новость Генштаб против призыва алиментщиков на контрактную службу

12.03.2009
В казарме военной учебной части. Кадр НТВ

В казарме военной учебной части. Кадр НТВ

"Глупость чистой воды". Так отреагировал представитель Генштаба на предложение Федеральной службы судебных приставов отправлять на военную службу по контракту злостных неплательщиков алиментов. Между тем в Красноярском крае такой эксперимент уже проводится. Комментарий Владимира Темного.


Комментарии
User gugenot12, 12.03.2009 18:16 (#)

маразм пипец просто

нет слов, мало того что в нарушение конституции у женщин больше прав чем у мужчин, которых используют везде где угодно как пушечное мясо, лишают детей и заставляю платить деньги на содержание далеко не всегда ребенка (контролировать расходование алиментов законной возможности нет), так фссп еще и в рабов мужиков хочет превратить. а если рассмотреть вариант что алименты будет платить женщина, то какие ухищрения придумает фссп в этом случае

User satana, 12.03.2009 19:52 (#)

маразм пипец просто

Начальник Главного разведывательного управления генерал армии Валентин Корабельников написал рапорт об отставке, однако он пока не подписан, поскольку "заместители Корабельникова отказались от предложения занять эту должность", сообщают "Аргументы недели" со ссылкой на источник в Генштабе. Структуры ГРУ ожидают значительные сокращения, а помимо 67-й бригады спецназа, дислоцирующейся в Бердске, Минобороны намерено ликвидировать другие части.

User davy47, 12.03.2009 19:20 (#)

Что-то уж совсем зашкаливает!

Что ни инициатива, то очередная глупость. То ветеринаров сажают якобы за наркотики, то призывают сажать отрицающих победу в ВОВ, а теперь - алиментщиков в армию. Итак там хрен знает кто собрался... А вообще, идея "богатая" - штрафбат из алиментщиков!

User u5a, 12.03.2009 20:34 (#)

Prekrasnaia idea!!))

i skolko roSSiiskoe BIDLO budet terpet etot marazm???)) Kazhdii narod zasluzhivaet svoego Premiera i Mo!!))

User oblako, 12.03.2009 20:48 (#)

отправлять на военную службу по контракту злостных неплательщиков

А почему бы Федеральной службе не принимать их служить к себе. Ещё проще. Сами у себя и будут взымать.

User koctja, 12.03.2009 20:48 (#)

Алименшиков в армию! а что давай также в армию зеков. Ну тех, кто не за убийства или изнасилование сидит. А подумать, так и убийц, их учить убивать не надо, ученые. Страна маразматиков и психов! Во власти!

Это чтоб их там отстреливали?Все больше расея становится концлагерем, безработных гоняют на принудительные беспла

Позор стране добровольно ставшей прахом, моральным инвалидом!

User sonda, 13.03.2009 01:19 (#)

господи боже

моральные инвалиды - это те, кому сначала жаль денег на презерватив, а потом плевать на своих детей и мать своих детей. что за страна, господи, какую гадость ни сделаешь - либо правительство, либо американцы довели. Не трожь никого, произвол, мы ни в чем не виноватые и никому не должные. Потрясающе.

User stsuko, 13.03.2009 02:54 (#)

сонда, на своих детей не плевать

а вот на сук в которых превратились бывшие жены даже насрать. однако эти суки используют детей чтоб поживиться! и кто вы суки после этого?

User stsuko, 13.03.2009 02:57 (#)

страна презервативы американцы гадость - все смещалось кони люди

ПМС?

livejournal.com pisdos [livejournal.com], 13.03.2009 12:14 (#)

безработных гоняют на принудительные бесплатные работы - не лгите. Не гоняют. Предлагают, это верно. Это везде так, только у нас зарплата маленькая.

User aldo, 13.03.2009 03:26 (#)

Это не только глупость. Это полнейший идиотизм.

Есть страны, где автоматически могут снимать алименты, есть, где в тюрьму сажают, а в россии, по старинке, сразу в армию в смертники-контрактники. Кто о чем, а россия о войне.