новость На Украине отменяют призыв в армию

17.10.2007
Солдаты украинской армии. Фото с сайта vipnews.com.ua

Солдаты украинской армии. Фото с сайта vipnews.com.ua

С 1 января 2008 года на Украине будет отменен призыв на срочную службу в ВС. Это предусмотрено коалиционным соглашением Блока Юлии Тимошенко и блока "Наша Украина - Народная самооборона".


Комментарии
(написано анонимно) 18.10.2007 00:44 (#)

Впору и нам репу почесать... Молодцы хохлы!

Правда, чесать нечего. Разве что Холуевского. Но там результат -- ноль.

(написано анонимно) 18.10.2007 15:16 (#)

А то, что срок службы УЖЕ сокращается, это результат ноль? Или как обычно в стиле Граней, лишь бы чё сказать в адрес властей?

Деменций 18.10.2007 02:09 (#)

Хотел бы представиться.

Умников прошу не беспокоиться ни сейчас, ни в последующем, когда буду постить свои бредни. Слабоумие у меня приобретенное и осознанное, ничего нового вы мне обо мне все равно не скажите (реагировать буду только по-существу тронутого мною вопроса). А обнаружилось оно у меня, когда поймал себя на том, что в последнее время стал не понимать многого из того, что делается властью и не делается народом. Это касается всего: и того, почему у нас нет, а на Украине отменяют призыв в армию, и того, почему в Архангельске осужден студент, распространявший программы Microsoft, и того, почему женщины падают на рельсы, и того, почему в выборах будут участвовать только 15 партий, и того, почему Росприроднадзор отказался от претензий к застройщикам "Москвы-Сити", и того, зачем зарезали курицу, несущую золотые яйца (ЮКОС), и того, зачем именно сейчас поехал глава государства в Тегеран, и того, зачем нам создавать систему мониторинга за автотранспортом, и... в общем одним словом - ВСЕГО. Создается впечатление, что мы стали жить в безумном мире и нашими действиями руководят злые силы.

(написано анонимно) 18.10.2007 02:14 (#)

Писец украинской армии

Кто же теперь будет комплектовать украинский батальон химзащиты в Ираке......

(написано анонимно) 18.10.2007 03:01 (#)

Украина переходит на контрактную армию - вот они и поедут миротворцами

AV 18.10.2007 22:24 (#)

И деньги есть?

европеец 18.10.2007 03:34 (#)

Пример соседа - заразителен

Поэтому так ненавидят в Кремле Ющенко. Он же подаёт пример можно жить как на Западе,не иметь армию призывников и освободить молодых парней от крепостной подати - бесплатной работы на генералов.А в это время ребята могут учится в вузах и не только генеральские дети.Патриотов в России можно понять - как же так можно жить как люди,не убивать и калечить молодое поколение от дедовщины и иметь армию.Это и есть европейский стандарт.А они,начиная с президента толдычат:умом Россию - не понять.Конечно - если ума нет,то и не понять.

Деменций 18.10.2007 13:52 (#)

Европеец: "А в это время ребята могут..."

А в это время (вчера вечером по НТВ) показывают, как "украинские гориллы (вторю авторам фильма)" на границе издеваются над российскими парнями... Поздравляю, братья славяне. Дожили... Если мы сами не догадываемся как себя вести по отношению к "хохлам", то нас, заверяю, этому скоро научат. Не отрываясь смотрите передачи по каналу НТВ! (не реклама).

(написано анонимно) 18.10.2007 06:52 (#)

Молодцы украинцы! Так держать!

(написано анонимно) 18.10.2007 13:32 (#)

Видно у них крюк проржавел, или его вообще не было.

(написано анонимно) 18.10.2007 13:34 (#)

Еще один повод для ненависти Бледной Моли к "оранжевым".