новость Начальник СИЗО: Ходорковский получает жидкое питание

02.02.2008
Михаил Ходорковский в тюрьме. Фото АР

Михаил Ходорковский в тюрьме. Фото АР

Михаил Ходорковский получает жидкое питание, заявил начальник читинского СИЗО Валерий Герман. Ранее он говорил, что Ходорковский вообще не отказывался от пищи, а затем заявил, что ежедневно уговаривает Ходорковского закончить голодовку.


Комментарии
User bloodytusk, 02.02.2008 13:56 (#)

Да видно же по фотографии, что голодает человек! В пятый раз уже. И каждый раз до смерти.

А долодильник в камере у него просто так стоит - в качестве кондиционера используется. И продукты, что там лежат - для гостей.

. 02.02.2008 14:04 (#)

Так кровавая гебня через клизму кормит.

.

Ёзеф Менгеле, участковый врач-гуманист 02.02.2008 16:33 (#)

Поистине достойная поросль моих комрадов-мучителей выросла на голодных роСССистских просторах.

Когорта садистов-псиохопатов путинского призыва. Все равны как на подбор- хушь читинский начальничеГ, ключеГ-чайничеГ, или "врачи"-лепИлы из тюремной больнички, умело замещающие хитроумной комбинацией "кремлядьТВ+тумбочка+холодильник+табуретка" взвешенные компоненты современной химиотерапии.

ДедпихтО 02.02.2008 16:34 (#)

Гад ты Ёжо.

Тока-токА успел подумать, а ты уже и написал своей нацистской граблей.

(написано анонимно) 02.02.2008 14:06 (#)

bloodytusk=bloody flux

bloodytusk=bloody flux

(написано анонимно) 02.02.2008 14:18 (#)

Ну, слава богу! Просрался наконец, болезный...

А то уж переживали, думали что у тебя запор на стратости лет.

(написано анонимно) 02.02.2008 18:25 (#)

долодильник в камере - долодильник в камере давно обычная вещь в любом сизо

л. 02.02.2008 18:34 (#)

эй ты, умник!

фотография архивная. У вас че методички на дешевочку печатают? Без фотографий?

(написано анонимно) 02.02.2008 14:30 (#)

МБХ начал есть

Пожалуйста поподробнее: когда поел, когда попил, ... И с указанием времени с точностью до минуты.

(написано анонимно) 02.02.2008 14:32 (#)

Самое главное,Когда посрал!Народ это хочет знать!Ну и когда пописал!

(написано анонимно) 02.02.2008 14:49 (#)

11:30:44

Написано не "начал есть", а "начал получать жидкое питание". Боюсь, речь о принудительном кормлении.

(написано анонимно) 02.02.2008 15:50 (#)

Force-feeding
goose-eats-dinner.jpg
Foiegras4.jpg

(написано анонимно) 02.02.2008 17:46 (#)

Он попкой суп хлебает.

(написано анонимно) 02.02.2008 14:43 (#)

Радостная весть - доктор Хайдер снова начал есть!

User peresmechnik, 02.02.2008 15:11 (#)

конешно приятно всем этим блядостукам на сытый желудок сидеть в конторе и стучать по клаве. думаю их мировозрение изменилось бы,если бы им не давать жратву пару дней. откуда такие суки берутся в 21 веке? повидимому это внуки или правнуки вертухаев.

User bloodytusk, 02.02.2008 15:16 (#)

Интересно. Вы, вот всё кого-то спрашиваете о чём-то. А что и зачем спрашиваете - не знаете. Что старший сказал, то и пишете? Ы?

Всё вертухаи у Вас в голове, суки какие-то, которые жратву не дают кому-то... А что за суки и, главное, кому жратву не дают, об этом - ни слова... Может, на завтрак что-то не то, что обычно, пили? Что случилось-то?

User peresmechnik, 02.02.2008 15:24 (#)

блядостук ,когда ты сцуко заткнёсся?

User bloodytusk, 02.02.2008 15:30 (#)

Вы же уже спрашивали об этом. Забыли? Напомню: не заткнусь. Скучно мне без вас.

Но на какое-то время вас оставлю - надо съездить в аэропорт, брата встретить. Так что сегодня и завтра буду, наверно, занят пьянством. Пытошную закрою, пусть либерасты отдохнут в выходные. А с понедельника, как водится, с новыми силами возьмусь. Так что и вы воспользуйтесь передышкой - отдохните, а то трудно вам со мной приходится...

(написано анонимно) 02.02.2008 15:35 (#)

Всем либерастам по этому случаю выпить чашечку кофэ и како с чаем!

(написано анонимно) 02.02.2008 16:04 (#)

Брат-то наверное куда-то полоний возил?. Не забудьте почистить кресла в самолете...

(написано анонимно) 02.02.2008 17:17 (#)

блядостук ,когда ты сцуко заткнёсся?-----------------------------------------------

---------------------------------------------Да пусть квакает, нам без дураков скучно!

_ 02.02.2008 15:41 (#)

Дык сказано же что в России либерал- это не русский либерал.

.

(написано анонимно) 02.02.2008 18:29 (#)

Смешной пидорок, а ты тоже голодаешь или просто подпукиваешь?

(написано анонимно) 02.02.2008 19:09 (#)

Я спросил у Федора, я спросил у Сидора: где моя любимая, отвечайте пидоры?http://lolachka2.narod.ru/prikol.html

User kissanya_1, 02.02.2008 20:54 (#)

Буковс

Это "кормление" из "достижений" инквизиции!Страдальца привязывают, подобно лягушке, растянув руки и ноги, наваливаются тюремные мордовороты и пытают, пытают, сатанея от вида страданий ... И не менее опасней для выхода из голода, не говоря уже о чудовищном болевом шоке и моральных страданиях! Зассал, читинский тюремщик, на него в случае чего спишут и на место МБХ его! , а уж там- пощады ему точно не будет!

User kissanya_1, 02.02.2008 20:58 (#)

Буковс

Буковский описал, как это делают-связывают, через нос , вырывая хрящи с мясом засовывают катетер со стальным наканечником в желудок и вливают бурду Это "кормление" из "достижений" инквизиции!Страдальца привязывают, подобно лягушке, растянув руки и ноги, наваливаются тюремные мордовороты и пытают, пытают, сатанея от вида страданий ... И не менее опасней для выхода из голода, не говоря уже о чудовищном болевом шоке и моральных страданиях! Зассал, читинский тюремщик герман, на него в случае чего спишут и на место МБХ его! , а уж там- пощады ему точно не будет! Дай бог и ты путлер и холуи твои и ты, отщепенец поднявший свой вой на героев России, дай вам бог испытать того же! Все вам вернется! Где бы вы не спрятались, сколько дора бы не награбили ваша карма с вами! Перемелят вас мельницы божии!

User kissanya_1, 02.02.2008 21:52 (#)

Дорогой наш Михаил Борисович!Храни вас Бог, родной наш! Вы все всем уже доказали! Вы один в этой стране настоящи

Дорогой наш Михаил Борисович!Храни вас Бог, родной наш! Вы все всем уже доказали! Вы один в этой стране настоящий отец народа, только у вас болит сердце о людях, о родине!Вы достойны быть правителем , но путенская Россия, продавшаяся за бутылку гебне не достойна вас! Всякому человеку, имеющему сердце хочется, разломать все эти Бастилии подлого сморчка путьки- самозванца, обнять вас, забрать вашу боль, взять на руки и, закрывая собой, унести отсюда, от злых, подлых людей далеко- далеко!

1 03.02.2008 01:16 (#)

Киссаньке

Откуда ты нарисавалась свет очей наших.Расскажи о себе пушистенькая.Наверное лет 70.Вялотекущая шизофрения, старческий маразм это серезные диагнозы. Смотри не напрягайся сильно, время позднее, пора в люлю.

MMM 03.02.2008 18:01 (#)

Конечно надо,запоры могут быть,

User lav35, 03.02.2008 19:08 (#)

Мудаку-дураку

Тебе бы твари вместо компьютера в руки койло да в шахту, где загубили жизни миллионов лучших сынов России. Может там бы поумнел и пользу принес стране.

User lav35, 03.02.2008 19:00 (#)

Как все это понять?

Я имел честь переписываться с М.Б.по вопросам науки и убедился, что имею дело с человеком, обладающим прекрасным качеством ума- аналитикой и системностью мышления. И вот этот талант губит свое здоровье в защиту своего бывшего коллеги. Что тут можно сказать -горе нашей стране, которая так относится к своим согражданам, прекрываясь якобы законом, а фактически беззаконием и произволом чиновников.

1 03.02.2008 19:13 (#)

Наличие таланта не записывает его в святые и не говорит о его моральных качествах.Нашей стране нечего стыдится. Ходор работал на свой карман и на свою родину Израиль.