новость Московской милиции запрещено называть национальность преступников

02.04.2007
Владимир Пронин. Фото с сайта NEWSru.com

Владимир Пронин. Фото с сайта NEWSru.com

Глава ГУВД Москвы Владимир Пронин запретил своим подчиненным называть национальность преступников и подозреваемых. Он высказался за законодательный запрет: "Надо прекратить указывать национальность. Можно говорить: гражданин России или не гражданин России".


Комментарии
(написано анонимно) 03.04.2007 00:10 (#)

И уж тем более не следует называть нургалиевскую национальность!

siao 03.04.2007 00:35 (#)

Грани, расслабьтесь. Национальность потерпевших называть, вроде, пока еще можно.

вк 03.04.2007 00:50 (#)

быдло все времена было без роду и племени,

Оплеваные и униженные не должны помнить о происхождении.Бараки и зоны из всей страны-иваны непомнящие родстваю

dotc 03.04.2007 04:23 (#)

Ну мудаки, и что дальше? Как говорил какой то ТАТАРИН в веселом ролике про МТС..." Я на вас ложить хотел"...

Дядя Вова 03.04.2007 05:11 (#)

Все правильно !

Вы тут сколько хотите слюной плюйтесь, но этот закон будет на пользу России. Так держать, менты !

Почти Старик 03.04.2007 05:43 (#)

Россия без русских расцветёт?

Этой инструкцией мне ннанесли оскорбление. Я - русский, и отец мой - русский, и дед, и прадед. И накакой урод чинуша или депутат не ИМЕЕТ ПРАВА лишать меня моих корней. В гробу я видал любое правительство с любыми законами, если я не буду называться русским. Только засранцы прячут свою национальность, ну и не хочу я уподобляться засранцам. У них есть своё имя - и имя это засранцы!, Если не нравится - прибавьте к этому слову "нерусские"...

Grey Fox 03.04.2007 14:35 (#)

Опять совок из сортирного угла достали! Ну, нет в России секса, ой, то есть этнической преступности. Как раньше в "Правде", будем читать о "гражданах или негражданах России" которые режут и убивают и, между строк, прекрасно понимать, что это чесенцы, азербайджанцы и проч. Зато милицейская "палочная" статистика будет на уровне, да и звезды и звания тоже.

(написано анонимно) 03.04.2007 15:47 (#)

А зря он так решил.А то весь мир узнал бы,что русские в год убивают 13 тыс.женщин только на бытовом уровне,собственных детей до 70 тыс.убивают,уж о других преступлениях вообще никто и не говорит.А сдают в дома престарелых и в детские дома сколько народу.А еще и жалуются при этом,что другие рожают.Так тех детей которые родились не надо убивать и в приюты сдавать.Посмотрите на сайте Детские домики.ру у вас в каждой области от 50 до 150 детдомов.Не стыдно,а?

Почти Старик 04.04.2007 01:34 (#)

Ответить по-существу?

Сколько доз наркотических средств продаёт неславянский кочевой народ в год? Скольких детей можно было варастить на ворованные деньги неславянских алигархов? Сколько русских женщин было изнасиловано соотечественниками-россиянами, которые нас считают врагами? Сколько оскорблений выслушали наши бабушки от неславян за прилавком? Сколько грязных оскорблений, издевательств и даже изнасилований стерпели наши женщины на своей земле от всякой швали? Не забыл посчитать "счатовод Вотруба"? Нет, начётник и демагог, не стыдно. А свои Доводы из обсосанных пальцев приводи, подразумевая возражения по-существу, а то ты с русскими не разговаривал ещё, ты только на слабых слюной брызгал. Будь готов к возражениям и не будь таким самонадеянным.