новость Несколько сотен человек перекрыли дорогу в Приэльбрусье

12.06.2009
Эльбрус. Фото с сайта mountain.ru

Эльбрус. Фото с сайта mountain.ru

Cотрудники ОАО "Эльбрустурист" перекрыли дорогу в Приэльбрусье. Собравшиеся недовольны последними решениями руководства предприятия и хотят добиться повышения зарплат. По словам туристов, которые совершали восхождение на Эльбрус, проехать по дороге нельзя уже второй день.


Комментарии
User pospolit, 12.06.2009 22:33 (#)

И Остапа понесло...

livejournal.com nik-sud [livejournal.com], 12.06.2009 23:33 (#)

Духовный лидер уже вылетел?.. На вертолете?..

User angelina, 13.06.2009 13:40 (#)

Пока нет. Приэльбрусье поставят на оч

...

User oblak, 13.06.2009 15:51 (#)

На вертолете?.

Как положено, в голубом.

User dedbuza, 13.06.2009 00:23 (#)

[email protected]

а ведь было время когда Эльбрус был территорией Грузинской Советской Социалистической Республики... так что давайте... возвращайтесь... кстати - Сочи и до Керченского пролива тоже исконная Грузинская землица... а Смоленшына и Бряншына исконная Беларуская земля... слышь москали - надыть вернуть...

User isaev, 13.06.2009 03:25 (#)

дед, ты что здесь, сблевал чтоли?

коли водки упился, то не позорься на людях. "Беларуская земля" - у тя хоть среднее образование имеется? иль только начальная школа? видно на уроках истории ты проспал всё своё образование. "Сочи и до Керченского пролива"- да ебашь сразу до таганрога! плюс - минус локоть по карте! нам ли сажень - мера?

User shGenady, 13.06.2009 03:46 (#)

isaev, А ВЕДЬ Я ГОВОРИЛ, ЧТО ТЫ ХАМ, МАТЕРШЫННИК И М*К! ТЕПЕРЬ ВЕРИШЬ?
========================================
isaev : "дед, ты что здесь, сблевал чтоли? коли водки упился, то не позорься на людях. "Беларуская земля" - у тя хоть среднее образование имеется? иль только начальная школа? видно на уроках истории ты проспал всё своё образование. "Сочи и до Керченского пролива"- да ебашь сразу... "

User isaev, 13.06.2009 12:31 (#)

Гена, ипало завали

ты в каждом посте кого-нить оскорбляешь, "либерал" подстилошный. и только к некоторым, кого ты считаешь своими единомышленниками, расплываешься в реверансе. "И М*К!" - также скажу тебе, расшифровывается не только как "мужик". привет Волгодонску из Мытищ!

User mucha, 13.06.2009 14:35 (#)

исаев,ты вафлёр селигерский

С тобой только так надо

User isaev, 13.06.2009 14:53 (#)

кто про что, а вшивый про баню

mucha новый любовник шГены? хто ты "анатолий?" и чем тебе озеро провинилось? ты там был хоть раз? там нормальные люди живут. а ты, педерастина, смел только перед монитором. живи, промокашка.

User mucha, 14.06.2009 01:20 (#)

не западло в никах копаться,чмо болотное?

Или профессиональный образ жизни?Сапог понюхай и вспомни молодость,защекан

User isaev, 14.06.2009 04:22 (#)

а был ли ты хоть раз на болоте?

не в луже, когда, упившись словно свинья, ты просыпаешься от собственной вони. а на самом настоящем? ТИШИНА. мать природа. утки... эх, муха, педрило ты дырявое. иди залуди стакан водяры и торгуй своим очком дальше.

User evgenij02, 13.06.2009 15:00 (#)

Разделяй и властвуй

В Чечне федеральные войска подавить сопротивление так и не смогли. А вот вооружили бывших боевиков, сделали их властью и те зачищают недовольных гораздо эффективнее. Главное - опора на местные силы. Тем более эти "силы" поддержат МВД, ФСБ. Если напряженность будет нарастать, увидим в действии и эскадроны смерти, уничтожающие активистов. Чем быстрее создадим нормальную оппозицию,тем жертв будет меньше.

User oblak, 13.06.2009 15:50 (#)

получаю только 6 тысяч рублей

Негодяй какой, жалуется. Зато страна в среднем получает 16 тысяч. Гордится надо страной а не, как говорят особи педриатической ориентации, стонать и сопли на кулак наматывать.

User realist, 14.06.2009 01:55 (#)

Огласите весь список,пожалуйста...

На очереди сотрудники ОАО "Пермьдоярка","Таганрогсантехник" и "Биробиджанэкскаваторщикоткрытого разреза"