новость Эксперты: К 2025 году россиян станет на 17 миллионов меньше

21.06.2007
Старушка. Фото с сайта pravmir.ru

Старушка. Фото с сайта pravmir.ru

Россия держит первое место по убыли населения. К 2025 году число россиян сократится на 17 миллионов человек, прогнозируют эксперты Всемирного банка. Кроме того, население постсоветских стран и Восточной Европы стремительно стареет.


Комментарии
Флейшман 21.06.2007 02:15 (#)

Шагреневая кожа

А вслед за убылью населения России неминуемо последует убыль российской территории.Пока не поздно надо соглашаться на план академика Сахарова расчленения России и образования на этом пространстве Евро-Азиатского Союза!Русские,будете упорствовать-достанется еще меньше!Все отнимут соседи и оставят вам с гулькин нос.

(написано анонимно) 21.06.2007 02:19 (#)

больные со своим бывшим СССР....он почил уж более пятнадцати лет назад, почему бы не бывший Остзейский комиссариат или Золотая Орда?

Флейшман 21.06.2007 10:26 (#)

Так ведь стрижка только началась)))... Тут вопрос в сути процесса,а вывеску можно повесить любую!

(написано анонимно) 21.06.2007 03:34 (#)

А Дмитрий Медведев заявляет, что остановил убыль населения и увеличивает "прирост населения". Или это предвыборная туфта?

?

(написано анонимно) 21.06.2007 04:36 (#)

a eshe pidory tut lezut,

Бир Эке 21.06.2007 13:06 (#)

Евреи стремительно вымирают

Главе израильского правительства Эхуду Ольмерту будет представлен отчет "О состоянии еврейского народа в Израиле и диаспоре". Составители прогноза полагают, что к 2025 году численность евреев в мире резко сократится до 10 млн., тогда как сегодня их насчитывается 13,035 млн. При этом отмечается, что еврейское население Израиля резко уменьшится из-за падения темпов алии и увеличения "йериды" (то есть оттока евреев из Израиля) а за границей иудеев ждет ассимиляция. В отчете значится, что сегодня в Израиле проживают 5,309 млн. евреев, в Северной Америке – 5,648 млн., Европе - 1,16 млн., в бывшем СССР - 366.000, Австралии - 110.000, Африке - 78.000 и в Азии - 20.000.

http://cursorinfo.co.il/news/novosti/2006/12/17/alia/_Printed.htm

(написано анонимно) 21.06.2007 13:36 (#)

Пропагандисту райкома

...