новость Нашло ослепление

Греф лично протестировал услуги Сбербанка для инвалидов
03.12.2016
Герман Греф в специальном костюме. Фото: facebook.com/sberbank/

Герман Греф в специальном костюме. Фото: facebook.com/sberbank/

Глава Сбербанка Герман Греф лично проверил, насколько услуги банка адаптированы для людей с ограниченными возможностями. В специальном костюме, который имитировал ощущения человека с глаукомой и ослабленным слухом, он получил в одном из отделений консультацию по кредиту. Сбербанк закупил такие костюмы для разработчиков продуктов и сотрудников, которые работают с инвалидами.


Комментарии
27469

Какой такой костюм? Расеянинцам - абсолютным инвалилам по жизни - никакие имитирующие костюмы не требуются.

User bellisimo, 03.12.2016 16:24 (#)

глухи и слепы от рождения

27469

Если бы только это. Еще и руки из жопы, вата вмето мозгов...

User garin, 03.12.2016 16:37 (#)

"Когда же на улице стемнело, Гарун аль-Рашид переоделся в одежду простолюдина и вместе со своим первым визирем и палачом Масруром вновь отправился, но уже инкогнито, на местный рынок. На рынке он первым делом пошёл в торговый ряд, где торговали финиками, и спросил у продавца с которым уже общался днём:
— Сколько, почтенный, стоит у тебя пригоршня фиников?
— Один дирхем. И у меня, и у других, — последовал ответ.
— Да побойся Аллаха! — воскликнул Гарун аль-Рашид. — Ведь ещё утром ты называл халифу совсем другую цену: один дирхем за целую корзину.
— То было днём, а сейчас уже поздний вечер. Днём и специально для халифа у нас одна цена, а вечером для разных оборванцев совсем другая. Та, которую хозяин рынка назначает."

User parabellum_3, 03.12.2016 16:50 (#)
27427

В специальном костюме, который имитировал ощущения человека с глаукомой и ослабленным слухом...
------------------------
Интересно, как выглядит такой костюм? :)))

User liberte_1, 03.12.2016 17:15 (#)
29153

Как костюм путина)))

User parabellum_3, 03.12.2016 17:39 (#)
27427

:))))

User lav_vas, 04.12.2016 01:13 (#)

Смотри фото

User orge, 03.12.2016 16:54 (#)
4479

Пусть бы лучше попробовал на их пенсии/пособия пожить. Хотя бы неделю.

User lav_vas, 04.12.2016 01:16 (#)

Довольно остро

(комментарий удалён)
User parabellum_3, 03.12.2016 17:40 (#)
27427

Автомобиль перепугался :)

27469

Боюсь даже предполагать, что сделал Греф, чтобы почувствовать себя Улюкаевым :-) :-) :-)

(комментарий удалён)
27469

Ну так что, патентуем? Можно реализовать эту идею по всему миру - есть Диснейленд, будет и Рашкаленд. Грефа отшиваем сразу - никакого отступного.

(комментарий удалён)
User nemez1961, 03.12.2016 18:19 (#)

По уровню идиотизма- амфоры )(уила...

User milka_gorilka2, 03.12.2016 19:32 (#)

>>В специальном костюме

23 Февраля Штирлиц бегал по коридорам РСХА в будёновке, размахивая красным знаменем и распевая Интернационал.
В этот день он как никогда был близок к провалу.

User jelsomino89, 03.12.2016 20:08 (#)
27851

Теперь инвалиды ломанутся в банки делать вклады с пенсий. Чего не сделаешь, чтобы ощутить эмпатию со стороны банковских работников.

User ominous, 04.12.2016 02:13 (#)

Текст комментария...интересная картинка нарисовалась- значит государство посылает инвалидов в банк за кредитами, чтобы они могли купить то, что государство должно и обязано было выдать инвалиду совершенно бесплатно. И Греф прям умница такой спектакль разыграли, молодцы....

User rubear, 04.12.2016 04:40 (#)

Все эти забавы господина Грефа даже не похожи, а есть примитивный популизьм. Никому инвалиды в России и на хрен не нужны, как и не нужны любые люди, которые имеют серьезные проблемы со здоровьем. Я даже представить не могу на какой примитивный ум все это расчитано.

twitter.com Villi769 [twitter.com], 04.12.2016 18:11 (#)

Может в России инвалиды и нахрен никому не нужны, но Сберу точно нужны, потому что их у банка не один миллион, а это всё их клиенты, которые тоже приносят им прибыль, поэтому банк заинтересован в том, чтобы инвалидам в том числе было комфортно обслуживаться именно у них.