. Если бы Запад был дружен, в таком случае население бы сказало: «Почему у нас система не такая, как на Западе? Они же живут лучше, и мы тоже хотим хорошо жить. Может быть, будем делать как у них?» И вот поэтому элита, которая является рантье, которая является компрадорской по сущности, делает из Запада образ врага у нас.

(написано анонимно) 31.01.2007 12:45 (#)

По поводу российского имиджа и того, как российская власть пытается улучшить российский имидж, было сказано следующее: «Почему-то Кремль стремится купить дезодорант вместо того, чтобы помыться». Мне это очень понравилось. Боюсь, что это уже станет расхожей фразой.

(написано анонимно) 31.01.2007 12:48 (#)

Западные потребители нашего газа и нефти, которым мы отключили вентиль, желая наказать Украину и Белоруссию, они все равно исправно нам платили. Но сейчас напуганная Европа знаете, что собирается делать? Во-первых, очень трудно было все эти западные страны объединить под одной крышей и заставить их вырабатывать единую энергетическую стратегию. Они к нам бегали по одиночку, просили милостыню у Кремля, с нами заключали двусторонние соглашения, и мы были счастливы. Но теперь, напугав их, мы заставили Брюссель искать единую энергетическую стратегию, которая означает, что европейцы начнут искать другие источники энергии, что они начнут закупать алжирский газ, что они потратят деньги, скажем, на освоение норвежского месторождения в Баренцевом море. А что делает Германия, наш основной, единственный действительно важный потребитель? Настолько важный потребитель энергии, что, по сути дела, Германия – основной партнер в энергетической паре с нами. Германия пересматривает свое решение отказаться от строительств атомных электростанций и будет возобновлять поставки атомной энергии. Германия начинает строить танкер для доставки сжиженного топлива. Что это означает? Что Германия на ближайшие 5-7 лет собирается ограничить поставки сырья из России.

Имидж России 31.01.2007 15:55 (#)

Случай

Приходит Ястреб женский к сексопатолргу и говорит: Что не делаю, что не принимаю, а смотрит мой имидж только на галоши. Как поднять? Врач ему и ответил: Поставьте галоши на самый высокий шкаф. По-моему, отличный совет...

Федор Федорович 31.01.2007 18:38 (#)

Образ России создается не пролубянскими PR-холуями...

Образ России – точнее, правящей в данный момент жестокой и глупой, подлой и наглой, низменной и жадной, циничной и кровожадной лубянской клики с ее присными, опричниками и лизоблюдами (и образ этот является совершенно верным) – создан взрывами домов, слишком вовремя произошедшими, операцией “Наследник”, “учениями” в Рязани, дедовщиной и рабством солдат (“балалаечники”, “я был в горах”, “проехали”), захватом СМИ, делами Пасько, Никитина Данилова, Сутягина, Кайбышева, Ходорковского, Трепашкина, “шпионскими камнями”, массовыми внесудебными казнями, массовыми избиениями в Благовещенске и т.д., полным презрением к жизни заложников, ксенофобией, антипольской, антиприбалтийской, антиукраинской, антигрузинской, антиамериканской, антизападной кампаниями, дружбой с террористами и режимами-изгоями, нефтегазовым шантажом и “перекрытиями вентилей”, рюмочной в Твери и “Байкалфинансгруппой”, законами об экстремизме, позволяющими “мочить” кого угодно и где угодно, убийствами Щекочихина, Политковской, Литвиненико, использованием оружия массового поражения против другого государства с целью личной и корпоративной мести, фактической отменой выборов и уничтожением независимости законодательной и судебной ветвей власти, – то есть, попросту говоря, государственной изменой в форме ползучего государственного переворота, – и рядом других гнусных, подлых и постыдных дел и делишек, вроде разврата в Куршавеле или “подарков” какой-нибудь Слиске. Один безграмотный …, “сопли жевать”, мстительный эпилептоид, сейчас собирается передать власть другому …, у которого глаза скошены к носу от постоянного вранья, “мне бы доложили” ---------- России нужно восстановление Конституции, и, конечно, в первую очередь кара изгалявшимся над Конституцией изменникам и убийцам, этим воистину предателям России, этим “высадившим десант в Кремле” гнусным выползкам из пыточных камер и расстрельных гнезд, превращающим Россию в нефтяную колонию. Суд, приговор, исполнение. Люстрация. ----- Пусть же не Украина и Грузия, а Румыния будет нам в этом примером. ------ Пусть же цены на нефть и газ упадут ниже всякого мыслимого предела! Пусть Россия восстановит наконец Конституцию и покарает насилующую ее ныне лубянскую свору тупых и безграмотных псов и палачей!

Sandra 31.01.2007 18:51 (#)

Полностью согласна с Вами, Федор Федорович...

Список их черных деяний и жертв можно было пополнить: "Норд-Ост", Беслан, когда погибли сотни заложников.., погибшие Артем Боровик, Александр Лебедь, Святослав Федоров, Михаил Евдокимов, Анатолий Собчак и т.д.

Sandra 31.01.2007 18:41 (#)

Хммм, оказывается, в том, что "имидж России упал", виноват "слабый пиар"..:)

(написано анонимно) 31.01.2007 21:20 (#)

"Над улучшением положения дел в стране работать не надо."

Зачем? Предложенное Ястржембским как раз хорошо вписывается в наш менталитет, основанный на покраске травы и ремонте фасадов...

(написано анонимно) 01.02.2007 00:28 (#)

нынещнея Россия напоминает сильно садо-мазохиста...

(написано анонимно) 31.01.2007 23:27 (#)

ВСЁ ДЕРЬМО В ЯРКУЮ УПАКОВКУ И МНОГО ДЕЗОДОРАНТА ...

Однако ...

(написано анонимно) 01.02.2007 03:04 (#)

Сортирный имидж!- выше сортира россии не подняться.

JULY 01.02.2007 10:28 (#)

Имидж России улучшится, если на пресс-конференции Путина всех журналистов угостить чаем с полонием!