новость Военные пытались скрыть следы побоев погибшего солдата

01.07.2008
Петля

Петля

Следователи, ведущие дело о гибели рядового Александра Зуева, выяснили, что военные пытались скрыть факты избиения солдата. В экспертизе не были отмечены кровоподтеки и синяки. 18 июня Зуев повесился в туалете. До этого он жаловался матери на дедовщину в части.


Комментарии
(написано анонимно) 01.07.2008 14:01 (#)

одно и тоже не прекращается и конца не видно этому

*

(написано анонимно) 01.07.2008 15:25 (#)

В соответсвии с принципом единоначалия солидарную и полную ответственность за убийство несет главнокомандующий.

(написано анонимно) 01.07.2008 15:33 (#)

А картинка у заметки,хороша! Только одной висилицы маловато будет,ой маловато!

(написано анонимно) 01.07.2008 14:07 (#)

А слона-то (синяки) офицеры Российской Армии и эксперты не заметили. Так держать!

Кk 01.07.2008 14:17 (#)

Честь мундира видимо заключается для военных в том, чтобы оградить от огласки обычную, будничную жизнь военной части - ежедневные издевательства, вымогательства и склонение солдат к проституции. Ах, да - они еще маршируют иногда. И это в 21 веке!

(написано анонимно) 01.07.2008 15:34 (#)

У военных нет чести мундира, есть честь мандины.

Иванович 01.07.2008 14:35 (#)

Искать тех, кто довел солдата до самоубийства нужно, - но... Офицеров подразделения-части можно выгнать из армии без долгих поисков. Причина безобразий в армейских коллективах в нежелание-неумение офицеров выполнять свою работу.

(написано анонимно) 01.07.2008 14:53 (#)

Главная проблема - других взять негде. Полно примеров, что при нормальном несении офицерами службы дедовщина уменшается до мелких проявлений. Другой вопрос, что в отношении офицеров действует негативный отбор - честные и добросовестные не нужны ни государству, ни командованию.

(написано анонимно) 01.07.2008 14:58 (#)

Рабство въелось уже в печенку,зачем себя убил несчастный паренек,захвати автомат зайди в казарму или столовку и выпусти несколько рожков,а потом делай что хочешь.

(написано анонимно) 01.07.2008 15:36 (#)

Да где он автомат возьмёт? Автоматы в оружейной комнате,под замком. Если только когда в караул,тогда запросто,но видно терпеть у человека сил не было!

лем 01.07.2008 21:09 (#)

Может он про КАЛОЕВА не читал.

User avla, 01.07.2008 16:09 (#)

Asylum seeker

Сдаётся мне, что любому парню, которого ждёт армия, стоит попробовать попросить политического убежища, скажем, в Великобритании или США. Только стоит заранее запастись подобными статьями и вырезками из газет.

(написано анонимно) 01.07.2008 16:20 (#)

а что делать девушкам?

http://www.regnum.ru/news/1021742.html

(комментарий удалён)
Зольдатик 01.07.2008 17:25 (#)

Спасибо за важную информацию. Теперь мы знаем, что в гибели рядового Зуева виновата восточная европа.

User komandir, 01.07.2008 17:48 (#)

а ведь и правда - ЖОППА

(написано анонимно) 01.07.2008 20:26 (#)

Спосибо

Интересно знать хто аффтар и где и когда опубликовано.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 01.07.2008 18:27 (#)

От всей души желаю твоему чукче-отпрыску оказаться в этой части в Нальчике.

И чтобы у него отобрали сотовый. И чтобы ты до конца жизни не знал, что с ним происходило в последние 2 недели его жизни. Может так ваш род поганый и переведётся.

(написано анонимно) 01.07.2008 18:34 (#)

Чукча в армию пошел. Попал в десант. Заставили с парашютом прыгать. Прыгнул, парашют не раскрылся. Летит вниз. Навстречу ему другой чукча. -Чукча десанта? -Не-а, чукча минёра. <>
Про тебя анекдот? Ты видать хорошо головой тогда стукнулся.

(написано анонимно) 01.07.2008 18:35 (#)

Добрые пожелания.

Дорогой мой настоящий мужик Чукча, я искренне желаю Вам когда-нибудь ненадолго попасть скажем в тюрьму, или ещё какое подобное место. Вот Вы входите, сразу видно - настоящий мачо. А там уже сидит дружная компания тоже нехилых мачей, для которых Вас коллективно опустить плёвое дело. Они бы может и не стали возиться, но увидев Вашу гордую осанку, почувствуют себя прям-таки обязанными. Этого нельзя терпеть, скажут они, чтобы кто-то мимо нас просто так ходил, очком не вздрагивая. Такой опыт сильно расширит Ваши представления о жизни. И кое-что ещё, и кое что другое...

Великоросс 01.07.2008 19:40 (#)

"Чукче"!

"Чукча"! Будь так любезен и поведай нам кто ты есть!А то твои высказывания вызывают непонимание и, как следствие, негативное к тебе отношение!

Зольдатик 01.07.2008 20:05 (#)

Про этого чукчу можно определенно сказать лишь одно - в армии он не служил. По крайней мере солдатом.

Earthquake 01.07.2008 20:21 (#)

В деле разобратся очень легко, буквально пару часов.Нужно несколько штук коротких по 50 см кусков арматуры.Хорошенько разогреть на огне.Начать с "эксперта" который в упор не видел синяков, засунуть ему кое куда и спросить об улучшении зрения.Затем командиру части, где служил солдат, с вопросом "как идут дела на службе?".А потом уже добратся до ответственного офицера, по командованием которого был погибший солдат.Я думаю что такие действия снизят "самоубийства" призывников на %99 на территории всей страны.

User kissanya_1, 01.07.2008 22:49 (#)

Вот они"славные традиции победоносной русской армии"!Мальчиков мамы хоронить не успевают, вот и растим пушечно

В этой стране НИГДЕ нет "хорошо"!Везде злоба, ложь, алчность, убийства, грабежи, насилие! Везде люди превращены в рабов без всяких человеческих прав!К черту такую страну!Нам нужна Другая Россия!

(написано анонимно) 01.07.2008 23:13 (#)

Империя зла.

(написано анонимно) 02.07.2008 00:37 (#)

Многократно обруганный патриотическими форумчанами президент Саакашвили по вступлению в должность поступил весьма радикально. Он просто разогнал армию к едрене матери. Причем всю. От рядового до самого верха. И создал новую, с нуля. Какова боеготовность современной грузинской армии, моральный климат в ней, отношение общества к армии легко узнать в Сети.