новость Онищенко: Моя мечта - помещать на пачку изображение легких курильщика

06.02.2007
Геннадий Онищенко. Фото с сайта www.old.echo.msk.ru

Геннадий Онищенко. Фото с сайта www.old.echo.msk.ru

Геннадий Онищенко предложил размещать на сигаретных пачках изображение, наглядно демонстрирующее смертельную опасность курения. "Моя мечта - сделать, как в Канаде - помещать на пачку изображение легких курильщика на стадии рака", - заявил главный санитар России.


Комментарии
VA 06.02.2007 19:06 (#)

Все должны быть похожи на ВЕЛИКОГО вождя России.

Стадо пихвостней у кормушки заглядывая в ж....у тех кто выше на многое способна.О наркоте меньше пи....т чем о табаке.Вся Россия должна встать на горные лыжи и чем там еще увлечен наш ВЕЛИКИЙ вождь,вспомнил что в стране есть дети - брешет теперь каждая собака о этой проблеме а сделать никто ничего не хочет,повопили о пенсионерах и забыли.Теперь новый бздик/раньше уже боролись и водкой и с табаком и в тенис большой все играли.Страна Россия со стадом обезьян около власти на многие подвиги готова.ВСЕ заглянем в ... и будем как они/наши боги - руководители/, несмотря на разницу в деньгах и быте.Все будем холуями и угодниками готовыми вснать ра..м. НЕ ДОЖДЕТЕСЬ МЫ ВАМ НЕ ИВАНОВЫ,МАТВИЕНКО И ДРУГИЕ .

(написано анонимно) 06.02.2007 21:12 (#)

ъ А я поддерживаю врача. Молодежь точно испугается.

(написано анонимно) 06.02.2007 23:17 (#)

ну испугается или нет - незнаю. но как напоминание это работает, проверено европой

..

VA 06.02.2007 23:55 (#)

НЕТ мы не европа.

Сравнил ..... с пальцем.Образ и уровень в жизни у них и у нас,бани 1 раз в неделю,грязь на дорогах по уши,сурагатная водка и жратва как для собак.Грязь и мат в быту,дети и бомжи на помойках и прожиточный уровень.Модно сравнивать стало европу с Россией-противно но модно,вдруг и впрямь идиоты поверят что в россии божия блогодать наступила-да вместе с пиходом воров и жуликов к власти.Быдло мы есть и будем если ровнятся на других-не сравнивая условия жизни.А этот барчуг смотрел-бы за качеством выпускаемых и сигарет и продуктов.Зажрался и оторвался от жизни людей,забыл что людям достается-зажрался в спец-столовке.

User vitali, 07.02.2007 01:38 (#)

Молодежь точно испугается - возможно, но экпортерам есть над чем задуматься.

B 06.02.2007 23:10 (#)

a moia mechta ...

A moia mechta - pomestit na probkax butillok russkoi vodki rendgennii snimok mozga Onishenko.

(написано анонимно) 07.02.2007 08:32 (#)

5+

40%

(написано анонимно) 07.02.2007 12:30 (#)

http://www.freedesktopwallpapers.ru/misc/images/simpson.jpg

Патологоанатом 07.02.2007 14:07 (#)

Нет! Никаких лёгких анонимного курильщика.

Только конкретные мозги конкретного тов.Анищенко.Родина и народ должны знать...

mumu 21.02.2007 19:43 (#)

Респект, хотя лучше уголовщину ввести за курение в общ. местах