новость Скверный анекдот

Участники "Георгиевского патруля" были обстреляны в Ильинском сквере
18.06.2007
Памятник Героям Плевны. Фото с сайта gayrussia.com

Памятник Героям Плевны. Фото с сайта gayrussia.com

Православные активисты, патрулирующие сквер у памятника Героям Плевны, чтобы помешать геям собираться там, были обстреляны из пневматического оружия. Участники "патруля" обвиняют в обстреле представителей секс-меньшинств и требуют, чтобы Юрий Лужков обнес часовню оградой.


Комментарии
(написано анонимно) 18.06.2007 22:37 (#)

Что то жидко как то стреляют этих "Гергиевцев" всего лишь из пневматики. По уму бы всю эту фашискую маразь пора бы

Что то жидко как то стреляют этих "Гергиевцев" всего лишь из пневматики. По уму бы всю эту фашискую маразь пора бы уже из калашей начать косить длинными очередями. А тут всего лишь пневматика, постеснялись бы писать о таких пустяках. Вот если сдохнет этот выблядок фашиский, вот тогда можно будет и написать, хоть какое то моральное удовлетворение получим.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 19.06.2007 15:07 (#)

"Многие жители Москвы просто подходили к патрулирующим и высказывали свою поддержку" --- забавненько :) Стою я п

(написано анонимно) 19.06.2007 15:08 (#)

"Многие жители Москвы просто подходили" --- облачённые в садо-мазо сбрую? :)

(написано анонимно) 18.06.2007 22:37 (#)

Какой ужас!

Хорегвеносцев обпукали! :D

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 19.06.2007 15:03 (#)

Согласитесь, было бы странно арестовывать продавцов бархатных наручников или

(написано анонимно) 19.06.2007 15:04 (#)

Геогригев

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 18.06.2007 23:00 (#)

Почему бы православной молодежи не высадить десант непосредственно в источнник гнусного извращения - в Содом и находящуюся поблизости Гоморру? Надо давить грех в зародыше.

Ну допустим Пит 18.06.2007 23:06 (#)

Хе верняк надо этих бля чмошников патрули совдеповские с калашей и М-16 уже косить,а не пневматикой.Седня они на педиков наезжают,завтра на нас полезут,что им там в тупую балду взбредет,может скажут,что курить это грех,курить имею в виду табак,сигареты. То что геи их пиздошат и стреляют респект,хотя хе-хе сам не гей. Но бля в личную жизнь к другим лезть нельзя.

witsh_hunter 19.06.2007 00:05 (#)

(написано анонимно) 19.06.2007 00:08 (#)

А Петагон и ЦРУ оставляют без денег грантососов, и они идут подметать улицы. Так бросим курить!!!

Ну допустим Пит 19.06.2007 00:34 (#)

witsh_hunter Угу,а так же не трахаться,не выпивать,и ваще по струнки жить,как угодно кремлядям.

(написано анонимно) 19.06.2007 01:11 (#)

А покупая лицензионные программы, ты финансируешь войну в Ираке. Теперь уже с помощью нашей прокуратуры и отдела К в милиции.

(написано анонимно) 19.06.2007 01:36 (#)

Олежа,

и останешься ты в Мюнхене без зарплаты. Сочувствую,но травить себя никотином не буду.

простой совецкий человек 19.06.2007 02:08 (#)

для среднего российского человека фсб и российская армия(для призывников) представляют гораздо большую опасность чем Петагон и ЦРУ... кстати почему эти самые хоругвеносцы не борются с солдацкой проституцией? про мальчика никиту я вооще не говорю,мальчик никита - разве это гомосексуализм?

(написано анонимно) 19.06.2007 02:37 (#)

Мальчик Никита - это педофилия. А с ней в России, похоже, никто не борется...

(написано анонимно) 20.06.2007 22:21 (#)

Поскольку акцизами торгует РПЦ, то без денег останется именно оно, поэтому церковь и не борется с пьянством и табакокурением.

(написано анонимно) 19.06.2007 00:16 (#)

это куда: в нью-йорк, в л-анжелес, в лас-вегас? молодежь к десанту готова!

(написано анонимно) 18.06.2007 23:24 (#)

огородить бы надо кремль.А то ходят там всякие да детишек в животики чмокают.Не дай бог и патрулям достанется...

livejournal.com nik-sud [livejournal.com], 18.06.2007 23:33 (#)

"...в воскресенье представители движения "Георгиевцы!" продолжили патрулировать окрестности памятника Героям Плевны, несмотря на то, что накануне вечером пятеро их соратников были избиты...."...Какие настырные... ..."Георгиевцы!" требует вмешательства правительства Москвы. "Просим лично мэра Юрия Лужкова принять меры по пресечению нападения содомитов на жителей Москвы, прекращения ежедневного осквернения часовни и установки ограждения вокруг нее"...Ограда будет высокой?.. Чугунная?.. Деревянная?.. Бетонная?.. Памятник будет видно?.. Строить будет Батурина?..

чжуан-цзы 19.06.2007 02:16 (#)

раньше собирались у памятника, теперь будут собираться у ограды.

(написано анонимно) 18.06.2007 23:44 (#)

Посеешь ветер, пожнешь бурю

sfinks 19.06.2007 06:08 (#)

Кастрировать надо всех педиков

Кастрировать надо всех педиков

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Gay Jock 19.06.2007 00:03 (#)

я надеялся на большее!

Ну, там ведь не только чисто геи тусуются. Там ведь еще есть парни из провинции, которые подрабатывают. А тут эти хоругвеносцы мешают. Может, они этих "православных" и подстрелили. А, возможно, эти православные вообще врут - и никто на них не нападал. __________________________________ Они всегда были трусами. Вот, депеутат Чуев в 2006 году даже на спор по НТВ с Колей Алексеевым старушку Горячеву вместо себя подсунул. Внучек спрятался за бабушку!

(написано анонимно) 19.06.2007 00:11 (#)

А почему молчит Eesti,не знает к каким пидорам примкнуть? Чуть что, так в первых рядах. Как там пидоры в Woodstock?

(написано анонимно) 19.06.2007 00:17 (#)

Как ни крути - любой марш в Москве - геи ли это, лимоновцы, фашисты или коммунисты - это марш русских пидоров. Смешно, однако.

witsh_hunter 19.06.2007 00:21 (#)

Несогласные жить нормальной половой жизнью...

(написано анонимно) 19.06.2007 00:39 (#)

А ты согласный, али еще не решил? Гей-славяне не с потолка взялись.

(написано анонимно) 19.06.2007 01:38 (#)

Так он от этого несогласия в Мюнхен уехал,

там и соглашается.

livejournal.com pakhomov [livejournal.com], 19.06.2007 01:02 (#)

Хоть я и гетеросексуал...

Но в данном случае полностью поддерживаю меньшинства. Какие-то мелкие гопники решили, что раз их "крышует" Лужков - то им можно всё. Пусть лучше Лужков решает транспортные проблемы Москвы - это Вам не гопников проплачивать!

Голанец 19.06.2007 02:20 (#)

а члены этого"Георгиевского патруля"

уже считают,что их в России больше,чем геев и лесбиянок?Они что, уже БОЛЬШИНСТВО?

holy spirit 19.06.2007 02:34 (#)

Еще одни путинские гавнюки всплыли!

Да геи милейшие ребята и никогда не нападают ни стого ни ссего! Они люди и имеют право быть такими, какие они есть!Хоть кто- то читал Всемирную декларацию прав человека или на худой конец Конституцию Рашки? А эти нью-ублюдки(нашисты надо полагать под новой вывеской)выслуживаются,жополизы-сосуны!

(написано анонимно) 19.06.2007 02:43 (#)

бойтесь люди! педерасты вышли на тропу войны!!

(написано анонимно) 19.06.2007 03:13 (#)

Как это ни удивительно,Климов оказался прав. А я не верил. У гомосексуалистов непорядок не только в штанах, но и в мозгах. Что заставляет их выставлять свой позор напоказ всему миру. А теперь вот палить из дуговки? Кто может предсказать, как поведет себя такой человек,если ему доверить управление самолетом, обучение детей в школе или дипломатическую миссию. Общество должно найти в себе силы защититься от них

(написано анонимно) 19.06.2007 03:35 (#)

гомосексуалистами были -юлий цезарь и александр македонский,леонардо да винча,оскар уайльд и т.д. и т.п.. на западе кучи гомиков занимают различные посты и ничего. у того же климова(не знаю насколько это верно) я читал что кутузов умер трахаясь с солдатом.

User yafim, 19.06.2007 03:15 (#)

НУЖНО ОБНЕСТИ ЧАСОВНЮ КОЛЮЧЕЙ ПРОВОЛОКОЙ В ТРИ РЯДА И ВО ВНУТРЬ ПОСАДИТЬ ВАСЮ ЯКИМЕНКУ С ДРОБОСРАЛОМ
НАВЕЧНО.

(написано анонимно) 19.06.2007 03:23 (#)

Господа, мы живём в странe, уровня Европы 13-14 вeков. Когда католики били протeстантов, крeстоносцы били нeвeрных, на кострах жгли вeдьм. В России жe сeгодня: чёрный - мочи, азeр - дави, нeтрадиционный - бeй. И всё это нeгласно поддeрживаeтся руководством страны и цeрковью.Им просто нeобходимо направлять народную нeнависть в нужноe им русло.

(написано анонимно) 19.06.2007 03:41 (#)

Господа, почему открыт фронт только против геев? А те, кто регулярно с упоением предаются мастурбации - им что, можно грешить? Нет, православные, этому греху, упомянутому в Святом Писании (история с Онаном), пора также положить конец. Не тот конец, о котором вы подумали, а наоборот. Заинтересованным лица могу предъявить список онанистов, выявленных в Красногорске, Московская обл.

iz Chicago 19.06.2007 04:13 (#)

Dumaesh ostroumnii ty, da? A vot i fig vam. Byla takaya kompaniya v rannie gody Sovetskoi Vlasti: "Net onanizmu! Vsyu energiyu na stroitelstvo sotsializma!" Na sobraniyakh prorabatyvali. Ya ne shuchu.

(написано анонимно) 19.06.2007 13:10 (#)

Это общеизвестно. Вот поэтому я и призываю возродить славные традиции.

(написано анонимно) 19.06.2007 03:45 (#)

Геи побили пидорасов

смешно

:9) 19.06.2007 04:14 (#)

И сюда (последний выдох г-на ПЖ) щас забанят

Не так давно - недели две назад был я активным участником всех этих бредовых форумов. И меня забанели. Т. е. я заходил сюда с рабочего компьютера, в меру сил веселился, иногда издевался над ретивыми борцами за мутные ценности г-на Березовского и г-жи Новодворской (т. е. за интересы мерзавца и грезы фанатички) и меня ЗАБАНЕЛИ. Я не ругался матом, не унижал национальное достоинство, ни коим образом не покушался на религиозные чувства и т. п. И... несмотря на это меня ЗАБАНЕЛИ. А теперь к чему я это? - Что такое ЗАБАНИТь на форуме - выкинуть, уничтожить, заткнуть рот... Кто-то, очень чистый когда-то давно сказал (за дословность не ручаюсь) "я могу быть не согласным с вами, но я отдам жизнь за ваше право высказывать свое мнение" - это девиз НАСТОЯЩЕГО либерала и демократа. Кто же тогда ЭТИ? задался вопросом я. Кто они? И что будет, если в их руках окажется тот самый меч на фоне треугольного щита, дрожью перед коим пропитаны все статьи лысых, волосатых, бородатых курящих трубки, высоколобых в очках (смотрю на колонку с одухотворенными лицами тех, чьи опусы приводятся в разделе "мнения"). Если на безобидном форуме мне заткнули рот, что сделают они, когда у них появится настоящая сила? И как назвать их? А внутри только одно чувство - как при виде таракана: МЕРЗОСТЬ, какая МЕРЗОСТЬ... Несогласные хотят принести этим насекомым, этому клубочку ничтожных, мелких озлобленных паучков ВЛАСТЬ. А паучки жаждут ее - каждый по своим причинам тянется к ней своими дрожащими лапками. А потом... А потом мы будем хлебать демократию, закусывая ее либерализмом, их демократию и их либерализм. Как там у классика: "...Черные фары у соседних ворот, люки, наручники, порванный рот...".

vlk 19.06.2007 04:27 (#)

так отсутсвие демократии (настоящей конечно) и ведет к порваному рту. Вам уже или как?

(написано анонимно) 19.06.2007 04:54 (#)

Неужели забанЕли? Ай-яй-яй!

Кстати, ты не в курсе, объекты твоих издевательств выжили? После такой-то интеллектуальной атаки? А, чтоб тебя не банЕли, рекомендую сходить в баню, побанЕться там, попарЕться, - да и в прорубь. Сечешь? Только сейчас не подумай это делать проруби только зимой бывают.

:9) 19.06.2007 05:02 (#)

очень аргументированный ответ... можно подискутировать о написании слов, кои являются сленговыми, и правилами русского языка не регламентируются. Однако, однако я раздавлен могучей аргументацией (интеллектуальный уровень у паучат всегда примерно одинаков)... Пойду... пойду поищу прорубь... А вдруг, вдруг найду?

(написано анонимно) 19.06.2007 05:32 (#)

Ты - непременно найдешь, бо праведен вельми, да глуп до изумления. Иди с миром.

alsu 19.06.2007 15:49 (#)

И в проруби утопись

И в проруби утопись!

Влад - цитировать рад. 19.06.2007 09:10 (#)

Строки через столетие, которые характеризуют вашу банду

Андрей Белый, журнал «Весы» 1909 год wrote: «Главарями национальной культуры оказываются чуждые этой культуре люди… Чистые струи родного языка засоряются своего рода безличным эсперанто из международных словечек… Вместо Гоголя, объявляется Шолом Аш… Вы посмотрите на списки сотрудников газет и журналов в России: кто музыкальные, литературные критики этих журналов? Вы уведете сплошь имена…пишущих на жаргоне и терроризирующих всякую попытку углубить и обогатить русский язык». В.Б.Струве, журнал «Слово» wrote: «Русская интеллигенция обесцвечивает себя в российскую…Так же, как не следует заниматься обрусением тех, кто не желает «русеть», так же точно нам самим не следует себя «оброссиивать». В тяжелых испытаниях последних лет вырастает наше национальное русское чувство, оно преобразилось, усложнилось и утончилось, но в то же время возмужало и окрепло. Не престало нам хитрить с ним и прятать наше лицо».

Влад 19.06.2007 09:25 (#)

Я тут почитал отзывы, взвесил, подумал... ерунда какая-то получается. Такое мощное противоречие. Вы же, люди, сами себе противоречите. Взываете к свободе, но на деле исповедаете цинизм, злобу, фанатичный вампиризм какой-то. По началу яришься, думаешь вот они вражины, претворяются толерантными, а на деле не желают нести тяжкое бремя терпимости, но лишь требуют, чтобы "терпели" их. Ох дотерпелись мы. И вдруг я понял, Грани.Ру - это самый лучший пропутинский сайт! Давайте, ребята! Жгите наши идеалы адским пламенем, топчите. Мы же только тверже будем стоять на своем жизненном фундаменте: ведь только идиот поверит в вашу свободу, злобную, как шелудивая загнанная собака, мерзкую, пропахшую похотью, беспринципностью, бесчеловечностью. И к авторам сайта, которые публикуют тут свои статьи: мужики, женщины, вы же умные люди, правильные идеи высказываете, ну неужели ВАМ НЕ СТЫДНО стоять в авангарде этой толпы зомби, которые в лудших традициях голивудских фильмов обуяны одной лишь страстью - разорвать все живое и человечное?

(написано анонимно) 19.06.2007 13:24 (#)

Очень хотелось бы подробнее узнать - а каковы ваши идеалы? В чем состоит ваш жизненный фундамент? Изложите членораздельно, может быть, это произведет неизгладимое впечатление и мы дружно поддержим вас. Судя по тому, что вы говорите, свобода - это шелудивая и неприятно пахнущая собака. А ее сторонники обуяны... не стану повторять. Пока ваша позиция выглядит чрезвычайно глупой.

(написано анонимно) 19.06.2007 13:56 (#)

эти хоругвеносцы пошли бить педиков и огребли сами,теперь как в анекдоте, возмущаются и жалуются в миллицию - а нас то за что.согласитесь, что это смешно. "разорвать все живое и человечное" - фрейдисткая оговорка однако. мы к ним со "всем живым и человечным", а они "разорвать"
и еще "разорвать все живое и человечное" - это все таки худшие, а не лучшие "традиции голивудских фильмов", я настаиваю. спасибо неизвестным(их разыскивает милиция) голубым героям, повеселили.дальнейших успехов им в борьбе с хоругвеносцами -извращенцами и друг с другом.

(написано анонимно) 19.06.2007 08:29 (#)

блин,почему у всех конторских такой пронзительный, базарно-надрывный, жалостливо-блатной стиль и искреняя ненависть к врагам путина.

(написано анонимно) 19.06.2007 11:31 (#)

Да нет у нас к вам никакой ненависти. Просто жалость к убогим и нищим.

:)))

(написано анонимно) 19.06.2007 12:53 (#)

я не враг (впрочем и не друг) путина, так любопытный. "жалость к убогим и нищим." - каждый переносит на других свои пробтемы, у кого что болит тот о том и говорит

(написано анонимно) 19.06.2007 13:17 (#)

Не понимаю, отчего вы так расстроились. Вы же против демократии и свободы высказывания различных мнений, вам нравится Путин, затыкающий рты несогласным с ним. И вот вы утверждаете, что с вами поступили по-путински. Радоваться надо и глубоко уважать. Или как раз для себя лично вы считаете правильной демократию, а для людей противоположных взглядов - затыкание рта?

Прохожий 19.06.2007 08:37 (#)

Ржу не могу!

Хотите поржать от души? Читайте здесь: http://www.gulag.ipvnews.org/article20070617.php

User yafim, 19.06.2007 15:34 (#)

к23:41:17 противнику онанизма

ОНАНИЗМ ЗЕЛО ПОЛЕЗЕН ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ ИВЫГОДЕН В ДЕНЕЖНОМ ПЛАНЕ СЫН МОЙ! ВЕДЬ СОЛНЦЕ,ВОЗДУХ,ОНАНИЗЬМ УКРЕПЛЯЮТ ОРГАНИЗЬМ,ПОНИЖАЮТ ВЕС ЛЮДЕЙ И РАСХОДЫ НА БЛЯДЕЙ.

(написано анонимно) 20.06.2007 01:08 (#)

в ГУВД Москвы заявили, что не знают ни о каких драках и перестрелках...

Мэр Москвы Юрий Лужков получил заявление от организаторов акции в Ильинском сквере, которые вот уже вторую неделю препятствуют свободному передвижению граждан столицы у часовни Александра Невского. Они ввели свои правила присутствия рядом с памятником, мешая отдыху на символической паперти храма – окружающих часовню ступенях. "В настоящее время представителями секс-меньшинств попираются нормы общественной морали: прилюдно и дерзко демонстрируется антиобщественное поведение, направленное против традиционной нравственности, детства, сути семейных отношений. Представителями секс-меньшинств ежедневно оскверняется памятник героям Плевны - православная часовня во имя святого благоверного великого князя Александра Невского, расположенная в Ильинском сквере в непосредственной близости от важнейших административных зданий", - таков текст обращения, который распространяет пресс-служба Русской православной церкви на официальном портале РПЦ Патриархия.Ru. Далее в обращении следуют оскорбительные выпады в адрес геев и лесбиянок. Присутствие по-иному ориентированных граждан в парке у часовни называются на портале РПЦ не иначе, как "сборища секс-меньшинств ... - антиобщественная акция гомосексуалистов, оскорбляющих нравственные и религиозные чувства". Напомним, что об акции православных гомофобов на Китай-городе почти все забыли. Новый виток скандалу придала драка, возникшая у часовни в конце минувшей недели. Православные гомофобы обвинили в нападении геев. Однако фотоматериалы, размещенные в Живом журнале http://stmast.livejournal.com/ , свидетельствуют о том, что события развивались по иному сценарию. На волне гомофобной истерии, поднятой желтой и клерикальной прессой в ответ на заявления православных гомофобов, либеральные СМИ иронизируют. Так, журналист Сергей Бунтман ("Эхо Москвы") предполагает, что московские власти с подачи православных "установят норму посещения скверика: только для натуралов и - более того - только для православных...". "...Это уже бред, - продолжает журналист. - Впрочем, заниматься всякой бредятиной не привыкать разнообразным организациям парахристианского толка...". Журналист видит в деятельности православных гомофобов иной умысел и предостерегает. "Весьма вероятно, - отмечает он, - что после нападений, часть общества, считающая себя более православной, чем Патриарх и Поместный Собор, без всякого следствия повесит драку на геев и будет их гонять уже не словом, а делом. А георгиевские патрулисты со своими благоглупостями скромно станут в тени прекрасного памятника героям Плевны, который, кстати, соседство с "Ленинским ЦК" не убило, а с мирными геями-то и подавно". Кстати, в ГУВД Москвы, сегодня заявили, что не знают ни о каких драках и перестрелках в Ильинском сквере, сообщает Gazeta.Ru. Так что действия православных гомофобов при поддержке РПЦ, скорее всего, очередная провокация в стремлении привлечь к себе внимание СМИ и вызвать новую волну гомофобии в российском обществе.