новость В Москве начались первомайские митинги и шествия

01.05.2007
Первомайская демонстрация демократических организаций, Москва, 2005 г. Фото Дм.Борко/Грани.Ру

Первомайская демонстрация демократических организаций, Москва, 2005 г. Фото Дм.Борко/Грани.Ру

В Москве 1 мая проходит более десяти демонстраций и шествий, организованных различными политическими движениями и партиями. Ожидается, что в акциях примут участие около 50 тысяч человек.


Комментарии
User tovarishsuhov, 01.05.2007 15:21 (#)

Пролетарии всех стран, ведите себя прилично!

Поздравляю всех участников форума с Днём традиционной весенней выпивки & закуски. У нас тоже по центру Тель-Авива какие-то чудаки с красными флагами шлёндрают. Я, грешным делом, подумал, что "Апоэль" у кого-то выиграл, потом вспомнил какой день. Короче, лехаим!

пролетарий всех стран 01.05.2007 15:50 (#)

спасибо!

А где бы нюхнуть коласки? Выпили, закусили по пол-огурца. А дальше? Сухов, вы не знаете - в кремлевском буфете дают закусить? Может в мавзолей податься, там вяленый сушнячок лежит...

пролетарий всех стран! 01.05.2007 15:58 (#)

в смысле колБаски

Ленин в мавзлее, Брежнев рядом в яме, Ельцин у ново-девочек, Путин на трибуне... чёрт те что!

(написано анонимно) 01.05.2007 16:02 (#)

Циники поспешили отметиться под сообщением Граней.

(написано анонимно) 01.05.2007 16:29 (#)

Высокое положение дает право рассчитывать остаться в гуще событий и появиться лишь в подходящее время.

(написано анонимно) 01.05.2007 18:31 (#)

В смысле фаршированный, а не вяленый.

(написано анонимно) 01.05.2007 17:33 (#)

Еще одна русская забава - майско - ноябрьские демонстрации. Шествие несогласных всегда и со всем.. Когда-ж жить то начнем?

(написано анонимно) 01.05.2007 17:36 (#)

Когда модернизируем Россию. Ведь она на 50 лет отстает от экономически развитых стран.

пролетарий всех стран 01.05.2007 18:39 (#)

она на 50 лет отстает от развитых стран

смотря в чем. По преступности не отстает эт точно, по наличию "патриотов" даже зашкаливает, а по дебилизму быдлизма - редко какая птича долетит до середины владений питерской братии. А 50 лет в экономике - это очень оптимистический прогноз. Если прогнать сраной метлой всех державнюков, вот тогда еще можно посмотреть...

nikiv 01.05.2007 17:53 (#)

Молодцы «МЫ» с удовольствием бы присоединился к ним, да накладно слишком часто ездить в Москву. Мы вот с женой за праздничным столом возвращались назад в СССР, оно конечно был дурдом, но мы были молодые и своё счастье, как впрочем и несчастья, ковали собственными руками. Мир, Труд , Май – это для нас святое, в мае мы родились, труд нас вывел в люди – у жены золотые руки модельера, у меня – столяра, веря в мир мы завели четверых детей. Так что поздравляю всех с 1 мая, кроме фашиста Лужкова, призвавшего сегодня бойкотировать эстонские продукты, т.е. наплевавшего на мир и на труд.

(написано анонимно) 01.05.2007 18:26 (#)

И вас с праздником! Здоровья и счастья Вашим детям!