новость "Единая Россия": Высказывания Кудрина о повышении пенсионного возраста неприемлемы

01.07.2010
Алексей Кудрин, министр финансов России. Фото РИА ''Новости''

Алексей Кудрин, министр финансов России. Фото РИА ''Новости''

Бюро высшего совета "Единой России" признало предложение министра финансов Алексея Кудрина о повышении пенсионного возраста в стране неприемлемым и необоснованным. В партии считают, что Кудрин, "пытается вызвать недовольство избирателей, чтобы добиться снижения результата "Единой России" на выборах".


Комментарии
User seatramp, 01.07.2010 18:45 (#)

Ах, отец родной!

Не знаю, как вы, а я весь в слезах! Вот они, радетили-то!! И как это мы, смерды неблагодарные, могли сумлеваться-то в благодетелях?!Эх...заживем!!!

User druuuk, 01.07.2010 21:16 (#)

В партии считают, что Кудрин, "пытается вызвать недовольство избирателей, чтобы добиться снижения результата "Единой России" на выборах".

А почему до сих пор дремлет роскомнадзор и фсб? Почему до сих пор не вынесено предупреждение Пудрену за экскремизьм????? Непорядок!!! Куда смотрит рыбий глаз??? Он что, за развал Роисси???

User koctja, 01.07.2010 19:13 (#)

"Он пытается вызвать недовольство избирателей, чтобы добиться снижения результата "Единой России" на выборах", - заявил Исаев.

Ну значить точно, с 2011, в крайнем случае с 2013 энто дело претворят в жизнь. Гарантии на счет Сколкова не даю, а тут гарантирую. И примеров таких, когда народ власть нае..ет в моей жизни выше макушки. Начиная с Хрущя.

User bumbarashka, 01.07.2010 20:03 (#)

Да уж,Исаеву необходимо серьезное психиатрическое лечение)

А Кудрин нормальный мужик.Ему народ верит,да и собственно людям насрать на пенсионный возраст - многие до него просто не доживут

User viktorio, 01.07.2010 20:10 (#)

Исаев обвинил Кудрина в подрыве авторитета "Единой России", а также в попытках снизить рейтинги партии.....-верно,самое главное-это ретинг....

User druuuk, 01.07.2010 21:22 (#)

Исаев обвинил Кудрина в подрыве авторитета "Единой России"

Это тот конопатый рыжий слизняк, с холестерином вместо мозгов? Тогда Пудрину на баррикады пора! Хотя смешно всё это-полный бардак в доме Облонских! Чем дальше, тем веселее!

User druuuk, 01.07.2010 21:24 (#)

самое интересное

что-то портянки зашкерились )))

User svoi, 02.07.2010 00:37 (#)

они залезли под лавки и там пукают

а что делать, если новых инструкций нет, а по-старым можно и не то пукнуть :)))))))

User bishop, 01.07.2010 20:41 (#)

Так в чем дело? Пришейте Кудрину экстремизм!

User orge_3, 01.07.2010 20:49 (#)

Особенно умилило это "наши оппоненты справа".

Дубина хочет сказать, что у ЕдРа есть какая-то идеология кроме сугубого потрошения страны?

И заметьте, он говорит не о недовольстве народа, населения, людей, а именно избирателей! И это не оговорка, именно такими категориями они и мыслят -- люди для них что вязанка дров.

User hоrzel, 02.07.2010 11:00 (#)

Кудрин не экстремист. Он напёрсточник!

Кудрин - смотрящий за главным лохотроном путинской вертухали. А ЕР - опора той же вертухали. Вор на воре сидит и вором погоняет. И лгут в глаза.

http://gubernia.pskovregion.org/number_495/02.php